Юникредит горячая линия

Содержание

Горячая линия Юникредит Банка

Юникредит Банк – крупная кредитная организация, учрежденная в 1989 году. Предоставляет клиентам стандартный перечень услуг – открытие вкладов, потребительское кредитование, ипотечное кредитование, обслуживание зарплатных проектов. Банковскими услугами пользуются частные и корпоративные клиенты. Юникредит неоднократно получал статус самого надежного российского банка согласно исследованиям экспертов. Агентство Эксперт РА присвоило финучреждению стабильную оценку – ruAAA. В народном рейтинге занимает 6 место (высшая лига).

Юникредит Банк предлагает клиентам дистанционное банковское обслуживание. Оно помогает контролировать состояние счетов, оплачивать любые услуги и переводить средства. Кабинет работает на любом компьютере и доступен круглосуточно. При возникновении сложностей на помощь придет контактный центр. Поддержка пользователей реализована несколькими способами: по горячей линии, через электронную приемную или социальные сети. Независимо от способа коммуникации, клиент получит оперативное решение проблемы.

Телефон горячей линии Юникредит Банка

  • Для жителей любых регионов России – 8-800-700-10-20;
  • Для клиентов из Москвы – +7(495) 258-72-00.

Поддержка юридических лиц

Приоритетным направлением деятельности Юникредит Банка является сотрудничество с предпринимателями. Для обслуживания юридических лиц не предусмотрена отдельная горячая линия, поэтому набирайте единый номер 8-800-700-10-20. Операторы проводят бесплатные консультации касаемо использования дистанционного банковского обслуживания, кредитования или использования запралтных карт. Для качественного обслуживания клиентов указанная линия работает круглосуточно.

>Горячая линия Юникредит Банка по кредитованию

Отдельной линии для заемщиков не предусмотрено. Поэтому вопросы по кредитованию задавайте по основному телефону поддержки.

Как позвонить в поддержку бесплтано?

Всероссийская горячая линия 8-800-700-10-20 полностью бесплатна. Звонки принимаются с любых городских и сотовых телефонов. Телефон для жителей Москвы (с кодом 492) является платным. Голосовой вызов тарифицируется согласно подключенному тарифному плану.

Другие методы связи

Иногда горячая линия перегружена, поэтому сотрудники долго не берут трубку. Получить консультацию поможет электронная приемная на официальном сайте Юникредит Банка. Откройте вкладку «Контакты» и кликните «Написать». Появится форма обратной связи. Напишите текст обращения, предоставьте персональные данные и контактную информацию. Также укажите регион проживания. Кликните «Отправить» после соглашения с правилами обслуживания.

Второй способ связи – использование чата. Нажмите кнопку «Спросить» в разделе «Контакты». Справа страницы появится диалоговое окно для общения. Укажите имя и напишите текст обращения. Ответ консультантов не заставит ждать. Через 1 – 5 минут проблема будет рассмотрена и решена. Возможно, сотрудники поддержки зададут несколько уточняющих вопросов, поэтому будьте готовы предоставить необходимую информацию.

Юникредит Банк ведет страницы в соцсетях (Twitter, Facebook, VK) Подписчикам доступны выгодные предложения, важные объявления, последние новости. Также существует канал на YouTube, где периодически публикуются полезные ролики. Банковские сотрудники рассказывают клиентам правила обслуживания и рассматривают особенности услуг.

Официальная электронная почта финучреждения – unicredit@unicredit.ru.

Вопросы, решаемые по горячей линии

  1. Условия кредитования;
  2. Условия открытия вкладов;
  3. Погашение кредитов;
  4. Получение дивидендов;
  5. Адреса отделений;
  6. Способы быстрого получения кредита;
  7. Подключение личного кабинета;
  8. Использование виртуального кредитного калькулятора;
  9. Сложности с кредитованием;
  10. Условия получения кредитной карты.

Консультанты не рассматривают условия работы других кредитных организаций.

>Режим работы

Контактный центр работает круглосуточно. Часы работы отделений банка опубликованы в разделе «Офисы и банкоматы»

Контакты и телефон поддержки

Название компании: КБ ЮниКредит Банк
Официальный сайт: https://www.unicreditbank.ru/
Вход в личный кабинет: https://enter.unicredit.ru/
Написать письмо: unicredit@unicredit.ru
Телефон поддержки: 8-800-700-10-20

В этой статье выясним, как работает горячая линия ЮниКредит банка, по каким номерам можно дозвониться, как связаться с представителями службы поддержки альтернативным путем? Как составить жалобу, по каким вопросам удастся получить консультацию?

О банке

ЮниКредит банк — представитель крупного международного финансового консорциума, входящий в «десятку» лидеров в частном финансовом секторе России.

Клиентами организации в РФ являются миллионы граждан и тысячи предприятий, поэтому требуется надежная обратная связь. Роль таковой выполняет горячая линия.

Как написать в службу поддержки ЮниКредит банка?

Если возникли сложности с обращением по горячим номерам ЮниКредит, воспользуйтесь альтернативой и отправьте электронное обращение в техподдержку. Сделать это стало проще, контакт центр принимает запросы:

  1. По электронной почте — unicredit@unicredit.ru.
  2. Через вкладку «Обратная связь» на главном портале в сети — .
  3. В личном кабинете клиента — .

Наиболее удобней использовать учетную запись, войдя в кабинет можно составить обращение и отслеживать реакцию специалистов в реальном времени.

Служба поддержки ЮниКредит банка готова принять сообщение и по электронной почте. Старайтесь указывать только достоверные и точные сведения. В противном случае, специалистами обращение может быть отвергнуто по корпоративным причинам.

Обращения через вкладку на сайте ничем не отличаются от аналогичных в личном кабинете, за исключением необходимости указания личных и контактных данных. Дополнительно не лишним будет прикрепить фото или видео материалы, особенно если они могут повлиять на разрешение ситуации.

Какой телефон горячей линии ЮниКредит банка?

Для удобства граждан установлен единый справочный номер телефона, по которому можно выяснить необходимую информацию общего характера. Во всех городах (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Новосибирск и т.д.) доступен единый контакт центр по горячему номеру — 8 800 700 10 20.

Телефон горячей линии с кодом 8800 бесплатный, дозвониться можно со всех мобильных и стационарных устройств.

Специально для разгрузки основного канала, для жителей столицы предусмотрели доп. телефон — +7 (495) 258 72 00. Call-центр доступен для физических лиц и партнеров в Москве. Тарификация зависит от условий оператора.

Отдельно стоит уточнить, что в каждом отделении установлены свои контактные телефоны. Точные номера для связи в вашем городе можно выяснить по горячей линии или просмотрев данные на сайте.

Горячая линия для юридических лиц

Сотрудничество с представителями бизнеса носит ключевой характер, поэтому для оперативного взаимодействия требуется горячая линия. Номер телефона доступный для юридических лиц по всей стране — 8 800 700 10 20.

>Адреса на карте

Адреса, телефоны и режим работы отделений банка можно посмотреть на Google Картах.

Для каких случаев предназначена горячая линия?

Горячая линия окажет помощь и предоставит консультации по следующим вопросам:

  • Условия кредитования, правила хранения депозитов.
  • Дивиденды.
  • Оплата услуг, переводы.
  • Погашение задолженности.
  • Адреса, контакты офисов в регионах.
  • Прием и обработка жалоб, отзывов.

В каком случае поддержка не сможет помочь?

В службе поддержки нельзя выяснить корпоративную информацию по поводу деятельности других банков, запросить конфиденциальные сведения о клиентах, сотрудниках.

Предоставляется помощь и консультация только по вопросам, касающимся работы ЮниКредит банка.

Связь с техподдержкой через приложение

Приложение Mobile.UniСredit, снимки экрана

Как и во многих банках, ЮниКредит представляет для своих клиентов удобную систему мобильного банкинга. Работает она с помощью приложения. Установите на свой смартфон приложение и осуществляйте привычные действия по карте, счету с мобильного устройства.

Войдя в аккаунт, пользователи смогут отправлять официальные обращения в контакт центр. В главном меню нужно выбрать раздел «Помощь», техподдержка отвечает оперативно и реагирует на все запросы.

Связь со службой поддержки через личный кабинет

Интернет банк позволяет проводить платежи, просматривать историю, пополнять счет и т.д. Личный кабинет позволит составить и отправить обращение в call-центр, поддержка занимается обработкой всех сообщений с вопросами, пожеланиями или жалобами.

Войти в личный кабинет клиенты ЮниКредит могут со смартфонов или ПК по ссылке — .

Вход в систему business.online доступен по ссылке — .

Как написать жалобу?

В банке клиентам, столкнувшимся с негативным опытом обслуживания, рекомендуется информировать техподдержку в электронном виде, отправляя запросы через личный кабинет или вкладку «».

Оставить жалобу можно и традиционным способом по горячей линии — 8 800 700 10 20, представив оператору подробное описание проблемы.

Другие способы связи

Если не подходит официальный сайт, единый call-центр, в качестве альтернативы, клиенты могут использовать социальные сети.

Информационный раздел. Номера телефонов Горячей линии «ЮниКредит Банк», обратная связь, адрес для входа в Личный кабинет и другая контактная информация.

Бесплатный номер телефона службы поддержки «ЮниКредит Банк»:

8800 700 10 20

Единый номер для физических и юридических лиц. Все вызовы на номер 88007001020 абсолютно бесплатны для жителей России, при звонках с мобильных и стационарных телефонов.

Для получения информации по счёту, пожалуйста, будьте готовы назвать номер договора или карты и секретное кодовое слово оператору справочно-информационного центра. Не можете дозвониться до оператора «Горячей линии»?

Номер службы поддержки для звонков из Москвы, МО и любой точки мира:

+7 495 258 72 00

Звонок на номер круглосуточной горячей линии «ЮниКредит Банк» +7 495 258 72 00 оплачивается по тарифам вашего оператора связи. На этот номер «Горячей линии» мы рекомендуем звонить жителям Москвы или при нахождении за границей и в международном роуминге.

Телефон службы поддержки для клиентов из Санкт-Петербурга:

Звонок на единый номер круглосуточной горячей линии «ЮниКредит Банк» в Санкт-Петербурге +7 812 346 84 10 (отделение «Фонтанка») оплачивается по тарифам вашего оператора связи. На этот номер мы рекомендуем звонить жителям Санкт-Петербурга или при нахождении за рубежом и в роуминге.

Для экстренной блокировки утраченной пластиковой карты МИР, VISA или MasterCard — нажмите на цифру сразу после соединения. Оставить обращение в собственную службу безопасности банка вы можете через оператора колл-центра. Связаться с банком можно круглосуточно.

Интернет-банк «Enter. ЮниКредит»

Интернет-банк «Enter.UniCredit» от ЮниКредит Банка — одна из наиболее современных и многофункциональных систем удалённого банкинга в России. Используя Enter.UniCredit вы сможете совершать различные операции по счетам из любой точки мира, с любого компьютера, смартфона или планшета с доступом в Интернет. Подключайтесь!

Для входа в свой личный кабинет и получения более подробной информации о подключении услуги «Интернет-банк» — перейдите на официальный сайт Enter.unicredit.ru или обратитесь за помощью по бесплатному телефону службы поддержки 8800 700 10 20. Специалисты готовы ответить на ваши вопросы круглосуточно.

Онлайн-поддержка клиентов «ЮниКредит Банк»

Не смогли дозвониться до специалиста банка? Представители банка оперативно ответят на все ваши вопросы через интернет.

Оставьте своё сообщение через форму обратной связи на официальном сайте «Юникредит Банк». После получения вашего вопроса сотрудники банка свяжутся с вами в рабочие дни по указанному контактному телефону. Приём обращений также ведётся по официальному адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы хорошо знаем, что иногда проще написать, чем сказать или дозвониться в «Горячую линию» — поэтому банк Unicredit открыт для общения с клиентами в социальных сетях — присоединяйтесь к группам ЮниКредит Вконтакте и в Facebook.

Официальный представитель службы поддержки ЮниКредит оперативно отвечает на вопросы и жалобы клиентов на портале о личных финансах — Banki.ru. На этом сайте вы также можете ознакомиться с множеством отзывов от клиентов «ЮниКредит Банк».

Предпочитаете лаконичную подачу информации? Банк «Unicredit Russia» ведёт официальный микроблог в Twitter где оперативно публикуются все самые свежие новости и полезная информация для клиентов. Официальный видео-канал банка на YouTube регулярно пополняется полезными видеороликами, которые в простой и интересной форме рассказывают клиентам обо всех наиболее востребованных услугах банка -ипотека, вклады, автокредиты и многое другое.

Города в которых открыты офисы и работают банкоматы Unicredit

Отделения банка расположены в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Барнаул, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магнитогорск, Миасс, Минск, Нижний Новгород, Новороссийск, Новосибирск, Новодвинск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Соликамск, Таганрог, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Чусовой и Ярославль.

Информация о географии присутствия и контактных данных банка может изменяться. Подробности и актуальную информацию по текущим предложениям банка (кредиты и кредитные карты, вклады и дебетовые карты, ипотека) уточняйте по номеру горячей линии (справочная служба Юникредит банка) или на официальном сайте банка www.UniCreditBank.ru. Справочная служба и техподдержка клиентов работают круглосуточно, без праздничных дней и выходных. Вся информация в текущем разделе предоставлена для ознакомления и актуальна на август 2018 года.

Все звонки по телефонам горячей линии UniCredit Bank Russia записываются в целях контроля качества обслуживания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *