Локо банк телефон горячей

Содержание

Горячая линия Локо-Банка

По горячей линии Локо-Банк можно узнать информацию о обслуживании физических и юридических лиц, подключении интернет банка, состоянии баланса или блокировки банковской карты и т.д. Горячая линия работает круглосуточно.

>Номер горячей линии Локо-Банка

  • Номер горячей линии 8-800-250-50-50

Горячая линия для юридических лиц

Юридические лица обслуживаются по единому номеру телефона горячей линии — 8-800-250-50-50. Для звонков из Москвы служба технической поддержки работает по ном. тел. +7 (495) 739-55-55.

>Горячая линия по кредитным продуктам

Проконсультироваться по любым кредитным продуктам Локо-Банка можно по номеру единой горячей линии 8-800-250-50-50.

Стоимость звонка

Звонки на горячую линию (многоканальную) 8-800-250-50-50 бесплатны со всей территории России. Разговоры по номеру +7 (495) 739-55-55 оплачиваются в соответствии с тарифами оператора клиента банка.

Альтернативные каналы связи

E-mail — info@lockobank.ru

По вопросам сотрудничества писать на pr@lockobank.ru

Группа в соцсети ВКонтакте, где эксперты банка в письменной форме оперативно отвечают на обращения клиентов — https://vk.com/lockobank

Какие вопросы можно решить по звонку на горячую линию?

Операторы контакт-центра ответят на различные вопросы, заданные клиентами, по предоставлению банковских услуг, обслуживанию юридических лиц, работе интернет-банкинга, кредитным продуктам, депозитам и проч.

В каких случаях поддержка не поможет?

Эксперты техподдержки не принимают решений относительно предоставления кредита лицам, которые желают его получить. Данные вопросы рассматриваются специальной комиссией банка, специалисты которой берут во внимание кредитную историю, платежеспособность, наличие стабильного места работы потенциального клиента.

Время ожидания ответа, компетентность операторов

При звонке на горячую линию операторы мгновенно реагируют на обращения пользователей по любым вопросам. Специалисты дают свои ответы четко и лаконично. Компетентность операторов, контактирующих с клиентами, на высоком профессиональном уровне. Они будут рады помочь каждому физическому/юридическому лицу, интересующемуся услугами или имеющему проблемы с ними. Сотрудники банка оперативно реагируют на обращение клиентов по различным вопросам.

Отзывы о горячей линии

На специализированных сайтах и форумах можно найти объективные отзывы о работе горячей линии Локо-Банка. Клиенты этого финансового учреждения утверждают, что техническая поддержка работает на высшем уровне. Эксперты оказывают всестороннюю помощь в решении различных проблем, связанных с услугами и продуктами банка. Обращаться на горячую линию можно в любое время суток, что очень удобно. Также клиенты хвалят интернет-банкинг, позволяющий управлять счетами и осуществлять различные банковские операции без посещения отделения Локо-Банка.

Структура меню горячей линии Локо-Банка

  • 1. По вопросам обслуживания физических лиц.
  • 2. По вопросам текущего расчетно-кассового обслуживания вашей компании.
    • 1. Получение общей консультации по сервису онлайн открытия счетов.
    • 2. По вопросам подключения интернет банка.
    • 3. По вопросам назначения встречи для открытия счета.
    • 4. Получение консультации по текущему счету.
  • 3. По вопросам обслуживания юридических лиц.
  • 4. По вопросам работы систем дистанционного банковского обслуживания.
  • 5. Получение информации о состоянии баланса или блокировки банковской карты.
  • 9. Соединение с сотрудником банка.
    • Наберите внутренний номер сотрудника.

Горячая линия ЛОКО-Банка

ЛОКО-Банк – крупная кредитная организация с участием иностранного капитала. Была основана в 1994 году. Основным направлением работы является размещение депозитов, кредитование, совершение переводов. Обслуживает частных и корпоративных клиентов. Для удобного управления услугами предусмотрен личный кабинет, через который можно выполнять основные банковские операции.

При возникновении вопросов рекомендуется обращаться на горячую линию финансового учреждения. Сотрудники поддержки предоставят справочную информацию и помогут заблокировать потерянную пластиковую карту. Контактный центр доступен круглосуточно.

>Телефон горячей линии Локо-Банка

8-800-250-50-50 – бесплатный телефон Локо-Банка.

>Горячая линия для корпоративных клиентов

Отдельного номера для юридических лиц не предусмотрено. Для клиентов из Москвы доступна техническая поддержка +7 (495) 739-55-55.

>Горячая линия Локо-Банка по кредитам

Для заемщиков не существует отдельного контактного центра. Консультации проводятся по единому номеру поддержки.

Сколько стоит звонок?

Многоканальная горячая линия 8-800-250-50-50 доступна бесплатно – независимо от региона проживания. Совершение звонков по номеру +7 (495) 739-55-55 оплачивается согласно условиям сотового оператора.

Дополнительные способы связи

info@lockobank.ru – почта для приема обращений. Подробно опишите проблему, приложите номер банковского договора и контактные данные. Сообщения иногда рассматриваются несколько суток, поэтому срочные вопросы задавайте по телефону.

pr@lockobank.ru – почта для представителей прессы. Принимаются предложения о сотрудничестве.

Локо-Банк ведет официальную страницу в социальной сети ВКонтакте. Участники сообщества первыми узнают нововведения, получают выгодные предложения и задают вопросы. Комментарии подписчиков рассматривают администраторы.

Какие вопросы решает поддержка?

Консультанты Локо-Банка помогут подобрать банковский продукт, проверить наличие задолженности, заблокировать утраченную пластиковую карту. Для совершения важных операций необходима идентификация личности. Специалисты вправе запрашивать паспортные данные или номер договора. Поэтому перед звонком подготовьте основные документы. ПИН-код называть никогда не нужно.

Когда поддержка не помогает

Операторы не могут одобрить заявку на кредитование. Этим занимается финансовый отдел банка. Анализируются основные данные будущего заемщика – уровень дохода, место работы, кредитная история.

Время ожидания ответа

Сотрудники горячей линии незамедлительно обрабатывают вопросы. Консультанты внимательно рассматривают обращения и стараются решить проблему. Пользоваться поддержкой могут юридические и физические лица. Благодаря многоканальному номеру телефона задержки практически исключены. Если дозвониться невозможно, воспользуйтесь дополнительными способами связи. Вы можете отправить сообщение в группу ВКонтакте или написать письмо на электронную почту.

Контакты и телефон поддержки

Название компании: КБ “ЛОКО-Банк” (АО)
Официальный сайт: https://www.lockobank.ru/
Вход в личный кабинет: https://www.lockobank.ru/
Написать письмо: info@lockobank.ru
Телефон поддержки: 8-800-250-50-50

Бесплатный номер телефона Локо-Банк

Практически все кредитные организации предлагают своим клиентам различные способы связи с его работниками. Одним из наиболее востребованных из них является Центр поддержки клиентов. Локо Банк также предлагает своим клиентам получать консультацию удаленно у квалифицированных специалистов с помощью бесплатного телефона. Из данной статьи вы узнаете, какой телефон горячей линии Локо-Банк, как управлять голосовым меню и какие услуги можно получить с помощью специалиста.

Контакты банка

Номер телефона Локо-Банк – 8 (800) 250-50-50. Операторы call-центра работают в круглосуточном режиме. Осуществить звонок можно со стационарных и мобильных аппаратов со всей России. Пользоваться номером могут все клиенты, независимо от юридического статуса.

Телефон Локо-Банка в Москве – 8 (495) 739-55-55. Правда, москвичам за разговор со специалистом придется заплатить определенную оператором плату.

Какие вопросы помогут решить сотрудники удаленно

Операторы банка удаленно оказывают услуги консультационного характера. Здесь можно получить сведения об актуальных предложениях, например, узнать проценты по вкладам и кредитам. Карточные клиенты могут получать информацию о состоянии своих лицевых счетов, после подтверждения личности. Для того чтобы оператор мог сообщить конфиденциальную информацию, клиент должен назвать свои персональные данные, в том числе паспортные.

Сотрудники центра поддержки клиентов не могут совершать операции, при которых требуется личное присутствие и подпись клиента. То есть, здесь только можно получить ответы на некоторые свои вопросы. Кстати, специалисты службы поддержки не принимают решений по выдаче банковских кредитов, этим занимаются специальные комиссии, которые оценивают кредитоспособность клиента и его кредитную историю.

Структура голосового меню

Для того чтобы не тратить свое время и сразу получить ответ на свой вопрос, вам нужно набрать бесплатный телефон, и благодаря клавишам на своем мобильном устройстве, получить консультацию по актуальному для вас вопросу. Структура голосового меню выглядит так:

  • 1 следует нажать, если вас интересует обслуживание физических лиц;
  • 2 для корпоративных клиентов;
  • 2 и 1 – это консультация по открытию расчетного счета;
  • 2 и 2 – подключить интернет-банкинг для бизнеса;
  • 2 и 3 – назначение встречи в отделении банка;
  • юр. лица и ИП могут получить информацию по счету в рамках РКО, нажав клавиши 2 и 4;
  • клавиша 4 дает возможность физическим лицам получить информацию по дистанционному обслуживанию;
  • 5 – проверка баланса картсчета или вклада, а также для блокировки карты;
  • для соединения со специалистом нужно нажать клавишу 9.

Все варианты связи

Если нет возможности позвонить специалисту, то можно связаться с ним иным способом. На официальном ресурсе есть форма для заказа входящего звонка. Для этого способа в верхней панели меню нужно найти соответствующую функцию, в открытой форме нужно заполнить все сведения о себе. Для соединения нужно подтвердить свои действия кодом с картинки.

Обратите внимание, что заказать обратный звонок можно с 9:00 утра до 21:00 по московскому времени.

Позвонить оператору можно с официального сайта, так как на нем доступен онлайн-звонок. Для этого нужно нажать ссылку в верхней панели меню официального сайта, и разрешить на своем компьютере или ноутбуке онлайн-соединение.

За короткий срок получить ответ на свои вопросы можно с помощью онлайн-чата. В нижнем углу страницы банка есть открытый канал связи. Здесь вы можете задать любой вопрос и получить ответ практически мгновенно.

Выводы

Локо Банк заинтересован в привлечении целевой аудитории и оказании качественных удаленных услуг, в том числе и консультационного характера. Позвонить оператору можно в любое время суток. Судя по отзывам пользователей в сети, горячая линия банка работает исправно. Время ожидания ответа оператора не превышает 1 минуты.

«Локо-Банк» всегда находится на связи с клиентами. Служба поддержки банка работает бесплатно и круглосуточно.

Единый бесплатный номер службы поддержки «Локо-Банк»:

Бесплатные вызовы с мобильных и городских телефонов России. Для звонков из-за рубежа.

Как бесплатно позвонить в Локо-Банк?

Что созвониться с консультантом службы поддержки «Локо-Банк» — позвоните на номер 8800 250 50 50 и выберите нужный пункт меню (для быстрого соединения — нажмите клавишу 9 на телефоне). При вызовах со стационарных телефонов, не поддерживающих тоновый набор — оставайтесь на линии и дождитесь ответа сотрудника банка.

Все вызовы на единый номер справочной службы «Локо Банк» бесплатны для вызывающей стороны. Условия действительны при нахождении абонента в любом регионе России, при звонках с мобильных любых операторов (МТС, Мегафон, Ростелеком, Теле2 и Билайн) и городских телефонов.

Номер службы поддержки для звонков из-за границы:

Звоните на международный московский номер +7 495 739-55-55 при нахождении в Москве и Московской области, а также из-за рубежа. Звонки на этот номер оплачивается по тарифам вашего оператора мобильной или стационарной связи. Уточняйте расценки на звонки в Россию в роуминге в службе поддержки своего оператора, непосредственно перед отъездом за границу.

Для юридических лиц — малого, среднего и крупного бизнеса в «ЛокоБанк» действует единый номер телефона 8800 250 50 50.

При утере или краже вашей кредитной или дебетовой карточки, или если банкомат не отдаёт карту и деньги — сразу же звоните в службу поддержки и выберите пункт меню «Блокировка карты».

Интернет-обслуживание «Локо-Банк»

Интернет-банк «ЛОКО Онлайн» — переносит все привычные банковские операции в онлайн, без необходимости посещения офиса. Управляйте своими финансами откуда угодно.

Для клиентов — юридических лиц действует отдельный интернет банк: business.lockobank. В случае возникновения любых сложностей со входом в ЛК, незамедлительно известите об этом техподдержку, позвонив по номеру 8800 250 50 50.

Онлайн-поддержка клиентов и обратная связь

Помимо телефонной службы поддержки клиентов, «Локо-Банк» принимает обращения по качеству обслуживания и запросы по услугам и новостям банка на следующие адреса электронной почты:

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Для всех клиентов банка и любых вопросов
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Для представителей прессы и СМИ

Вы также можете оставить свой отзыв о работе банка, внести жалобу или предложение через раздел «Оставить отзыв» на любой страничке сайта www.lockobank.ru или присоединиться к официальным сообществам «Локо-Банк» в наиболее популярных социальных сетях России. Официальная группа вконтакте vk.com//lockobank и Facebook..

Города России, в которых оказывает свои услуги «Локо Банк»

Служба поддержки банка работает для клиентов в следующих городах России:
Москва и МО, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец и Ярославль

Справочная информация представленная в данном разделе может быть изменена без уведомлений. Получите актуальные сведения по единому номеру телефона Горячей линии (справочная служба банка): 8800 250 50 50 или на официальном веб-сайте кредитной организации www.lockobank.ru. Актуальная информация и ссылки в этом разделе приведены по состоянию на июнь 2019 года.

Техподдержка клиентов и справочная служба КБ «ЛОКО-Банк» (АО) («Lockobank» и LokoBank) работают для вас круглосуточно, без перерывов и выходных дней. Все разговоры клиентов банка с сотрудниками горячей линии записываются в целях оперативного контроля качества клиентского обслуживания.

Горячая линия «Локо-Банка». Бесплатный номер телефона

Одной из кредитных организаций, входящих в сотню крупнейших банков России, является КБ «Локо-Банк». Телефон горячей линии организован для более комфортного обслуживания настоящих и будущих клиентов «Локо-Банка», как частных, так и корпоративных.

«Локо-Банк». Телефон горячей линии бесплатный

Многоканальная бесплатная линия 8 800 250-50-50 доступна круглосуточно. Позвонив по нему, корпоративные клиенты и физические лица могут получить ответы на вопросы по любому из направлений деятельности банка.

8 (495) 739-55-55 – номер телефона для связи с банком московских клиентов. Звонки на него оплачиваются согласно тарифам операторов связи.

В кредитную организацию можно обратиться, заказав обратный звонок специалиста банка. Для этого нужно заполнить специальную форму на сайте «Локо-Банка»: телефон, фамилию, имя, отчество, удобное время для звонка (с 9 до 21 часа по московскому времени). Также потребуется ввести код с картинки.

Есть возможность обратиться в банк через онлайн-консультанта на официальном сайте. Консультацию можно получить, выбирая темы и вопросы из предложенного меню, или набрав текст сообщения в специальном окне.

Связаться с «Локо-Банком» также можно по адресу электронной почты –info@lockobank.ru.

С предложениями о сотрудничестве обращаться на E-mail – pr@lockobank.ru.

Есть возможность общения с банком в социальных сетях: «ВКонтакте» vk.com/lockobank и на «Facebook» www.facebook.com/lockobank.

Какие вопросы может решить звонок на горячую линию

Специалисты горячей линии «Локо-Банка» круглосуточно дают консультацию по любым направлениям работы с клиентами. Также сотрудники колл-центра помогут справиться с проблемами, возникшими при проведении операций по счетам, обслуживании кредитов, использовании банковской карты и т.д.

Для получения информации по телефону горячей линии «Локо-Банка» с помощью голосового меню необходимо выбрать тему звонка, нажав клавишу на телефоне:

  1. Консультации для физических лиц.
  2. Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц и предпринимателей.
  3. Консультация по открытию расчетного счета онлайн.
  4. Консультация по подключению «Банк-Клиента».
  5. Согласование времени встречи с сотрудником банка по вопросу открытия расчетного счета.
  6. Вопрос по работе действующего расчетного счета
  7. Консультации для юридических лиц.
  8. Проблемы, связанные с дистанционным обслуживанием.
  9. Обслуживание банковских карт: блокировка, разблокировка, баланс.

Для соединения со специалистом нужно нажать «9» в тональном режиме или оставаться на линии.

Какие вопросы не решают специалисты горячей линии

Специалисты горячей линии не ответят на вопрос о возможности получения кредита или кредитной карты конкретным клиентом, также по телефону нельзя узнать реквизиты картсчета и другую информацию, касающуюся личных данных.

Если у Вас остались вопросы или есть жалобы — сообщите нам

Получить ответы можно в банке, обратившись к сотруднику профильного подразделения и представив ему необходимые документы. Часть вопросов можно решить через систему «Локо-онлайн» или в Мобильном приложении.

Отзывы о работе сотрудников горячей линии «Локо-Банка» в основном положительные, клиенты часто отмечают скорость обслуживания, вежливость консультантов и их готовность помочь при решении проблемы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *