Партнеры банка восточный

Содержание

Партнеры банка «Восточный»

Банк «Восточный» заботится о своих клиентах и стремится сделать пользование банковскими продуктами максимально комфортным. Особенно это касается пластиковых карт. Организация старается, чтобы пользователи снимали деньги и пополняли счёт без комиссионных сборов.

Успейте оформить! Получите карту «100 дней без %» Альфа-банка и берите до 500 тыс. рублей под 0% на любые расходы.

В связи с этим компания заключила сотрудничество с рядом таких же финансовых учреждений, чтобы использование банковских продуктов не омрачалось лишними тратами на комиссию. Поговорим подробнее о партнёрских соглашениях и узнаем, с какими организациями сотрудничает банк «Восточный».

Банки-партнёры, с которыми сотрудничает «Восточный Экспресс»

Качественная организация банковской работы подразумевает заключение соглашений с другими банковскими компаниями для расширения клиентской базы и улучшения условий обслуживания уже имеющихся клиентов.

«Восточный Экспресс» ведёт активное сотрудничество со следующими финансовыми учреждениями:

  • Альфа-Банк;
  • Юнистрим;
  • Бинбанк;
  • Банк Москвы.

Банки-партнёры Восточного банка предоставляют обслуживание клиентов на лояльных условиях. Возможно снятие и пополнение карточки с минимальной комиссией или без неё.

Где снять деньги с карточки банка «Восточный Экспресс»

Получить с карты «Восточного Экспресса» наличные можно как в собственных, так и партнёрских банкоматах, но имеются особые условия:

  1. Без дополнительного сбора предусмотрено снятие средств только в аппаратах обслуживания. В кассах «Восточного» будет взиматься комиссия.
  2. Отсутствие сбора применимо только к дебетовым картам. Для кредиток банк установил несколько иные условия обслуживания — 4,9% комиссионных.

Если деньги клиенту понадобились срочно, а ближайших родных и партнёрских банкоматов нет, можно снять средства в сторонних банках.

Пополнить карту через терминалы банка «Восточный Экспресс» и банков-партнёров можно без комиссии. Также финансовая организация имеет соглашение с магазинами-партнёрами, где можно положить средства на счёт с минимальной комиссией:

  • Билайн;
  • Евросеть;
  • Золотая Корона;
  • Киви;
  • CyberPlat.

Ограничений и комиссионных по пополнению карточек не предусмотрено. Лимиты на пополнение у каждого партнера нужно уточнять на официальных сайтах.

Условия сотрудничества партнеров с КБ «Восточный»

Банки и магазины ведут дела на основе взаимовыгодного сотрудничества. Соглашения заключаются из расчёта на привлечение новых клиентов и повышение популярности компании.

Закупать и устанавливать собственные банкоматы экономически затратно. Гораздо выгоднее заключить соглашение, сэкономить банковский бюджет и позволить клиентам пользоваться партнёрскими банкоматами и услугами.

В сутки снимать в банкомате «Восточного Экспресса» можно не более 300 000 рублей. В месяц снимаемая сумма должна быть в пределах 3 000 — 150 000 рублей, тогда комиссионные не предусмотрены. Если обналичивается меньше 3 000, комиссия составит 90 рублей, если больше 150 000 — 2%.

Ограничения на обналичивание отсутствуют только в кассах, но там предусмотрена комиссия. Снять средства с кредитки можно только с дополнительным сбором в размере 4,9% + 399 рублей, поэтому обналичивать кредитную карту не очень выгодно. Подробнее о кредитных картах банка «Восточный» можно узнать из краткого видеоролика

Перевод на карточку стороннего банка облагается сбором 4,9% + 299 рублей.

Размер комиссии у некоторых партнёров представлен ниже в табличной форме.

Партнёрская организация Комиссия
Золотая Корона 0.01
Киви 0.016
CyberPlat 0.015
Сети салонов «Евросеть», «Билайн» 0.01

Поиск ближайшего отделения или банкомата банка-партнёраТакже для пополнения счёта можно воспользоваться отделением Почты России, правда, сбор составит 1,9%.

Поскольку в приоритете для «Восточного Экспресса» использование собственных банкоматов, компания разместила на сайте карту с указанием расположения аппаратов обслуживания в Вашем городе.

В правом верхнем углу нажмите «Офисы и банкоматы».

Выберите раздел «Банкоматы».

Для удобства можно выбрать информацию в виде списка или на карте.

Банку выгодно сотрудничать с кредитными компаниями, магазинами и платёжными системами. Это делает пользование банковскими продуктами максимально удобным и выгодным. Клиенты с удовольствием будут и дальше обращаться к услугам компании, если она будет обеспечивать максимально комфортные условия.

Банки партнёры Восточного экспресс банка

Банк Восточный Экспресс – кредитная организация, обладает разветвлённой региональной сетью подразделений, преимущественно на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока. По данным 2017 года, на территории России располагаются 1200 офисов организации. При снятии денежных средств и проведении иных финансовых операций, клиенты банка могут столкнуться с трудностями: собственная сеть банкоматов недостаточно развита, в удалённых городах России может полностью отсутствовать. О том, как обналичить карту Восточного Экспресса и не переплатить на сторонних ресурсах, будет рассказано далее.

Где снять деньги без комиссии

Клиенты учреждения могут снять денежные средства с карты Восточный Экспресс без дополнительной комиссии следующими способами:

  • В терминалах самого банка;
  • В банкоматах партнёрских организациях;
  • В пунктах обслуживания клиентов партнёрских организаций.

Для определения геолокации терминалов банка, клиенты могут перейти на сайт https://www.vostbank.ru/. В разделе «Офисы и банкоматы» располагается полная информация по сети региональных подразделений финансового учреждения.

Условия, лимиты

Партнёры банка Восточный экспресс банк: Альфа банк, Банк Москвы, МДМ и ЮНИСТРИМ. Условия снятия средств без комиссии распространяется на дебетовые карты.

Если денежные средства необходимы клиенту в срочном порядке, лицо обладает возможностью воспользоваться услугой снятия средств в банкоматах сторонних организаций. Важно помнить, что размер транзакции составляет не менее 3 000 рублей и не более 150 000 рублей за один календарный месяц. При сумме менее 3 тысяч рублей, комиссия будет 90 рублей, более 150 тысяч рублей – 2% от обналиченной суммы.

Обслуживание клиентов Восточного банка основывается на общей банковской системе. Компания является одной из самых крупных, работающих на территории нашей страны. Условия обналичивания карт аналогичны тем, что действуют в других банках.

Проблема в том, что для комфортного пользования, количества банкоматов недостаточно, а сторонние ресурсы берут за свои услуги высокую плату. Как обналичить карту Восточного Экспресса и не переплатить? Какие банки не берут процент за снятие баланса?

Способы обналичивания карты Восточный

В России насчитывается около 1200 офисов компании. Банк входит в систему ОРС. Руководство Восточного Экспресса предоставило несколько законных способов вывода активов:

  • снятие денег в кассе и банкоматах банка Восточный;
  • через банкоматы партнеров восточного банка;
  • перевод на карту другого банка;
  • на виртуальный кошелёк;
  • оплата товара безналичным расчётом;
  • пополнение счёта мобильного телефона.

Адреса офисов и банкоматов обозначается в каждом населённом пункте в отдельном порядке, либо в договоре обслуживания с банком. Неудобства со снятием средств компенсируются высоким Cashback, и начислением на остаток на счёте до 7,5 годовых.

Условия снятия денег

В сравнении со Сбербанком, у Восточного немного рабочих офисов и банкоматов, поэтому перед тем как обналичить деньги с карты восточного банка без комиссии, клиентам приходится задаваться дополнительными вопросами.

Если в городе они отсутствуют, клиенту придётся пользоваться устройствами только сторонних финансовых компаний. Главное, чтобы на устройствах размещался логотип систем MasterCard или Visa.

  • В сутки, через банкомат родного банка пользователь может снимать не более 300 тыс. рублей. Лимиты на снятие отсутствуют только в офисах;
  • обналичивание денег через сторонние агрегаты нуждается в оплате дополнительных услуг, цена которых обозначается на мониторе в момент снятия;
  • что касается кредитных карты, то здесь размер комиссии равен 4,9% от размера снимаемой суммы, и дополнительной суммы в размере 399 рублей за совершение транзакции;
  • при условии, что снимаемая сумма менее 3 тыс. рублей, сторонняя компания берёт с клиента комиссию в сумме 90 рублей;
  • когда снимаемая сумма превышает 150 тыс., размер комиссионных составляет 2% от того размера, которая набежала сверх ограничения в 15 тыс. рублей;
  • если владелец планирует закрытие карточного счёта, он вправе снять все наличные, и заплатить комиссию в размере 90 рублей;
  • переводы на карты другого банка оплачиваются по тарифу 4,9%, с дополнительной оплатой в 250 рублей.

Точную сумму комиссии, конкретно по индивидуальной пластиковой карте, клиенты могут уточнить на официальном интернет-портале банка, по горячей телефонной линии либо в соглашении банковского обслуживания, которое пользователь подписывает в момент получении пластика.

Где обналичить карту Восточный Экспресс без комиссии?


Пользователи могут снять деньги с карты восточного без комиссии. ПАО «КБ «Восточный Экспресс Банк» представляет собой развитую банковскую сеть с внушительным списком финансовых операций по выведению доступных средств:

  • в терминалах «Восточный»;
  • у партнёров;
  • в банкоматах других компаний, если размер транзакции не менее 3 тыс. рублей, но не превышает 150 тыс. рублей, в один календарный месяц.

Отыскать адреса офисов, а также подробное описание предоставляемых услуг, возможно на портале финансовой компании express-bank.ru в пункте «Банкоматы и отделения». Также форма поиска автоматически отыскивает терминалы, которые выполняют аналогичные операции.

Партнёры Восточного банка

Управление банком осуществляется за счёт инвестиционных капиталов, которые хорошо поддерживают партнёрскую сеть с другими банками по всей территории нашей страны. Здесь партнёрские сети только развиваются, поэтому включают в себя немного финансовых компаний:

  • Альфа-банк;
  • Банк Москвы;
  • МДМ банк;
  • ЮНИСТРИМ.

Обозначенные организации позволяют клиентам Восточного банка снимать деньги с карты без оплаты комиссии или льготами, так как банки являются партнерами восточного банка.

Поскольку партнёров у банка мало, руководство активно продвигает виды услуг, связанные с обналичиваем денег в своих филиалах. Условия снятия денег в партнёрских банках без оплаты комиссии работают только по дебетовой карте.

По размеру федеральной сети, компания находится на третьем месте, и на 28 позиции среди всех работающих банков. Финансовый институт предлагает значительный список предложений, начиная обналичиванием капитала через терминалы, и завершая размещением депозитов под выгодный процент.

Управление банком осуществляется за счёт инвестиционных фондов, которые постоянно поддерживают партнёрский механизм с иными банками по всей территории нашей страны.

Ознакомьтесь с предложениями банков

Карта с кэшбэком в Росбанке Оформить карту

Подробнее о карте

  • Кэшбэк до 7% — на выбранные категории;
  • Кэшбэк 1% — на все покупки;
  • Снятие наличных без комиссии в банкоматах партнерах;
  • Бонусы, скидки на товары и услуги от VISA;;
  • Интернет-банкинг – бесплатно;
  • Мобильный банк – бесплатно;
  • До 4 разных валют на 1 карте.
Карта от Юникредит Банка Оформить карту

Подробнее о карте

  • До 5% кэшбэка;
  • Снятие наличных без комиссии в банкоматах партнерах;
  • Обслуживание карты — бесплатно;
  • Интернет-банкинг – бесплатно;
  • Мобильный банк – бесплатно.
Карта от Хоум Кредит Банка Оформить карту

Подробнее о карте

  • До 10% кэшбэк у партнеров;
  • До 7% годовых на остаток по счету;
  • Снятие средств в банкоматах без комиссии (до 5 раз в месяц);
  • Технология Apple Pay,Google Pay и Samsung Pay;
  • Бесплатный интернет-банкинг;
  • Бесплатный мобильный банк.
Дебетовая карта от Альфа банка Оформить карту

Подробнее о карте

  • Кэшбэк до 10% от заправок на АЗС
  • Кэшбэк до 5% от счетов в кафе и ресторанах
  • Кэшбэк до 1% от всех остальных покупок
  • До 6% годовых на остаток
  • Обслуживание карты — бесплатно;
  • Бесплатный интернет-банкинг;
  • Бесплатный мобильный банк.
Карта от Тинькофф банка Оформить карту

Подробнее о карте

  • До 6% на остаток по счету
  • Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира;
  • Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям;
  • Для граждан любых стран;
  • Обслуживание карты бесплатное при наличии 30.000 на счете;
  • Бесплатный интернет-банкинг;
  • Бесплатный мобильный банк;
  • Снятие средств в банкоматах без комиссии.
Карта от Райффайзенбанка Оформить карту

Подробнее о карте

  • Выписки по карте — бесплатно;
  • Стоимость обслуживания от 0 рублей;
  • Комиссия за перевод от 0 рублей;
Карта от банка Открытие Оформить карту

Подробнее о карте

  • Кэшбэк 3% на все!;
  • Стоимость обслуживания от 0 рублей;
  • Комиссия за перевод от 0 рублей;

Банки партнеры Восточного банка

Банки-партнеры Восточного банка, позволяющие снять наличные в банкоматах без комиссий, на данный момент не представлены на территории Российской Федерации. Бесплатные расходные банковские операции возможны только в собственной сети банкоматов, которая объединяет более 700 устройств самообслуживания, или в офисах обслуживания клиентов кредитной организации.

Комиссии по картам Восточного банка в банкоматах

Бесплатное банковское обслуживание карт Восточного банка возможно в собственных банкоматах. В устройствах самообслуживания сторонних финансовых организаций за снятие суммы до 3 000 рублей будет списана комиссия в размере 90 рублей. Если сумма одной операции больше 3 000 рублей, но в пределах месячного лимита, предусмотренного тарифами банка Восточный, снятие будет бесплатным. На расходные операции, сумма которых превышает действующее ограничение, установлена комиссия 2%.

Кроме этого, в банкоматах сторонних финансовых организациях может быть установлена собственная комиссия за снятие наличных. Плата за просмотр баланса в банкоматах других банков не взимается.

По кредитным картам Восточного банка за получение наличных придется заплатить 4,9% от суммы снятия плюс 399 рублей, как в собственных, так и в сторонних устройствах самообслуживания. По некоторым видам кредитных карт тарифами предусмотрено бесплатное снятие в любых банкоматах.

Лимиты на снятие наличных и пополнение карты в сети банкоматов Восточного банка

В зависимости от тарифного плана, типа и статуса карты Восточного банка устанавливаются лимиты снятия денежных средств:

Название банковской карты Дебетовые карты Кредитные карты
Лимит на расходные операции в день Лимит на расходные операции в месяц Лимит на снятие наличных в день Лимит на снятие наличных в месяц

Карта номер один
до 150 000 руб. до 1 000 000 руб.

Карта номер один (моментальная)
до 150 000 руб. до 1 000 000 руб.

Спортивная
до 100 000 руб. лимит не установлен до 150 000 руб. до 1 000 000 руб.

Спортивная Instant Issue
до 100 000 руб. лимит не установлен

Тепло
до 150 000 руб. до 1 000 000 руб.

Карта Дальневосточника
до 150 000 руб. до 1 000 000 руб.
Автокарта до 150 000 руб. до 1 000 000 руб.
Карта путешественника до 150 000 руб. до 1 000 000 руб.

Ограничения и комиссии по приходным операциям в тарифах Восточного банка не предусмотрены, но их могут вводить сторонние банки в собственных банкоматах. Лимиты на пополнение нужно уточнять на официальных сайтах.

Как найти ближайший банкомат Восточного банка

Поскольку банки-партнеры Восточного банка, где можно снять деньги без комиссии, не представлены, для получения наличных вам понадобится перечень собственных банкоматов кредитной организации. Мы разместили на нашем сайте интерактивную карту, чтобы находясь в любом месте, вы могли найти ближайшие к вам отделения и устройства самообслуживания Восточного банка, работающие без дополнительных комиссий.

Банки-партнеры банка Восточный. Где можно снять деньги с карты банка Восточный без комиссии

Приоритет в партнерстве у Восточного банка направлен на льготное пополнение счетов и оплаты услуг в сторонних организациях. Банков-партнеров Восточного банка для снятия наличных без комиссии нет.

Банки-партнеры банка Восточный

Снять деньги бесплатно можно только в банкоматах, которые обслуживает Восточный банк. Обратите внимание, что:

  • без комиссии доступна только услуга снятия средств с банкоматов, в кассах Восточного банка нужно будет заплатить вознаграждение;
  • нулевой тариф при снятии денег с банкоматов Восточного банка актуален только для дебетовых карт. Для кредиток действуют другие тарифы.

Найти ближайшие банкоматы банка Восточный

На сайте можно найти адреса и время работы банкоматов собственной сети. Банков-партнеров Восточного банка нет, но на сайте указаны адреса платежных терминалов других партнеров – Евросеть, Связной и т.д.

Комиссия за снятие наличных с карты банка Восточный

Восточный банк снимает комиссию за использование сторонних банкоматов. Размер вознаграждения зависит от карты. Например, для карт «Классическая», «Студент» действует тариф 2% (минимум 120 рублей). Для пенсионных карт – 1% (минимум 120 рублей). Для некоторых зарплатных проектов тарифы по снятию равны нулю.

Все тарифы перечислены без учета комиссии стороннего банка. Так как нет партнеров-банкоматов Восточного банка без комиссии, то банк, обслуживающий платежное устройство, вправе списать собственную комиссию. Уведомление о размере тарифа должно появится на экране банкомата перед совершением операции.

Вклады Восточного банка | Кредиты Восточного банка | Кредитные карты Восточного банка | Дебетовые карты Восточного банка | Отделения Восточного банка

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Команда Bankiros.ru 20 5 532 просмотра Подпишитесь на Bankiros.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *