Банки партнеры банка зенит

Отделения банка Зенит представлены во многих городах и регионах, головной офис компании располагается в Москве. Но собственная сеть банкоматов крайне маленькая, по всей России работают около 100 устройств, которые организация устанавливает в крупных городах. Для удобства клиентов действует партнерская сеть, в нее входят тысячи устройств, поэтому проблем с обналичиванием дебетовых карт не возникает.

Все партнеры банка Зенит, где держатели дебетовых карт могут снимать деньги без комиссии, через банкоматы каких компаний можно пополнять счет. Полная информация о партнерах на сайте Бробанк.ру.

Поиск банкоматов на сайте банка Зенит

На сайте финансовой организации можно найти карту, на которой располагаются все банкоматы, подходящие как для снятия средств, так и для пополнения счета. Неудобно, что нет возможности выбора города. Открывая раздел Офис и Банкоматы, клиент попадает на карту Москвы. Чтобы найти свой город, нужно перемещать карту вручную.

Как найти сеть собственных и партнерских банкоматов банка Зенит:

  1. Зайти на сайт компании в раздел офисов и банкоматов, вручную найти на карте свой город (будем надеяться, что банк сделает возможным выбор города стандартным образом).
  2. Можно сразу выбрать нужную опцию, чтобы сузить поиск. Можно указать, чтобы система показывала только круглосуточные устройства, также можно сразу кликнуть на кнопку «Внести» — на карте будут указаны банкоматы, через которые можно пополнить карту Зенита.
  3. Слева указываются у банка Зенит партнеры. Можете выбрать как только одного партнера, так и всех сразу или указать, что нужны терминалы именно компании Зенит.
  4. После указания нужных параметров можно приступать к просмотру расположения устройств. Они появляются на карте точками, по мере приближения карты можно увидеть удобный для себя по расположению банкомат. Сразу же указывается его точное расположение и время работы.

Список банков-партнеров Зенита

Компания не зря заключила партнерские отношения с несколькими банками. Она выпускает дебетовые карты, и небольшая сеть банкоматов просто отпугивает потенциальных держателей, им неудобна такая форма обслуживания.

Зенит это понимал, поэтому и создал большую партнерскую сеть. В эту общую сеть входит огромное число банкоматов, по всей стране располагаются тысячи устройств, в том числе с функцией пополнения счета.

Банки-партнеры банка Зенит:

  1. Альфа Банк. Один из самых «нужных» партнеров. Альфа Банк — один из крупнейших банков страны. Он активно работает с физическими лицами, обслуживает зарплатные проекты. Его сеть банкоматов огромная — почти 3000 устройств, которые располагаются даже в отдаленных районах и небольших населенных пунктах. Для клиентов Зенита устройства Альфы наиболее актуальны.
  2. МКБ. Тоже крупный банк, представленный во многих городах и регионах России, но не во всех. Основная часть офисов и банкоматов располагается в Москве и Санкт Петербурге.
  3. Открытие. Еще один значимый партнер. В свое время Открытие присоединил к себе много банков вместе с их банкоматами, последнее важное слияние — с Бинбанком, который тоже обладал немалой сетью. В итоге сейчас в любом уголке страны можно найти банкомат банка Открытие, компания владеет тысячами устройств.
  4. Девон Кредит. Это относительно небольшая финансовая организация, которая относится к федеральным, то есть услуги предоставляются не по всей стране. Основная деятельность компании ведется в Татарстане.
  5. Липецккомбанк. Как уже понятно из названия, это тоже банк регионального уровня, который ведет работу в Липецкой области, там же в основном и располагается сеть его банкоматов.

Лучшие кредитные карты →

Перечень партнерских устройств можно смотреть как на сайте банка Зенит, так и на порталах партнера. Сайт самого Зенита удобен тем, что на карту можно вывести сразу все банкоматы: и собственные, и всех партнеров.

Все перечисленные партнеры работают на обналичивание дебетовых карт. Для снятия выбирайте устройства с соответствующим функционалом самого Зенита, МКБ, Альфа Банка и Открытие.

Дебетовые карты банка Зенит и условия их обналичивания

В линейку дебетовых карт Зенита входят 5 платежных средств с разным функционалом, у некоторых различаются условия обналичивания и лимиты на проведение этой операции. Точную информацию об этом смотрите в условиях обслуживания вашего платежного средства.

1. Zenit Travel. Карта для путешественников с начислением бонусных миль.

За каждые 100 рублей безналичных покупок клиент получает до 6 миль, милями по мере накопления можно оплатить авиа и ж/д билеты, услуги отелей. Кроме того, на остаток клиентских средств банк начисляет до 6% годовых.

Тарификация:

  • обслуживание бесплатное, если за месяц клиент совершил хотя бы одну финансовую операцию;
  • бесплатное обналичивание в собственных и партнерских банкоматах до 1000000 в месяц. При превышении — комиссия 3%;
  • обналичивание карты за границей бесплатное в любых банкоматах.

2. Карта привилегий. Премиальное платежное средство с кешбэком до 5%, с начислением 6% годовых на остаток клиентских средств. Клиент может выбрать один из трех тарифов на обслуживания продукта.

Тарификация:

  • обслуживание на самом «низком» тарифе стоит 99 рублей ежемесячно. Чтобы не платить, достаточно в текущем месяце совершить безналичные покупки на сумму больше 10000 рублей;
  • обналичивание по Оптимальному тарифу бесплатное в своих и партнерских устройствах до достижения общей суммы операций за месяц в 500000 рублей, после — 3%.

3. Карта Развлечений. Это продукт с повышенным кэшбэком, который может достигает 10%. Начисления проводятся при оплате картой услуг кафе, кинотеатров, ресторанов, концертных мероприятий. Также Зенит начисляет клиентам на их деньги до 6% годовых.

Тарификация:

  • стандартная плата за обслуживание — 199 рублей ежемесячно. Она не берется, если клиент расходует безналично за месяц больше 20000 рублей;
  • при использовании собственных банкоматов Зенита и партнерских устройств комиссия не берется до суммарного порога за месяц в 700000 рублей, после — стандартные 3% от суммы.

4. Автокарта Голд или Платинум. Чем выше класс карты, тем больше начисляется кэшбэк. Держатели карты Голд получают скидку на заправках Татнефть в 1,5.% плюс кэшбэк в 7%. Также начисляется 1% кэшбэка на все покупки. Процентов на остаток нет.

Тарификация:

  • обслуживание карты Голд — 99 руб. в месяц, Платинум — 249. Плата не берется, если клиент расходует за месяц безналично 10000 и 30000 рублей соответственно;
  • снятие в банкоматах Зенита и в устройствах партнеров — бесплатно до достижения объема в 500000 и 700000 в зависимости от вида карты. Далее — стандартные 3%.

Снимать деньги можно и в других банкоматах, но там всегда берется комиссия. Ее размер смотрите в тарифах на обслуживание своей карты.

В случае с кредитными картами плата за обналичивание берется всегда. Например, по Автокарте Зенит берет 4,9% о суммы, но минимально 500 рублей. Кто обслуживает банкомат — значения не имеет, комиссионные будут одинаковыми везде: хоть у партнеров банка Зенит, хоть у других.

Банки-партнеры банка Зенит. Где можно снять деньги с карты банка Зенит без комиссии

Список банков-партнеров банка Зенит обширный. Все кредитно-финансовые организации, с которыми заключены партнерские соглашения, указаны в таблице. Это значит, что клиенты Зенита могут бесплатно обналичивать деньги не только с помощью собственных банкоматов организации, но и в партнерской сети. Бесплатно также предоставляется услуга по информированию о состоянии счета.

Поиск банкоматов банка Зенит

Одним из главных «союзников» был Бинбанк. Партнерские отношения между банками установились еще в 2017 году. Но в начале льготные условия касались только пополнения средств. Во всех терминалах и банкоматах Бинбанка можно было без комиссии пополнять счет. А в 2018 году Бинбанк стал банком-партнером Зенита для снятия наличных без комиссии.С января 2019 Бинбанк объединился с банком «Открытие».

Список банков-партнеров банка Зенит

Банки-партнеры банка Зенит

Банк-партнер

Банкоматы

Девон-Кредит

банкоматы банка Девон-Кредит

Зенит Сочи

банкоматы банка Зенит Сочи

Липецккомбанк

банкоматы Липецккомбанка

Спиритбанк

банкоматы Спиритбанка

За снятие наличных средств у сторонних банков нужно будет заплатить вознаграждение – 1%. При этом сумма минимального списания – 100 рублей.

Снятие денег в партнерах-банкоматах банка Зенит без комиссии проходит только в рамках установленных лимитов. При нарушении ограничений будет списана дополнительная комиссия. Размер лимитов устанавливается для каждого тарифного плана отдельно. Например, для «Автокарты» комиссия за снятие денег сверх порогового значения – 3% от суммы операции.

Вклады Зенита | Кредиты Зенита | Кредитные карты Зенита | Дебетовые карты Зенита | Отделения Зенита

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Команда Bankiros.ru 20 8 014 просмотров Подпишитесь на Bankiros.ru

В наш век высоких технологий безналичные платежи становятся частью реальности. Всё больше и активнее распространяются дебетовые карты для снятия наличных без комиссии в банке Зенит, да и не только в нём, но и в разных финансовых компаниях, имеющих лицензию на хранение средств населения. Предложение фактически означает отсутствие сборов за использование банкоматов. Таким образом, вы получаете возможность сэкономить время и деньги. У рассматриваемого варианта есть как плюсы, так и минусы. О них можно прочитать в том числе на многофункциональном портале Banki.ru, изучение статей на котором позволит вам лучше разбираться в мире финансов и рационально распределять ресурсы.

Всё для граждан

Чаще выбор в пользу такой карточки делают физические лица, для которых уже стали привычными и удобными электронные платежи. Преимущества дебетовых карт без комиссии за обслуживание в банке Зенит весьма ощутимы в повседневной жизни:

  • возможность обналичивания во всех терминалах даже при отсутствии в пределах досягаемости аппаратов «партнёров»;
  • высокая вероятность сохранности денежных ресурсов (потеря пластика становится поводом для звонка вашему контрагенту, который блокирует счёт);
  • гибкая и чётко выстроенная система акций и бонусов, в том числе праздничных и сезонных;
  • необходимое в наши дни для дебетовой карты пополнение без комиссии в банке Зенит.
  • Такая функция может быть рассмотрена рядовыми гражданами, которые привыкли доверять только проверенным годами инструментам сбережения и накопления. Дебетовая карта для снятия наличных без комиссии в банке Зенит также действует за границей. Об исключениях из правил лучше узнать у вашего менеджера. Экономия на обслуживании тоже представляется весьма вероятной, если вы выбираете «минимальный» пакет услуг.

    Требования учреждения

    Дебетовые карты без комиссии за обслуживание в банке Зенит просты в оформлении. Их открывают и выпускают так же оперативно, как обычный «пластик». Если вам нужен специфический продукт, обратитесь за материалом на портал Banki.ru. Можно отправить анкету через сайт и дождаться звонка либо СМС-сообщения эксперта, ответственного за рассмотрение запросов. Очень популярна в последние годы дебетовая карта, пополнение без комиссии в банке Зенит которой осуществляется через перевод с мобильного телефона (если у вас установлено соответствующее приложение). Заполнение анкеты предполагает, что вы не только впишете свои ФИО, дату рождения и паспортные данные, но и подтвердите гражданство и наличие регистрации в месте нахождения организации-контрагента. О готовности вашего банковского продукта вас оповестят по оставленным номерам или адресам электронной почты.

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *