Партнеры банка возрождение

Банки-партнеры банка Возрождение, где снять наличные без комиссии

Крупный московский банк Возрождение располагает развитой сетью офисов и устройств самообслуживания: в 17 российских регионах работает свыше сотни его представительств и 750 банкоматов (большинство из них — в столице). Также провести операции по картам держатели могут у банков-партнеров банка Возрождение — среди них Почта Банк и обширная группа ВТБ.

По количеству участников данная партнерская сеть невелика — всего два финучреждения (включая дочерние и ассоциированные банки) готовы бесплатно обслуживать карточки Возрождения:

  • Почта Банк;
  • Группа ВТБ (включает отделения, открытые в России, Армении, Азербайджане, Беларуси, Грузии и Казахстане).

Однако реальный охват сети огромен: воспользоваться банкоматами клиенты Возрождения могут на территории нескольких стран. Речь идет об операциях по картам крупных платежных систем — MasterCard, Visa и МИР.

Лимиты и комиссия за снятие наличных с карты банка Возрождение в других банкоматах

В случае Возрождения партнерские соглашения направлены только на снятие наличных со счета: пополнение карточек, как следует из условий обслуживания, возможно только в собственных банкоматах, отделениях и ПВН. Также тарифы на выведение наличных не касаются кредиток — такие карты всегда обналичиваются с комиссией. Подробности — ниже.

Тарифы банков-партнеров банка Возрождение для снятия наличных без комиссии

Устройства

Обналичивание

В банкоматах Почта Банка и группы ВТБ

Без комиссии

В сторонних банкоматах

От 1,0% при минимуме снятия — от 100 рублей

В ПВН любого другого банка

2%, не менее 199 рублей

Ожидать дальнейшее расширение партнерской сети однозначно стоит: подобные соглашения выгодны всем сторонам — и банкам, и клиентуре. За счет объединения инфраструктуры финучреждения экономят, а держатели карт имеют больше возможностей снять деньги без комиссии.

Банки-партнеры Возрождения без комиссии

Сеть терминалов самообслуживания банка «Возрождение» к началу 2018 года насчитывает более 900 устройств, расположенных в 21-м регионе России. Но даже такое изобилие не может защитить клиента банка от ситуации, когда в нужный момент банкомата нет поблизости. Как быть, если наличные деньги нужны срочно? Помогут партнеры банка «Возрождение», в банкоматах которых можно получить наличность без комиссии за снятие, а также бесплатно провести ряд других операций.

Почему выгодно обращаться к партнерам

Как известно, функцией выдачи наличных обладают все банкоматы. Вовсе не обязательно искать устройство, принадлежащее банку-эмитенту карты, чтобы снять деньги с ее счета. Но есть один нюанс – в «родном» банкомате операция снятия средств будет тарифицироваться следующим образом:

  • 0 рублей – для дебетовой карточки;
  • 0,2% от суммы – для кредитной карты.

Тогда как в устройствах, принадлежащих сторонним банкам, со счета, в дополнение к сумме выдачи, будет списан 1% от суммы операции.

Важно! Минимальная сумма комиссии за снятие средств в банкоматах сторонних банков составляет 199 рублей, вне зависимости от типа карты.

Как избежать комиссии

Если операция получения наличных проводится через банкомат одного из партнеров банка «Возрождение», никаких комиссионных с владельца карты удержано не будет. В настоящий момент (начало 2018 года) банк поддерживает партнерские отношения с ПАО «Промсвязьбанк». Во всех устройствах самообслуживания этой финансовой организации обладатели карт «Возрождения» могут производить любые операции по тарифам, установленным банком для собственных банкоматов. Комиссионные за обналичивание средств составят:

  • 0% — для дебетовых карт;
  • 0,2% — для кредитных карт.

Выписка о состоянии счета может быть получена бесплатно. Все прочие операции (внесение денежных средств, переводы и т. д.) в банкоматах Промсвязьбанка будут стоить клиенту столько же, сколько и в сети устройств Возрождения.

Как узнать адрес ближайшего терминала

Чтобы выяснить, где можно снять деньги без комиссии с карты банка «Возрождение», проще всего обратиться на его официальный сайт. Там представлена информация о расположении не только собственных банкоматов этой финансовой организации, но и партнерских устройств.

Для получения адреса необходимо:

  • установить в шапке сайта нужный вам город;
  • чуть ниже названия города найти ссылку «Банкоматы»;
  • в новом окне установить фильтр по услугам, которые необходимы от устройства;
  • выбрать способ отображения данных (списком или на карте).

Далее останется только выбрать из предложенных вариантов тот терминал, который устраивает вас по расположению и режиму работы.

Важно! Сайт позволяет также отсортировать данные о банкоматах по их владельцу. Вы можете вывести на экран список только тех устройств, что принадлежат самому банку либо только партнерских терминалов.

Если данные о точках самообслуживания нужны вам постоянно, вы можете скачать их список с сайта. На странице с адресами терминалов приведены ссылки для скачивания файлов в формате XLS. Причем, информация о партнерских банкоматах вынесена в отдельный файл.

Прочие способы получения информации

Если доступ к интернету для вас по каким-то причинам недоступен, узнать, где именно банки-партнеры «Возрождения» без комиссии позволяют обналичивание денежных средств можно по телефону горячей линии банка. Номер 8-800-333-77-77 работает круглосуточно и доступен во всех регионах России. Звонок на него будет бесплатным, вне зависимости от вашего сотового оператора.

Также можно обратиться за помощью в контактный центр банка-партнера – Промсвязьбанка. Его сотрудники предоставят вам информацию о точках самообслуживания как ПСБ, так и Возрождения. Здесь номер телефона будет: 8-800-333-03-03. Он также работает круглосуточно и звонки на него бесплатны со всех телефонов России.

Кроме того, вы всегда можете обратиться в справочные службы своего города, чтобы уточнить расположение терминалов и банкоматов.

Совет: Старайтесь периодически отслеживать список партнеров на сайте банка «Возрождение». Вполне возможно, в нем появятся новые организации, и мест для обналичивания средств с карты без комиссии станет больше.

Для банковских организаций объединенные банкоматные сети – это очень выгодно. Такой подход позволяет значительно уменьшить расходы, связанные с обслуживанием необходимого оборудования. У клиентов также есть выгода, им в разы проще найти, где снять деньги с карты банка Возрождение без комиссии.

Банк Возрождение имеет много банков-партнеров. Поэтому все желающие могут снимать средства без всяких комиссий на всей территории России.

Им не придется тратить много времени и искать нужный банкомат. Это можно сделать в подходящем банкомате всего за несколько минут. Обратите внимание!

Список партнеров постоянно меняется. Актуальные данные можно узнать, позвонив в службу поддержки, которая работает круглосуточно, а звонок бесплатный по всей территории России. Рассмотрим, есть ли у банка Возрождение банкоматы партнеров.

Партнерство — что это такое и в чем его выгода для простого клиента?

Сотрудничество может быть разным и многие из банков сотрудничают между собой по нескольким направлениям. Речь идет о тех договоренностях, которые приносят пользу именно клиентам банка.

Это могут быть:

  • Бонусные программы. В некоторых случаях бонусная программа, действующая в одном банке, может использоваться и в другом организации на тех же условиях.
  • Пополнение карт без комиссий. Каждый банк заботится о своих клиентах, поэтому старается увеличить число банкоматов, в которых они смогут пополнять карты без комиссий.
  • Снятие средств без дополнительных комиссий. Это один из самых распространенных вариантов партнерства и очень важен для каждого клиента.

Что касается банка Возрождение, его банки-партнеры дают возможность снимать деньги и пополнять карты без всяких комиссий.

Интересная статья:банк Открытие — партнёры банкоматы без комиссии.

Какие партнеры есть и сколько будет стоит операция обналичивания

Выдачу средств осуществляют все банкоматы без исключения. Поэтому не обязательно искать именно банкомат партнера для снятия денег с карты.

При этом следует учитывать одно очень важное условие: если осуществлять снятие в своем банкомате, комиссия будет следующей: за снятие с кредитки процент составит 0.2% от суммы операции, снятие с дебетовой карты осуществляется без всяких комиссий.

За снятие с банкомата чужого банка, будет списан 1% от суммы операции. Обратите внимание, что при снятии средств с банкомата чужого банка минимальная комиссия будет 199 рублей. Это не зависит от вида вашей карты.

При снятии наличных с банкоматов партнеров банка «Возрождение» процент взиматься не будет. Сегодня эта организация является партнером банка «Промсвязьбанк».

Все его клиенты могут осуществлять операции в любом устройстве самообслуживания по тем расценкам, которые банк устанавливает для собственных банкоматов. За снятие средств с дебетовых карт комиссия не взимается. При снятии с кредитных карт удерживается 0.2% от суммы операции.

Остальные операции (переводы или пополнение счетов), которые осуществляются в банкомате банка Промсвязьбанка, осуществляются на таких же условиях, как и в банке Возрождение.

Сотрудничество с банком Возрождение — важные моменты

Все банки-партнеры «Возрождения» и банкоматы без комиссии относятся к группе Промсвязькапитал. Сейчас все они называются «Промсвязьбанк». Следовательно, для снятия денег понадобятся банкоматы банка Промсвязьбанк. С 2015 года это одна сеть с банком Возрождение.

В целом банк Возрождение вместе со своими партнерами в России имеют больше 2000 банкоматов.

Поэтому найти устройство для снятия средств не составит никакого труда. Раньше в банкоматах без дополнительных процентов можно было осуществлять только снятие средств. В конце 2016 года появилась возможность внесения денег на баланс на льготных условиях.

Несмотря на то, что партнеры банка Возрождение сейчас ограничены только банком Промсвязьбанк, льготные условия не ограничены для клиентов только банками. Например, у «Возрождения» много застройщиков для предоставления льготных условий на покупку жилья.

Для этого разработана специальная ипотечная программа и не так давно к ним добавились еще 11 компаний. Невзирая на то, что банк Возрождение имеет по сути лишь одного партнера, это самый крупный банк в стране. Следовательно, у клиентов не возникнет трудностей с поиском банкомата.

Изначально партнерство имело только одно направление, которое было связано со снятием денег с карт без всяких комиссий. Сейчас партнеры банка позволяют еще и пополнять счета без дополнительных комиссий.

При этом осуществлять снятие наличных без комиссии можно исключительно с дебетовых карт. За снятие денег с кредитных карт будет взиматься дополнительная комиссия, согласно тарифов.

Обратите внимание, что, согласно условиям договора, в некоторых картах не поддерживается услуга выдачи средств и можно осуществлять исключительно расчетные операции. Хотя для людей, которые привыкли оплачивать покупки картами, это все равно очень удобно.

Ознакомьтесь с предложениями банков

Карта с кэшбэком в Росбанке Оформить карту

Подробнее о карте

  • Кэшбэк до 7% — на выбранные категории;
  • Кэшбэк 1% — на все покупки;
  • Снятие наличных без комиссии в банкоматах партнерах;
  • Бонусы, скидки на товары и услуги от VISA;;
  • Интернет-банкинг – бесплатно;
  • Мобильный банк – бесплатно;
  • До 4 разных валют на 1 карте.
Карта от Юникредит Банка Оформить карту

Подробнее о карте

  • До 5% кэшбэка;
  • Снятие наличных без комиссии в банкоматах партнерах;
  • Обслуживание карты — бесплатно;
  • Интернет-банкинг – бесплатно;
  • Мобильный банк – бесплатно.
Карта от Хоум Кредит Банка Оформить карту

Подробнее о карте

  • До 10% кэшбэк у партнеров;
  • До 7% годовых на остаток по счету;
  • Снятие средств в банкоматах без комиссии (до 5 раз в месяц);
  • Технология Apple Pay,Google Pay и Samsung Pay;
  • Бесплатный интернет-банкинг;
  • Бесплатный мобильный банк.
Дебетовая карта от Альфа банка Оформить карту

Подробнее о карте

  • Кэшбэк до 10% от заправок на АЗС
  • Кэшбэк до 5% от счетов в кафе и ресторанах
  • Кэшбэк до 1% от всех остальных покупок
  • До 6% годовых на остаток
  • Обслуживание карты — бесплатно;
  • Бесплатный интернет-банкинг;
  • Бесплатный мобильный банк.
Карта от Тинькофф банка Оформить карту

Подробнее о карте

  • До 6% на остаток по счету
  • Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира;
  • Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям;
  • Для граждан любых стран;
  • Обслуживание карты бесплатное при наличии 30.000 на счете;
  • Бесплатный интернет-банкинг;
  • Бесплатный мобильный банк;
  • Снятие средств в банкоматах без комиссии.
Карта от Райффайзенбанка Оформить карту

Подробнее о карте

  • Выписки по карте — бесплатно;
  • Стоимость обслуживания от 0 рублей;
  • Комиссия за перевод от 0 рублей;
Карта от банка Открытие Оформить карту

Подробнее о карте

  • Кэшбэк 3% на все!;
  • Стоимость обслуживания от 0 рублей;
  • Комиссия за перевод от 0 рублей;

Банки партнеры Возрождение

Список банков-партнеров банка Возрождение для снятия наличных без комиссии включает 9 кредитных организаций, входящих в состав крупнейшей финансовой группы ВТБ. Для снятия денежных средств, а также проведения других банковских операций по действующим тарифам банка Возрождение, можно использовать более 17 000 устройств самообслуживания, имеющихся в каждом регионе Российской Федерации.

Список партнеров банка Возрождение

В банкоматах банков-партнеров банка Возрождение держателям пластиковых карт доступны банковские операции по снятию наличных, пополнению счета, запросу баланса и оплате услуг. Все эти операции проводятся по действующим тарифам без дополнительных комиссий. Список партнеров банка Возрождение, где можно снять деньги с карты без комиссий:

  1. Банк ВТБ. Вторая по значимости кредитная организация в банковской системе Российской Федерации. Контрольный пакет акций принадлежит государству. Является головным банком группы ВТБ.
  2. Почта Банк. Розничный банк, ориентированный на кредитование физических лиц. Кроме банка ВТБ в составе акционеров присутствует Почта России. Имеет широкую сеть банкоматов, в которых можно единовременно снять наличные с карты банка Возрождение на сумму 50 000 рублей.
  3. Запсибкомбанк. Финансовая структура занимает одну из лидирующих позиций в Уральском Федеральном округе. Образует единую сеть банкоматов с устройствами банков-партнеров банка Возрождение.
  4. Саровбизнесбанк. Ведущий региональный банк в Нижегородской области, имеет широкую сеть устройств самообслуживания в домашнем регионе. В банкоматах финансового учреждения с карты банка Возрождение можно снять любую сумму в пределах, установленных тарифами.
  5. Банк ВТБ (Армения). Кредитная организация содержит 200 собственных банкоматов, в которых карты, выпущенные всеми банками-партнерами группы ВТБ, обслуживаются без комиссий.
  6. Банк ВТБ (Казахстан). Крупное финансовое учреждение на территории Казахстана. В собственных банкоматах, принадлежащих банку, лимит на проведение банковских операций по картам банка Возрождение не установлен.
  7. Банк ВТБ (Беларусь). Универсальный коммерческий банк с разветвленной сетью банкоматов, расположенных в Белоруссии. Обслуживает клиентов банков-партнеров банка Возрождение без ограничений.
  8. Банк ВТБ (Грузия). Банковская структура, подконтрольная российской группе ВТБ. Как и в других дочерних банках, расположенных на территории России и ближнего зарубежья, предусмотрено обслуживание карт банка Возрождение на условиях домашних тарифов.
  9. Банк ВТБ (Азербайджан). Крупная кредитная организация, предоставляющая возможность владельцам карт банка Возрождение осуществлять операции снятие наличных, получения выписки со счета, перевода денежных средств с одной карты.

Согласно тарифам, бесплатные расходные операции в банкоматах предусмотрены только для зарплатных карт. Чтобы снять денежные средства с дебетовой карты в собственных устройствах или в партнерской сети, нужно заплатить комиссию в размере 0,2% от суммы. В банкоматах сторонних кредитных организаций комиссия составит 1%, но не менее 199 рублей.

Для кредитных карт предусмотрена единая плата за расходные операции в собственных банкоматах в размере 4%, минимум 200 рублей, в устройствах других банков – 5%, но не менее 400 рублей.

Лимиты на снятие наличных и пополнение карты в сети банкоматов банка Возрождение

В банке Возрождение есть ограничения снятия наличных по дебетовым и кредитным картам, которые действуют при использовании собственных и партнерских банкоматов, а также устройств самообслуживания сторонних банков. Он зависит от вида и статуса карты:

Название банковской карты Лимит на снятие через собственные банкоматы и банкоматы банков-партнеров в день Лимит на снятие через собственные банкоматы и банкоматы банков-партнеров в месяц Лимит на снятие в сторонних банкоматах в день Лимит на снятие в сторонних банкоматах в месяц

Дебетовая
до 500 000 руб. до 1 025 000 руб. до 100 000 руб. до 600 000 руб.

Дебетовая Gold
до 350 000 руб. до 1 025 000 руб. до 150 000 руб. до 750 000 руб.

Дебетовая Platinum
до 500 000 руб. до 1 025 000 руб. до 150 000 руб. до 1 250 000 руб.

Дебетовая (моментальная)
до 100 000 руб. до 500 000 руб. до 100 000 руб. до 500 000 руб.

Индивидуальный зарплатный проект
до 500 000 руб. до 1 025 000 руб. до 100 000 руб. до 600 000 руб.

Индивидуальный зарплатный проект Gold
до 350 000 руб. до 1 025 000 руб. до 150 000 руб. до 750 000 руб.

Индивидуальный зарплатный проект Platinum
до 500 000 руб. до 1 025 000 руб. до 150 000 руб. до 1 260 000 руб.

Социальная Мир
до 50 000 руб. до 200 000 руб. до 50 000 руб. до 200 000 руб.
Кредитная лимит не установлен лимит не установлен лимит не установлен лимит не установлен
Кредитная Gold лимит не установлен лимит не установлен лимит не установлен лимит не установлен
Кредитная Platinum лимит не установлен лимит не установлен лимит не установлен лимит не установлен

Лимит на пополнение пластиковых карт банка Возрождение тарифами не предусмотрен.

Как найти ближайший банкомат банка Возрождение

Если вы ищете, где на выгодных условиях снять денежные средства с карты банка Возрождение или пополнить карточный счет, воспользуйтесь интерактивной картой на нашем сайте. Здесь вы найдете актуальные адреса офисов обслуживания и банкоматов и банки-партнеры банка Возрождение. Выбирайте ближайшие к вам пункты и совершайте банковские операции без дополнительных переплат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *