Тинькофф в нижнем новгороде

>Тинькофф Банк в Нижнем Новгороде

Общие сведения о Тинькофф Банке

Тинькофф Банк — инновационный онлайн-провайдер финансовых услуг, работающий в России через высокотехнологичную платформу без розничных отделений. Банк основан в 2006 году предпринимателем Олегом Тиньковым для дистанционного обслуживания клиентов на российском рынке финансовых услуг.

У банка нет отделений: все клиенты обслуживаются дистанционно через онлайн-каналы и контакт-центр. Обслуживание клиентов происходит через облачный колл-центр банка, где работает более 10 000 сотрудников, что делает его одним из самых крупных в Европе.

Чистая прибыль по МСФО по итогам девяти месяцев 2018 г. составила 19 млрд руб., рентабельность капитала составила 72,9%.

Тинькофф Банк — второй по объему портфеля игрок на российском рынке кредитных карт с долей рынка 11,4%.

Тинькофф Банк в 2018 г. признан лучшим в мобильном банкинге в Центральной и Восточной Европе по версии международного журнала о банках и финансах Global Finance.

Председатель совета директоров банка «Тинькофф Кредитные Системы» Тиньков, Олег Юрьевич: https://www.facebook.com/olegtinkov

На декабрь 2019 года в городе Нижний Новгород работает 1 отделение и 13 банкоматов банка «Тинькофф Банк».

Для жителей Нижнего Новгорода доступно оформление онлайн заявки на кредиты Тинькофф Банка, в том числе 6 потребительских кредита: Кредитная карта Тинькофф ALL Airlines — бесплатные авиабилеты за покупки и Кредитная карта «Тинькофф Платинум» — бесплатная доставка карты. Подробные условия кредитования смотрите на странице кредиты Тинькофф Банка в Нижнем Новгороде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *