Тинькофф банк Новосибирск

Надежность Банка

Банк основан в 2006 году предпринимателем Олегом Тиньковым для дистанционного обслуживания клиентов на рынке кредитных карт. С 2007 года банк приступил к эмиссии кредитных карт. У банка имеется только один офис, расположенный в Москве, вся работа построена на принципах дистанционного обслуживания. Кроме этого, клиенты обслуживаются при помощи сайта, электронной почты, соцсетей и телефона.

Ключевые принципы, на которых построена работа банка ТКС заключаются в простоте, высоком качестве сервиса, дистанционности и технологичности. У банка есть профили в нескольких социальных сетях: Facebook’е, Twitter и ряде других.

В конце 2011 года банк осуществил запуск системы онлайн-кредитования — КупиВкредит. С апреля 2012 года начал эмиссию дебетовых карт для платёжной системы Яндекс.Деньги. С октября 2012 года банк стал агентом по онлайн-продаже страховых продуктов компании «Ренессанс Страхование» со своего основного сайта.

В банке круглосуточно работает колл-центр, полный комплекс систем по управлению отношениями с клиентами, карточными счетами, аналитикой.

К 2013 году в клиентской сети банка насчитывалось свыше 3-х миллионов жителей России.

Банк участвует в системе страхования вкладов и регулярно с привлекаемых средств перечисляет средства в Фонд страхования вкладов.

Сейчас банк по-прежнему — монолайнер, работающий с физическими лицами по двум основным направлениям — вкладам и кредитным картам.

В Новосибирске банк «Тинькофф Кредитные Системы» предлагает для частных и корпоративных клиентов расширенный спектр разных банковских услуг. Основное направление банка — плодотворная работа с корпоративными клиентами, крупными компаниями и промышленными предприятиями. Кроме того, ТКС занимается разработкой новых программ для частных предпринимателей для поддержки малого и среднего бизнеса.

Для физических лиц доступны услуги страхования, вклады, дебетовые карты, кредитные карты с разными схемами кредитования. Преимущества кредитных карт ТКС – это выгодные тарифы, большой кредитный лимит и низкие проценты.

На сайте внедрена функция Интернет-банка и, кроме русской, есть английская версия.

На территории Новосибирска банк представлен работой 1-го отделения.

Связаться со специалистами банка ТКС в Новосибирске можно по телефонам:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *