Реквизиты альфа банка в Санкт-Петербурге

>Альфа банк Филиал «Санкт-Петербургский»

Филиал «Санкт-Петербургский» Альфа-Банка обзор услуг

Центральный офис филиала «Санкт-Петербургский» находится в городе Санкт-Петербурге, который обслуживает население и бизнес Северо-Западного федерального округа в Ленинградской, Архангельской, Калининградской, Мурманской, Псковской областях, открыт в сентябре 1997 года. Динамично развивается в сфере банковских услуг и занимает седьмую строчку в рейтинге российских банков. За прошедшие годы, наращивая активы и умножая капитализацию, зарекомендовал себя, как надежный банк, вызывающий доверие у своих вкладчиков, которых уже уже более четырнадцати миллионов человек и около четыреста тысяч корпоративных клиентов. Все банковские продукты Альфа банка пользуются востребованностью у населения, и банк заинтересован в оказании любой помощи, которая потребуется, от предоставления кредита до финансовой консультации. Важной составляющей в стратегии развития группы «Альфа банк», является сохранение лидирующих позиций частного банка России по активам, капитализации, кредитным портфелям и депозитным вкладам. Головной офис Альфа-Банка находится в Москве, а всего в России и за рубежом открыты более пятисот структурных подразделений Альфа банка. В состав филиала «Санкт-Петербургский» входят кредитно-кассовые, дополнительные и операционные офисы в городах: Архангельск, Калининград, Мурманск, Псков, Санкт-Петербург, Сосновый Бор, которые предоставляют населению и бизнесу Северо-Западного региона России услуги, по оформлению кредитных продуктов, вкладов, расчетно-кассовому обслуживанию в Альфа Банке.

Реквизиты Филиал «Санкт-Петербургский» Альфа-Банка

Фирменное наименование: Филиал «Санкт-Петербургский» АО «АЛЬФА-БАНК»
Полное наименование: Филиал «Санкт-Петербургский» Акционерного Общества «АЛЬФА-БАНК»
Лицензия Центробанка: Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1326, выдана Центральным Банком РФ 16.01.2015 г., бессрочная
Юридический адрес: Россия, 107078, город Москва, улица Каланчевская, дом № 27
Почтовый адрес офиса: 191123, г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. № 40, лит. А
Руководитель Филиала «Санкт-Петербургский»: Колесникова Виктория
Телефон для справок: 8(812)329-80-60, 8(800)100-77-33 (в России бесплатно)
Факс: 8(812)329-80-60
S.W.I.F.T. ALFARUMM
Обслуживание клиентов: Режим работы офиса: пн.-чт. с 09-00 час. до 18-00 час., пт. с 09-00 час. до 16-45 час. сб.,вс.- выходной
Реквизиты: Филиал «Санкт-Петербургский»
  • Филиал «Санкт-Петербургский» АО «АЛЬФА-БАНК»
  • 191123, г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 40, лит. А
  • Корреспондентский счет №: 30101810600000000786 в Северо-Западное ГУ Банка России
  • ИНН: 7728168971
  • КПП: по месту нахождения 780443001
  • БИК: 044030786
E-Mail: mail@alfabank.ru
Официальный сайт Альфа-Банка: www.alfabank.ru
Схема проезда: Офис Филиал «Санкт-Петербургский» Альфа-Банка на карте

Офисы филиала «Санкт-Петербургский»

Архангельск

Архангельская область

Калининград

Калининградская область

Мурманск

Мурманская область

Псков

Псковская область

Санкт-Петербург

Ленинградская область

Сосновый Бор

Ленинградская область

Кредиты Альфа-Банк

Вклады

7 предложений

Автокредит

3 предложения

Кредиты бизнесу

4 предложения

Интернет Альфа-Банка

Смотреть подробнее

Ипотека

7 предложений

Кредитные карты

8 предложений

Потребительский кредит

8 предложений

Дополнительные Услуги

Смотреть подробнее

Структура Альфа-Банк

Альфа-Банк Филиалы

Смотреть подробнее

Альфа-Банк Банкоматы

Смотреть подробнее

Альфа-Банк Партнеры

Смотреть подробнее

Альфа-Банк Автосалоны Партнеры

Смотреть подробнее

Оцените страницу

Санкт-Петербургский филиал АО Альфа-Банк: адрес, БИК, ИНН

Альфа-Банк имеет несколько десятков отделений в городе Санкт-Петербурге. Физические юридические лица могут обратиться к консультантам финансовой организации для решения любых вопросов. Данные об адресах, телефонах, реквизитах и режиме работы можно узнать на официальном сайте компании. Банк предлагает своим клиентам множество услуг для эффективного развития бизнеса.

Санкт-Петербургский филиал Альфа-Банка: предоставляемые услуги

Заинтересованные организации, зарегистрированные в Санкт-Петербурге, и частные лица могут получить в Альфа-Банке большой пакет услуг. Компания предоставляет возможность открытия кредитных программ для реализации различных потребительских и предпринимательских целей. Допускаются срочные депозиты и вклады. Среди дополнительных опций выделяются:

  • открытие расчетного счета;
  • выдача наличных денежных средств;
  • получение пенсионных выплат и прочих категорий социальных пособий;
  • осуществление переводов в российских рублях и иностранной валюте;
  • оформление корпоративных и зарплатных банковских карт.

Санкт-Петербургский филиал АО Альфа-Банк: реквизиты

Нужно понимать, что реквизиты головного офиса, ровно как и адрес, отличен от реквизитов остальных офисов. Реквизиты каждого отделения можно посмотреть на сайте банка в разделе Реквизиты.

Головного подразделения

Подразделение в Санкт-Петербурге является одним из ключевых филиалов Акционерного Общества «Альфа-Банк». Организация осуществляет профильную финансовую деятельность на основании бессрочной лицензии Центрального Банка Российской Федерации №1326 от 16 января 2015 года.

Основные реквизиты Описание
Адрес главного офиса Город Санкт-Петербург, улица Фурштатская, дом 40(А). Почтовый индекс – 191123.
График работы С понедельника по четверг – с 9:00 до 18:00. Пятница – с 9:00 до 16:45. Воскресенье выходной день.
Номер корреспондентского счета 30101810600000000786 (относится к северо-западному подразделению Главного Управления Центробанка РФ)
КПП по месту регистрации 780443001
Идентификационный налоговый номер (ИНН) 7728168971
БИК 044030786

Офисы филиала

Санкт-Петербургский филиал Альфа-Банка имеет множество офисов, расположенных по всему городу. В силу того, что все финансовые операции клиентов проходят через главное подразделения, реквизиты будут идентичными. Отличаются только адреса и контактные данные кредитно-кассовых точек. Каждый потенциальный или текущий клиент финансовой организации может ознакомиться с фактическим расположением побочных офисов с помощью карты, расположенной на официальном сайте банка.

При необходимости можно получить консультацию, позвонив по телефону единой горячей линии 8 800 200 00 00. Услуга бесплатная для всех жителей Российской Федерации.

Контакты и адрес Санкт-Петербургского филиала АО Альфа-Банка

Клиенты могут связать по любым кредитно-финансовым вопросам с сотрудниками петербургского отделения Альфа Банка. Для эффективной обратной связи имеются следующие номера:

  • 88123298060;
  • 88001007733

Звонки внутри России бесплатные. При связи с территории иностранных государств банком взимаются комиссионные сборы в соответствии с тарифной сеткой оператора. Для минимизации издержек рекомендуется использовать электронную форму коммуникации на официальном сайте АО «Альфа-Банк». При необходимости отправки факса в головной офис нужно использовать номер 88123298060.

Моменты, связанные с деятельностью юридических лиц, рассматриваются операторами единой горячей линии (88001007733). Адрес электронной почты: mail@alfabank.ru. При попадании в московское отделение сотрудники банка дадут актуальную контактную информацию офиса в Санкт-Петербурге. Ответы на основные вопросы имеются на официальном сайте банка.

Дополнительно заинтересованным лицам предлагается ознакомление с информацией о нерабочих днях банков-корреспондентов. Это важно в тех случаях, когда нужно организовать быстрый перевод денежных средств. В заявленные даты осуществление внешнеэкономических операций невозможно.

Для звонков в специализированный телефонный центр «Альфа-Консультант» используется региональный канал связи по телефону 88002000000. Приоритет отдается тем категориям клиентов, которые пользуются финансовыми продуктами премиального сегмента. Сотрудники оказывают помощь в течение нескольких минут.

Выводы

Каждый региональный офис Альфа-Банка имеет индивидуальный перечень реквизитов. Только ИНН выделяется из общего списка – данные едины для каждого подразделения. Остальная информация может варьироваться в зависимости от места фактического обращения. Это обуславливается тем, что идентификационный номер налогового учета присваивается компаниям в момент регистрации и не меняется в течение всей профильной деятельности. С помощью актуальных реквизитов клиенты могут организовать поиск непосредственного получателя платежей из доступного списка отделений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *