Мегафон оплатить банковской картой

pay.megafon.ru — Пополнить картой без комиссии (0%)

  • Оплатить с банковской карты
  • Получить обещанный платеж


Для пополнения счета Мегафон и оплаты с банковской карты без комиссии необходимо перейти на официальный сайт, где в разделе «Оплата» предстоит заполнить соответствующие поля. Стоит отметить что для выполнения операции совершенно не обязательно быть авторизованным в личном кабинете Мегафон 🙂 Откроется окно следующего вида:

  1. Первым шагом указываем способ пополнения счета. Это может быть «Банковская карта» или какой-либо из электронных кошельков
  2. Минимальная сумма для оплаты составляет не менее 100 рублей 😉
  3. Далее вводим номер телефона, куда хотим положить деньги
  4. После перепроверки введенных данных жмем на кнопку «Продолжить»
  5. Вводим номер банковской карты, срок действия и CVC — код расположенный на оборотной стороне карты (Никому не сообщаете этот код!).
  6. Выберем способ получения чека. Можно указать электронную почту, в ином случае чек придет вам на телефон. В заключение нажимаем «Пополнить». Спустя некоторое время придет код для подтверждения операции.

Поздравляю! Теперь вы знаете как легко оплачивать счет Мегафона с банковской карты без комиссии 🙂

pay.megafon.ru обещанный платеж

Сумма платежа Плата за подключение
50 рублей 10 рублей
100 рублей 14 рублей
150 рублей 20 рублей
200 рублей 22 рубля
  • Для подключения обещанного платежа наберите комбинацию ✶106# и укажите желаемую сумму для пополнения 🙂
  • Также при нулевом балансе вы можете позвонить за счет друга набрав 000 и 10-значный номер телефона (Пример 0009274442255)

Пополнение счет Мегафон банковской картой

Если вы хотите что бы деньги которые у вас имеются на банковской карте были в безопасности. С помощью это услуги связи, вы всегда сможете настроить, сумму одного платежа. Как пример, можете выставить сумму не более 3 000 т. рублей. А так же общую сумму, которая не будет превышать 20000 рублей

Если вам необходима дополнительная защита в системе. Вам необходимо использовать, универсальный пароль, сгенерирыванный сервисом «PAY PIN». В дальнейшем его необходимо будет сделать при активации любой операции. Данный пароль следует бережно хранить и не показывать посторонним людям.

Как подключить услугу «Пополнение счета банковской картой» на Мегафоне

Что бы подключить данную услугу, вам нужно использовать хотя бы один из ниже указанных вариантов:

  • Наберите на мобильном телефоне, специальный бесплатный номер 0500910. После этого, внимательно слушаете голосовой информатор, следуя его инструкциям.
  • Эту услугу вы легко подключите с помощью Сервис – Гида, зайдя на сайт g.megafon.ru. Но перед этим вам необходимо пройти авторизацию на сайте. Потом перейдите на вкладку «Платежи», нажмите на кнопку «Пополнение счета банковской картой» и уже посоле этого «Регистрация банковской карты». В данном пункте, вам необходимо ввести все необходимые данные.
  • Если вы не имеете доступ к сети интернет, и вы не смогли разобраться с инструкциями. Вы можете обратиться в ближайшее отделениие компании Мегафон. Для подключения данной услуги вам необходимо с собой взять: паспорт — для идентификации личность и банковскую карту. Запомните — к одному мобильному номеру, вы можете подключить сразу несколько ваших банковских карт: VISA, Maestro, а так же других банков – ВТБ24, ОТП, Сбербанк и т.д.

Как можно отключить опцию «Пополнение счета банковской картой»

Процесс отключения вашей банковской от вашего мобильного номера, еще проще чем подключение Вот три основных способа:

  • Используя голосовое меню за номером 0500910.
  • Зайдя в ваш кабинет Сервис-Гида, переходите в раздел, где вы активировали свою карту.
  • В отделниях связи от компании Мегафон.

Как пополнить счет Мегафон с банковской карты (Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк, Уралсиб)?

Компания Мегафон разработала сразу несколько практичных способов пополнения вашего баланса на телефоне, используя банковские карты. Использовать которые, можно как в реальном времени, так и через сеть-интернет или непосредственно через сам телефон.

  1. Что бы пополнить через интернет. Вам необходимо пройти в Сервис-Гид за электронным адресом sg.megafon.ru. Далее переходите в раздел «Платежи», нажимаете «Пополнение счета банковской картой» и совершаете платеж. После этого указываете ваш номер мобильного телефона, который необходимо пополнить, ввести нужную вам сумму для платежа и вводите универсальный пароль «PAY PIN».
  2. Если вы не имеете доступ к интернету – введите в вашем телефоне номер 0500910, нажмите «2», и следуйте инструкциям голосового автоинформатора.
  3. Так же пополнить счет через банковскую карту, можете набрав USSD команду — *117*сумма#. Вам придет уведомление, за которым вы должны подтвердить вашу оплату.
  4. Если вы часто используете смс- сообщения в повседневной жизни, для вас подойдет следующий способ. Отправьте текст в виде СМС указав сумму платежа на номер – 5117 и ожидайте пополнения вашего баланса.
  5. Сегодня почти каждый телефон имеет Sim-меню, где можно с легкостью совершить данную операции. Заходите в него, там вы найдите раздел оплаты. Далее выбираете способы оплаты – пластиковой картой. Указываете сумму вашего платежа, вводите ваш «PAY PIN» и ждите поступления средств.
  6. Последний способ будет особенно удобным, кто пользуется услугами интернет банкинга. С помощью данного способа вы в самые короткие сроки можете пополнить ваш счет с помощью вашей банковской кары.

Все указанные выше услуги, предоставляют почти все банки, которые имеют сервис – интернет банкинг: Альфабанк, ВТБ 24, ОТП, Сбербанк и т.д. Для того что бы совершить платеж и пополнить баланс на своем телефоне, вам необходимо авторизироваться в личном кабинете вашего банка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *