Тинькофф банк в СПб

Адреса филиалов Тинькофф банка в Санкт-Петербурге

Тинькофф Банк начал свою историю 10 лет назад, в 2007 году. За это время он нашел себе огромное количество клиентов по всей России. Почему многие из нас предпочитают сотрудничать именно с этим банком? Наверное, только потому, что оформить здесь карточку достаточно просто для этого не нужно никуда ходить, заполнить анкету можно на официальном сайте за 10 минут. Но рано или поздно возникает вопрос, где найти отделение банка, чтобы обратиться к менеджеру и решить свой финансовый вопрос.

Жители Северной столицы наверняка не раз задавались вопросом, где найти адреса отделений Тинькофф банка в СПБ. Ведь если заглянуть на официальный сайт банка, то информацию об этом вы там не найдете, точнее, там в принципе нет никаких данных и контактов. Попробуем разобраться с поставленным вопросом.

Где найти отделение Тинькофф банка

Сразу стоит обратить ваше внимание на то, что адреса филиалов Тинькофф банка в Санкт-Петербурге вы не найдете, только по той причине, что их там нет. Тинькофф банк работает полностью в режиме онлайн и осуществляет обслуживание клиентов дистанционно.

Это же касается и банкоматов, то есть у данного банка нет собственных устройств самообслуживания. Зато владельцы пластиковых карт могут пользоваться любыми банкоматами на одинаковых условиях, если вы являетесь владельцем дебетовой карты, то снимают наличные можно в любом банкомате без комиссии, при условии, что сумма будет превышать 3000 рублей, а вот владелец кредитной карты в любом случае будет платить комиссию в соответствии с условиями договора.

Обратите внимание, что ни в одном городе нашей страны отделений Тинькофф банка нет.

Как осуществляется обслуживание

Как работают сотрудники Тинькофф банка

Все вопросы, связанные с обслуживанием пластиковых карт, вы можете решить без обращения в отделение банка. Рассмотрим несколько примеров:

  1. Получить готовую пластиковую карту вы можете с помощью курьера, который доставит вам в любое удобное для вас время и место, там же вы можете подписать кредитный договор или договор на обслуживание.
  2. Проверить баланс карты можно несколькими способами через мобильное приложение по короткому номеру 2273 или по номеру горячей линии.
  3. Задать любой интересующий вас вопрос можно оператору горячей линии.
  4. Расторгнуть договор с банком и закрыть кредитную карту вы также можете с устного заявления по номеру телефона горячей линии.
  5. Совершать любые расходные операции можно через личный кабинет в онлайн-системе Тинькофф банка.

Таким образом, можно сделать вывод, что ответ на вопрос, где находится Тинькофф банк в СПБ, очевиден, их нет. Ведь все проблемы можно решить самостоятельно без похода в банк с помощью личного кабинета мобильного приложения или оператор горячей линии, номер 8 800 755-10-10.

>Горячая линия Тинькофф банка

Телефон горячей линии Тинькофф банка

Служба поддержки работает во всех регионах России, и предоставляет возможность клиентам осуществлять звонки на горячую линию со стационарных аппаратов и мобильных телефонов бесплатно из любого уголка страны. Единый номер телефона горячей линии – 8- 800-555-10-10.

Чтобы позвонить в банк из-за рубежа, если клиент находится на отдыхе или в деловой поездке, необходимо набрать номер оператора бесплатной линии банка +7 (495) 648-11-11. При этом звонок специалистам технической поддержки выполняется по номеру, который оплачивается в соответствии с тарифным планом мобильного оператора, который обслуживает клиента.

Юридические лица, корпоративные клиенты также могут воспользоваться телефоном горячей линии. Для этой категории обслуживаемых в банке клиентов предусмотрен номер 8-800-755-11-10. Он позволяет осуществлять бесплатные звонки с любых телефонов по всей России.

Бесплатная горячая линия

Номер 8 800 555?10-10 бесплатен для клиентов, связаться с операторами можно на протяжении 24 часов. Линия работает круглосуточно. Позвонив по данному номеру, клиент может проконсультироваться ряду вопросов:

  • обслуживание в банке;
  • тарифы;
  • подключение или отключение услуг;
  • по кредитным платежам;
  • списание средств;
  • детальная информация по платежам;
  • обслуживание кредита.

Телефон горячей линии Тинькофф Мобайл

По вопросам, связанным с проблемой работы связи можно обратиться по телефонам техподдержки Тинькофф Мобаил: 8 800 555-49-29 и +7 499 649 59 95, а также посредством короткого номера 995.

>Горячая линия по кредитным картам

Все вопросы, касающиеся использования кредитных карт можно решать по номеру телефона бесплатной поддержки 8 800 755-10-10.

>Линия по оформлению карт

Оформление кредитных карт осуществляется с помощью звонка на телефон с номером 8 800 555-77-78, 8 800 755-27-71.

>Поддержка пользователей из других стран

Чтобы дозвониться из-за границы по вопросам кредитных карт, их оформления, блокирования и др., нужно набрать номер +7 495 648-11-11.

>Кредитная горячая линия

Чтобы подать заявку на получение кредита наличными, нужно позвонить оператору по телефону 8 800 5550911.

>Ипотечная горячая линия

Все вопросы, касающиеся ипотечного кредитования в Тинькофф банке можно решать при помощи звонка на номер 8 800 555-77-75.

Горячая линия по вкладам

Выяснить вопросы по вкладам, дебетовым картам, проконсультироваться со специалистами банка можно по нескольким номерам. Воспользовавшись этими каналами связи, клиенты имеют возможность задать интересующие вопросы по актуальным вкладам, страховании. Кроме того, можно дать заявку на оформление дебетовой карты.

  • 8 800 5552277 – открытие вклада или дебетовой карточки;
  • 8 800 7552550 – задать вопросы по обслуживанию кредитных карт, вкладов;
  • +7 495 6455919 – для пребывающих за границей – решение вопросов обслуживания вкладов и кредитных карт.

Поддержка Тинькофф Бизнес

Банк не имеет отделений, поэтому сотрудничество с ИП, юридическими лицами происходит в дистанционном режиме. Для ИП и юрлиц выделяются персональные менеджеры, которые помогают решать все возникающие проблемы оперативно и качественно. Задавать вопросы служащим банка проще всего, связавшись с ними по следующим телефонным линиям:

  • 8 800 7551110 – горячая линия для бизнеса;
  • +7 499 605-11-10 горячая линия для тех, кто находится в других странах.

Линия по вопросам инвестиций

Вопросы инвестиций в банке решаются по следующим контактным номерам: 8 800 755-27-56 (бесплатно). Для звонков из других стран нужно использовать канал связи: +7 499 605-10-01.

>Служба по работе с партнерами банка

Партнеры банка имеют возможность поддерживать взаимосвязь через электронную почту partner@tinkoff.ru.

>Обращение в головной офис компании

Банк Тинькофф располагает головным офисом, который функционирует в Москве. Он находится по адресу: 1-й Волоколамский проезд, дом 10 строение 1.

Что потребуется для обращения в поддержку?

Чтобы идентифицировать клиента, обратившегося в службу поддержки, провести необходимые операции по его счету, или внести корректировки в него, потребуется:

  • назвать данные своего паспорта;
  • знать и указать несколько последних цифр номера карты;
  • сообщить оператору информацию, которая была внесена при регистрации в банке как контрольная.

Что можно выяснить по телефону?

Бесплатные линии позволяют клиентам банка:

  • произвести активацию карточки банка;
  • выяснить информацию по текущему балансу, минимальным платежам, задолженности;
  • поднять кредитный лимит;
  • уточнить тарифный план;
  • уточнить статус поданной заявки;
  • осуществить блокировку карты;
  • выяснить информацию о последних операциях по карточке.

В каком случае поддержка не сможет помочь?

Если клиент во время звонка указывает неправильные данные, сотрудник вправе прекратить разговор и не помогать клиенту решать вопросы, связанные с его обслуживанием. Это позволяет избежать мошеннических действий со стороны третьих лиц.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *