Перевод корона

Содержание

Процент за перевод Золотая Корона

Не только россияне, но и граждане других стран открыли для себя удобство отправки денежных переводов посредством сервиса «Золотая Корона». В некоторых обстоятельствах данный путь является самым выгодным. Транзакцию можно оформить во многих пунктах приёма и через интернет. Процедура отправки занимает немного времени. Плата за транзакцию, какой бы вариант её оформления вы ни выбрали, невысока.

«Золотая Корона»: специфика и особенности сервиса

Ежегодно услугами описываемого сервиса пользуются миллионы граждан России и других стран. Главная причина массовой популярности сервиса — тарифы «Золотой Короны». Другой немаловажный фактор – удобство отправки денег и безадресность. Система имеет обширный перечень партнёров, который постоянно расширяется. Если вам нужно переслать деньги и вы остановились на «Золотой Короне», есть 2 пути пересылки наличности:

  1. Наличными деньгами. На настоящий момент на территории Российской Федерации и других государствах действует более 60 000 пунктов, в которых граждане могут получить или отправить перевод с помощью описываемого сервиса.
  2. Посредством интернета. Суммы можно пересылать с платёжных инструментов любых эмитентов РФ и Казахстана, используя официальный ресурс «Золотой Короны» или её мобильное приложение.

Для того чтобы воспользоваться системой, не нужно открывать счёт. Способ пересылки максимально безопасен и удобен.

Если речь идёт о транзакциях за пределы России, комиссия за перевод будет равна 0%. При оформлении такой оферты пользователь должен выбрать валюту отправки и валюту получения. Конвертация будет осуществляться по внутреннему курсу сервиса.

Плюсы и минусы системы переводов

Описываемый бренд выбрал для себя девиз, которого придерживается многие годы: «Наши переводы – легкие, быстрые, верные!». Стремление быть лучшими в сегменте сделало «Золотую Корону» одной из самых популярных в России и СНГ. К её плюсам относят:

  • скорость отправки денег – 1 секунда;
  • большое количество пунктов обслуживания не только в РФ и большинстве стран СНГ, но и на Кипре, в Великобритании, Турции, Чехии, Болгарии, Израиле и т. д.;
  • приемлемые конкурентоспособные тарифы на услуги;
  • помимо рублей, возможно отправлять суммы в EUR или USD;
  • приемлемые лимиты и т. д.

К числу наиболее весомых недостатков относят невозможность отправить средства в Крым и Армению.

Принятые тарифы в России

Комиссия за перевод Золотая Корона первым делом зависит от того, из какого государства осуществляется отправка. Так транзакции, которые оформляются из РФ в РФ, обойдутся отправителю не дороже 1%, взысканного с отправляемой суммы, но не более 1 000 рублей.

Рассмотрим более подробно вопрос отправки денежных переводов. Как уже отмечалось, у вас есть варианты:

  • с помощью оператора в одном из многочисленных пунктов обслуживания «Золотой Короны»;
  • посредством терминала;
  • через интернет.

Процент за перевод «Золотая Корона» не зависит от способа отправки.

В отделениях обслуживания через оператора

Если вы выбрали пункт обслуживания, у вас есть множество вариантов:

  • Ростелеком;
  • Bilain;
  • Евросеть (на платёжный инструмент «Кукуруза»);
  • Maksimus;
  • Связной;
  • MTS;
  • Ноу Хау.

Чтобы оператор оформил транзакцию, ему нужно предоставить паспорт и денежные средства для отправки, а также для оплаты комиссии. Служащий пункта предоставит специальный бланк для заполнения заявки. Заявку не понадобится писать, если у вас есть пластиковая карта денежных переводов.

Использование терминалов самообслуживания

Владельцы указанных выше карт могут также использовать терминал для оформления транзакции. Для осуществления задачи подойдут устройства самообслуживания «Уралсиб», «Cash-in» Акцепт-Банка и других финучреждений. Можно также воспользоваться одним из киосков самообслуживания «Касса денежных переводов».

Посредством интернета

Пользователю, который впервые пользуется услугами «Золотой Короны», нужно зайти на сайт, выбрать «Денежные переводы», далее «Онлайн», ввести необходимые данные и нажать на «Отправить». Довольно простой для запоминания алгоритм.

Есть ли возможность перевести деньги без комиссии

Как уже отмечалось, комиссия не взимается только в том случае, если вы, выбирая валюту получения денежных средств, указываете валюту, отличную от той, которую вы отправляете. Стоит запомнить это правило.

Способы получения и обналичивания перевода

Если вы выступаете в роли получателя, вам необходимо узнать, где в вашем городе располагаются места выдачи денежных средств, отправляемых через «Золотую Корону». Это могут быть и банки и другие пункты, из перечисленных выше. Для получения перевода нужно предъявить паспорт и озвучить номер транзакции. Некоторые банковские офисы могут затребовать дополнительные средства.

Курс «Золотой Короны» на сегодня

Выше было сказано, что у описываемого сервиса осуществляется конвертация денег по внутреннему курсу. Чтобы узнать, сколько придётся отправить для выдачи в той или иной валюте, нужно зайти на платформу и произвести расчёты, заполнив форму на странице.

Имеющиеся ограничения

Максимальная сумма перевода «Золотая Корона» в отечественной валюте – 600 000 рублей. Если осуществляете отправку в USD, максимум будет равен 20 000 долларам. Для EUR порог составляет 15 000 евро.

Выводы

Из всего сказанного следует сделать вывод, что «Золотая Корона» успешно развивающийся финансовый сервис, которым активно пользуются не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Система комфортна проста и выгодна.

>Место нахождения

НАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Расположенный в центре города за улицей Юнгманово, отель Золотая Корона всего в одной минуте ходьбы от Вацлавской площади, в пяти минутах ходьбы от реки Влтавы и Национального театра, и в 7 минутах ходьбы от Староместской площади.
Спокойная и отреставрированная область, которая удивит Вас качеством услуг и центральным расположением.

Отель Золотая Корона имеет очень важное стратегическое расположение для пеших прогулок по центру города, а также удобную связь с городским транспортом. Две станции метро находятся в непосредственной близости (Mustek – желтая/зеленая ветка и Narodni Trida – желтая ветка), остановки трамвая/автобуса напротив отеля. Все основные напрявления вокруг нас!

Наша позиция также идеально подходит не только для тех, кто прибывает в Прагу в качестве туристов, но и для всех тех, чей визит по бизнесу. Напротив отеля открылся новый молл, который может служить образцом развивающегося бизнеса в городе, под названием Quadrio. Из нашего отеля можно добраться до любого бизнес-центра Праги в течение нескольких минут.

Как переводить денег по системе Золотую Корону

У людей часто возникает проблема как перевести деньги в другой город, другую страну в онлайн режиме не ходя в Банки, офисы связи и тд, осуществить перевод с Ноутбука, Персонального компьютера или с Мобильного устройства в Онлайн Режиме. Мы рассмотрим один из популярных Онлайн Переводов Золотая Корона, переводы с карты в Банк или в отделения где присутствует эта платежная система, это могут быть как салоны связи, почтовые отделения. Так же огромный плюс этой платежной системы, что вы можете сами себе отправить деньги и через одну минуту подойти в Банк и получить наличные в любой валюте! Все операций проходят в Онлайн режиме.
Ну думаю перевод с карты на карту рассматривать не стоит, так как почти уже во всех крупных банках оно уже внутри системы встроена. А вот как отправить с Карты в отделения где есть Золотая Корона рассмотрим досконально через компьютер на сайте и через мобильный телефон. Приложение можно скачать Через App Store и Google Play.

В какие страны Золотая корона может отправить денежный перевод.

Россию, страны СНГ и дальнего зарубежья, список:

1. Регистрация на сайте (можно через ПК а можно и через мобильное приложение)

Для Регистраций на сайте Золотой Корны вам не надо водить кучу данных, потребуется только ваш номер и патом на него придет пароль ведете его и все считайте вы уже клиент этой фирмы. На мобильном устройстве процедура такая же.
P.S Можно и без регистраций на сайте отправить

2. Рассмотрим все функций на сайте. (это функция видна когда вы зарегистрированы)

1. Отправить перевод ( чем мы позже будем пользоваться)
2. Купоны ( если вы уговорите своего друга пользоваться онлайн переводами через золотую корону и он внесет ваш купон в систему при отправлений, то у вас будет маленькая скидка для ваших отправлений денег через систему.
3. История переводов (все ваши переводы храняться в базе с кодом для получения, вы можете там отменить перевод, изменить данные получателья, изменить сумму наконец)
4. Карты ( Здесь вы выбираите функцию хранить данные ваших карт для списывание средст при отправке денег, функция удобная, не нужно каждый раз вводить информацию по вашей карте.

3. Денежные переводы с карты в отделения или Банки где есть система Золотая Корона в онлайн режиме

Первое что делаем выбираем страну для отправки, в нашем случае это будет страна СНГ Азербайджан.
Вторым это будет выбор в какой валюте отправить денежные средства, выбор у нас Доллары, евро, Рубли и валюта Азербайджанской Республики ( Манаты)
Третье сумма для перевода, само собой в валюте перевода в которой выберите, хочу отметить, если отправлять деньги в Валюте той страны в которую пойдут деньги, то с вас комиссия за перевод не будет взиматься, а курс перевода будет рассчитан которая установила платежная система.
Четвертое это выбор карты в какой выпущена ваша банковская карта.

4. Ввод данных получателя

Здесь все просто, водите данные кто должен получить перевод и его номер.

5. Ввод данных отправителя

Почти тоже самое, но здесь будьте внимтельны не допустите ошибку, в ваших данных и в номере сотового, вдруг придеться вернуть ваш Онлайн первод.

6. Проверка все введенных данных перед отправкой денег

Проверяем все данные, не ленимся, если хоть одна буква не будет совпадать с паспортом получателя, перевод он не получит ни в Банке ни даже в любом другом отделений.

7. Ввод данных карты

Теперь уже почти финиш, водим данные вашей банковской карты откуда списать деньги для отправки.

8. Данные перевода с кодом для получения Золотая корона

Как мы видим данные смотрим уже в историй перевода, красным отмечен номер перевода, его нужно будет сообщить получателю денег.
Номер для получения средств так же вам придет в виде СМС на Телефон и на Viber, и получателю тоже придет смс.

Статус перевода можно проверить на сайте Платежной системы.

Видео обзор от самого Банка Золотая Корона как пользоваться и отправлять деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *