Приорбанк партнеры без комиссии

Банки партнеры Приорбанка

Открытое акционерное общество «Приорбанк» — одно из крупнейших кредитных организаций Республики Беларусь. Банк принадлежит известной международной корпорации Райффайзен Интернешнл.

Банкоматы-партнеры Приорбанка

Реклама Приорбанка постоянно подчеркивает европейские стандарты работы и обслуживания клиентов. Следует признать, что динамика развития Банка и предлагаемые им продукты подтверждают это безусловно подтверждают.

Партнеры Приорбанка, где можно снять деньги без комиссии

Доля расчетов наличными в Республике Беларусь традиционно высока. Потому одним из важных аспектов использования банковских карт в стране остается возможность бесперебойного и желательно бесплатного снятия средств. Снятие наличных без комиссий доступно только в банкомах Приорабанка и банкоматах-партнерах.

Большинство банков предлагает бесплатное получение наличных денег в собственных банкоматах. Однако ни один из них не может обеспечить всю территорию Республики устройствами самообслуживания в той степени, которая удовлетворила бы клиентов.

За снятие наличных в чужих банкоматах держатели карт вынуждены платить комиссию в 2-3% от суммы снятия. Клиентам банков такое положение невыгодно и неприятно. Ради удовлетворения их запросов большая часть белорусских банков строит между собой партнерские отношения для обслуживания пластиковых карт в терминалах друг друга. Тогда наличные выдаются без комиссии, на тех же условиях, что и в терминалах банка выпустившего карту.

ОАО «Приорбанк» в части снятия денег со своих карт-счетов до недавнего времени сотрудничал с двумя банками и РУП «Белпочта». На середину марта 2018 года упоминания о банкоматах партнерах с официального сайта Приорбанка исчезли, партнерские отношения сохранились только с РУП «Белпочта».

Однако нельзя утверждать, что интересы клиентов после исчезновения банков партнеров Приорбанка сильно пострадали. Приорбанк имеет собственные банкоматы в 36 населенных пунктах Беларуси. Почтовых же отделений порядка 3 тысяч по всей стране.

Условия снятия денег с карт Приобанка в устройствах самообслуживания и пунктах выдачи наличных других банков также изменились. Рассмотрим это подробнее.

Где снять деньги без комиссии с карты Приорбанка

Список мест и устройств, где клиенты Приорбанка могут бесплатно снимать деньги с карт-счетов, настолько велик, что перечислять их все не имеет смысла. Скажем только, что сюда входят:

  • банкоматы и пункты выдачи наличных (ПВН) ОАО «Приорбанк»;
  • ПВН РУП «Белпочта»;
  • банкоматы и ПВН других банков, но с некоторыми ограничениями.

Возможности снятия наличных с карт Приорбанка таковы:

  • В собственных офисах и устройствах ОАО «Приорбанк» наличность с карт Приорбанка можно снимать бесплатно и без ограничений по сумме.
  • В отделениях РУП «Белпочта» бесплатно могут быть выданы только белорусские рубли, и не более 5 тысяч рублей в месяц. На суммы сверх этого лимита назначается комиссия в 3%.

В банкоматах и ПВН иных банков условия сложнее:

  • По картам Visa и БЕЛКАРТ бесплатно выдается до 200 рублей в месяц.
  • По некоторым картам стандарта MasterCard лимит бесплатного снятия может повышаться до 2 тысяч рублей, в зависимости от условий договора.
  • Суммы сверх лимитов обналичиваются с уплатой комиссии в 3%, но не меньше 5 белорусских рублей, или 200 российских, или 3 долларов, или 3 евро, в соответствии с валютой снятия.

Плата за просмотр баланса карты взимается по другим правилам:

  • в инфокиосках Приорбанка эта операция бесплатна;
  • в банкоматах Приорбанка можно бесплатно проверять баланс не чаще 5 раз в сутки;
  • в устройствах других банков узнать остаток стоит 1 рубль 50 копеек;
  • сообщение остатка по телефону – 2 рубля.

Перевод средств с карты Приорбанка и на нее возможен разными способами.

  • между картами Приорбанка в его собственных сервисах эта услуга бесплатна;
  • перевод с карты Приорбанка на карту другого банка обойдется 1,2% от суммы плюс 1,5 рубля.

Непривычного пользователя может удивить обилие тарифов и условий по операциям с картами ОАО «Приорбанк». Но при ближайшем рассмотрении станет ясно, что работа с этими картами удобна и обходится дешевле, чем у некоторых других банков.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Когда надо снять наличные, хочется сделать это быстро и без лишних комиссий. Мы собрали всю информацию по снятию средств с дебетовых* карточек всех белорусских банков на одной странице.

*Не распространяется на кредитные, зарплатные, и карты рассрочки.

Итак, снимать средства без процентов можно:

  • в сети банкоматов вашего банка;
  • в сети партнеров.

Чтобы узнать, какие партнеры есть у вашего банка, ищите значки «+». При снятии средств в «чужих» банкоматах будет сниматься комиссия, размер которой указан во втором столбце. Актуально по состоянию на август 2019 г.

Если вашего банка в таблице выше не оказалось, значит, партнеров с беспроцентным снятием у него нет. Вот список таких банков и размеров вознаграждений, которое с вас удержат при снятии в «чужих» АТМ:

  • ВТБ — 2,5%;
  • Дабрабыт (бывший «Москва-Минск») — 1,5%;
  • БНБ — 2,5%;
  • БТА — 2%;
  • ИдеяБанк — 2,5%;
  • Паритетбанк — 3%;
  • РРБ — 2%;
  • Франсабанк — 2%;
  • Цептер Банк — 2,5%.

Особенные условия у клиентов Приорбанка:

  1. до 200 BYN в месяц можно беспроцентно снять в любом банкомате
  2. в отделениях РУП «Белпочта» можно получать наличные без ограничений.

Перечень партнеров и другие условия нужно время от времени уточнять, так как они часто корректируются. Например, в августе 2019-го Альфа-Банк ввел вознаграждение за съем наличных с карточек, которые выпущены после 07.08.2019 г., во всех «неродных» банкоматах, включая партнерские.

Особенно важно уточнять актуальность при снятии крупных сумм. Даже 1% от суммы 10 тысяч составит 100 рублей. Советуем узнавать самую актуальную информацию в поддержке своего банка.

Приорбанк: банки партнеры

Оценка клиентов

Важные телефоны

187 – горячая линия,
487 – A1, МТС, life:)
(+375 17) 289-90-90

Приорбанк – успешно развивающийся коммерческий банк Беларуси, находящийся в составе западноевропейского банковского объединения Райффайзен Интернешнл. Банк предоставляет услуги физическим и юридическим лицам, ориентируясь на австрийскую систему банковского обслуживания. Приорбанк надежен и удобен для клиентов любого класса: крупного и малого бизнеса, корпораций, частных лиц. Активно развивается дистанционное обслуживание и интернет-банкинг. В 2014 году Приорбанк получил специальную награду от компании Райффайзен как наиболее динамично развивающийся банк.

Сегодня Приорбанк предоставляет большое количество услуг в сфере обслуживания клиентов:

  • Кредиты Приорбанка с выгодными процентными ставками и удобными сроками выплат;
  • Оформление различных видов банковских карт: дебетовых, кредитных, платежных;
  • Возможность хранить денежные средства как в белоруской, так и иностранной валюте в выгодных вкладах;
  • Услуги по страхованию физических лиц, пенсий и вкладов, а также удобная для клиентов услуга по страхованию накоплений на разные нужды;
  • Стандартные банковские услуги по обслуживанию клиентов: денежные переводы, прием платежей, обмен валют и другое;

Пользуясь услугами банка, стоит знать, где снять наличные с карточки Приорбанка: в первую очередь это банкоматы самого Приорбанка, а также банков других банков.

Комиссии при снятии наличный с карт Приорбанка

Наименование банка

Банки-партнеры

Операции
без комиссии

Операции
с комиссией

Приорбанк Белпочта Приорбанк,
банкоматы в отд. Белпочта

Снятие наличных:

до 200 BYN/мес. без комиссии, свыше 200 BYN/мес. 3% (min 5 BYN).

Просмотр баланса:

Банкоматы Приорбанка с 5-го просмотра в день 0,5 BYN;
иные банки — 2 BYN.

Где снять наличные клиентам Приорбанка

Все банки-партнеры Приорбанка – динамично развивающиеся организации, востребованные на рынке коммерческих услуг. При необходимости снятия наличных с карты Приорбанка, у Вас не возникнет проблем, ведь банкоматов банка и его партнеров достаточно много в каждом городе Беларуси. В случае снятия наличных в банкоматах других банков, комиссия за снятие денег составит 3% (мин. 5 BYN). Что касается просмотра баланса карты, то одна операция по просмотру баланса в сторонних банкоматах обойдется в 2 BYN.

Портал benefit.by поможет Вам быстро получить нужную информацию по всем банкам Беларуси: узнать адреса и телефоны отделений в Вашем городе, ознакомиться с услугами банков, актуальными предложениями, сравнить условия кредитов, определиться с перечнем необходимых документов. На сайте benefit.by Вы сможете оформить онлайн-заявку на оформление кредита, карты рассрочки или вклада в любом банке стране, получить консультацию специалиста для выбора оптимального банковского продукта. Benefit.by – это сайт, где можно узнать все о банках Беларуси.

Технобанк: банки партнеры

Оценка клиентов

ВАЖНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

(017) 283 28 28

Банки партнеры Технобанка — снятие без комиссии, проверка счета и оплата платежей в любом районе столицы и любом городе Беларуси. Партнерство банков позволяет обеспечить качественное обслуживание клиентов даже там, где сам банк не имеет своих банкоматов или представительств.

Мы собрали на сайте всю информацию по партнерам белорусских и зарубежных банков, представленных на территории страны. Вы сможете узнать адреса, телефоны, актуальные предложения и многое другое сразу на одном портале.

Где снять деньги с карты Технобанка

На данный момент партнерами Технобанка является шесть крупных банков, представленных по всей Беларуси

  • БелВЭБ – банк зарегистрирован в 1991 году, активно предоставляет свои услуги в рамках внешнеэкономической деятельности, обеспечивает банковское обслуживание физических и юридических лиц, предоставляет потребительские кредиты и многое другое.
  • Москва-Минск – осуществляет финансовую деятельность с 2000 года, предоставляет услуги физическим и юридическим лицам, имеет хорошую сеть центров обслуживания.
  • БелСвиссБанк – иностранный (Швейцарский) банк, который осуществляет свою деятельность на территории Беларуси с 2002 года.
  • РРБ-Банк – частный банк, зарегистрированный в Беларуси в 1994 году.

Также банки партнеры Технобанка: Альфа-Банк и Идея Банк – два активно развивающихся банка с хорошо развитой сетью обслуживания клиентов. На сайте benefit.by вы сможете найти полный перечень предоставляемых услуг всех банков Беларуси, подобрать подходящее предложение, выбрать лучший вариант обслуживания и узнать последние новости из мира финансов.

Комиссии при снятии наличный с карт Технобанка

Наименование банка

Банки-партнеры

Операции
без комиссии

Операции
с комиссией

Технобанк БелВЭБ,
Москва-Минск,
БелСвиссБанк,
РРБ-Банк,
Альфа-Банк,
Идея Банк.
Технобанк,
БелВЭБ,
Москва-Минск,
БелСвиссБанк,
РРБ-Банк,
Альфа-Банк,
Идея Банк.

Снятие наличных:

~прочие 2% (min в валюте 3 $/€).

Просмотр баланса:

~Технобанк и банки-партнеры 0,15 BYN/0,15$/0,15€,

~прочие 0,79 BYN/0,8/0,8€

Белагропромбанк, банкомат

Виды деятельности: Финансы и страхование, Банки, Банкоматы

  • адрес: Минск, ул. Притыцкого, 101, ТЦ Материк

    телефон: нет данных

  • адрес: Минск, Партизанский просп., 52

    телефон: +375 (17) 345-9… — показать

  • адрес: Минск, ул. Карла Маркса, 15

    телефон: +375 (17) 321-2… — показать

  • адрес: Минск, тракт Логойский, 22а

    телефон: +375 (17) 229-6… — показать

  • адрес: Минск, Чижовка, ул. Уборевича, 176

    телефон: +375 (17) 345-4… — показать

  • адрес: Минск, ул. Комсомольская, 16

    телефон: +375 (17) 306-2… — показать

  • адрес: Минск, просп. Победителей, 49

    телефон: +375 (17) 226-7… — показать

  • адрес: Минск, ул. Куйбышева, 75

    телефон: +375 (17) 290-0… — показать

  • адрес: Минск, 2-й Велосипедный пер., 30

    телефон: +375 (17) 291-5… — показать

  • адрес: Минск, бул. Шевченко, 11

    телефон: +375 (17) 335-4… — показать

  • адрес: Минск, ул. Казинца, 86/3

    телефон: +375 (17) 398-4… — показать

  • адрес: Минск, Лошица, тракт Игуменский, 16

    телефон: +375 (17) 328-8… — показать

  • адрес: Минск, просп. Жукова, 3

    телефон: +375 (17) 218-5… — показать

    график (часы) работы: ежедневно, 9:00–14:30

  • адрес: Минск, ул. Чернышевского, 10а

    телефон: +375 (17) 280-6… — показать

    график (часы) работы: пн-чт 9:00–16:30; пт 9:00–15:00

  • адрес: Минск, ул. Уручская, 19

    телефон: +375 (17) 265-7… — показать

  • адрес: Минск, ул. Максима Богдановича, 78

    телефон: +375 (17) 290-2… — показать

  • адрес: Минск, ул. Маяковского, 154

    телефон: +375 (17) 223-4… — показать

    график (часы) работы: пн-пт 9:00–19:00

  • адрес: Минск, тракт Старовиленский, 91

    телефон: +375 (17) 233-2… — показать

  • адрес: Минск, Серебрянка, Рокоссовского просп., 166а

    телефон: +375 (17) 214-2… — показать

    график (часы) работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–16:00

  • адрес: Минск, ул. Казинца, 46а

    телефон: +375 (17) 398-0… — показать

    график (часы) работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 9:30–15:00

  • адрес: Минск, ул. Сторожевская, 6

    телефон: +375 (17) 236-8… — показать

  • адрес: Минск, ул. Розы Люксембург, 80

    телефон: +375 (17) 213-5… — показать

  • адрес: Минск, ул. Ольшевского, 24

    телефон: +375 (17) 229-6… — показать

    график (часы) работы: пн-пт 11:00–18:30

  • адрес: Минск, ул. Рафиева, 88а

    телефон: +375 (17) 206-1… — показать

  • адрес: Минск, просп. Победителей, 84, ТРЦ Арена Сити

    телефон: +375 (17) 394-4… — показать

  • адрес: Минск, просп. Машерова, 19

    телефон: +375 (17) 286-7… — показать

  • адрес: Минск, просп. Победителей, 91

    телефон: +375 (17) 209-7… — показать

    график (часы) работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–16:00

  • адрес: Минск, ул. Янки Мавра, 22

    телефон: +375 (17) 207-1… — показать

    график (часы) работы: пн-пт 9:30–19:30; сб 9:30–16:30

  • адрес: Минск, ул. Маяковского, 115

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, ул. Кульман, 3

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, просп. Независимости, 131/1

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, ул. Толбухина, 18, Дом Кино

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, 9:00–22:00

  • адрес: Минск, ул. Козлова, 35, маг. Зарина

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, просп. Независимости, 168/3

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, ул. Кольцова, 32, маг. Рублевский

    телефон: нет данных

  • адрес: Минск, Чижовка, Ташкентский пр-д, 5а, р-к Чижовский

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, просп. Независимости, 54

    телефон: нет данных

  • адрес: Минск, Лошица, тракт Игуменский, 30, гипермаркет ГИППО

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, 9:00–23:00

  • адрес: Минск, ул. Слесарная, 41

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, ул. Фрунзе, 13

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, ул. Немига, 8, ТД На Немиге

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, ул. Леонида Беды, 2

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, Пересечение Логойского тракта и МКАД (ВЦ Экспобел)

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, ул. Кальварийская, 1

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, просп. Победителей, 17, Белкоопсоюз

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, ул. Казинца, 46, Заводоуправление Минского мясокомбината

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, просп. Победителей, 65

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, ул. Одинцова, 20

    телефон: +375 (17) 257-3… — показать

  • адрес: Минск, ул. Лобанка, 79

    телефон: +375 (17) 391-0… — показать

  • адрес: Минск, ул. Иосифа Жиновича, 20

    телефон: +375 (17) 313-6… — показать

  • адрес: Минск, Чижовка, ул. Ташкентская, 15

    телефон: нет данных

  • адрес: Минск, ул. Ванеева, 38

    телефон: нет данных

  • адрес: Минск, ул. Азгура, 4

    телефон: нет данных

  • адрес: Минск, ул. Фрунзе, 19

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, ул. Коммунистическая, 1

    телефон: нет данных

  • адрес: Минск, просп. Машерова, 35

    телефон: нет данных

  • адрес: Минск, ул. Казинца, 21/3

    телефон: нет данных

  • адрес: Минск, просп. Победителей, 103

    телефон: нет данных

  • адрес: Минск, ул. Есенина, 76

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, ул. Голубева, 24а

    телефон: нет данных

  • адрес: Минск, ул. Лобанка, 94

    телефон: нет данных

  • адрес: Минск, ул. Шаранговича, 25

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, ул. Каменногорская, 3

    телефон: нет данных

  • адрес: Минск, ул. Наполеона Орды, 6

    телефон: нет данных

  • адрес: Минск, ул. Октябрьсмкая, 15

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, ул. Вышелесского, 2

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, ул. Романовская Слобода, 8

    телефон: +375 (17) 309-3… — показать

  • адрес: Минск, улица Космонавтов, 28

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, ул. Сурганова, 2а

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, проспект Дзержинского, 106

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, 8:00–23:00

  • адрес: Минская обл., Дзержинский р-н, автодорога М-1/Е30, 319-й км, Брестское направление

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Минск, ул. Ташкентская, 19/2, пом. №8

    телефон: нет данных

    график (часы) работы: ежедневно, круглосуточно

  • адрес: Беларусь, Минск, улица Шаранговича, 4

    телефон: +375 (017) 359-… — показать

    график (часы) работы: пн-пт 9:30–18:00

  • адрес: Беларусь, Минск, Чижовка, Ташкентская улица, 12

    телефон: +375 (17) 229-6… — показать

    график (часы) работы: вт-пт 10:00–17:00, перерыв 13:15–14:00; сб,вс 8:30–17:00, перерыв 13:15–14:00

  • адрес: Минск, улица Петра Глебки, 5

    телефон: +375 (17) 362-6… — показать

    график (часы) работы: ежедневно, 10:45–22:00, перерыв 14:30–15:30

  • адрес: Беларусь, Минск, улица Минина, 21/7

    телефон: +375 (17) 256-0… — показать

    график (часы) работы: ежедневно, 9:45–16:40, перерыв 14:00–14:30

  • адрес: Минск, улица Минина, 21, корп. 1

    телефон: +375 (17) 256-0… — показать

    график (часы) работы: пн-пт 9:45–16:40, перерыв 14:00–14:30

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *