Пенсионный фонд кит финанс

Личный кабинет Пенсионного фонда Китфинансбанк

Негосударственный пенсионный фонд КИТ Финанс был основан в 2002 году как одно из акционерных обществ в одноименной финансовой группе.

Сегодня по поисковому запросу китфинанс пенсионный фонд личный кабинет открывается доступ к сервису одного из самых надежных фондов в сфере пенсионного страхования. О деталях и преимуществах работы с личным кабинетом, а также о качественной стороне работы фонда пойдет речь ниже.

Регистрация и вход в личный кабинет НПФ Китфинансбанк

Официальный сайт НПФ КИТ Финанс предлагает пройти регистрацию для получения доступа к личному кабинету. Чтобы попасть на искомую страницу, необходимо кликнуть по кнопке «Личный кабинет» в правом верхнем углу главной страницы.

Далее всем новым пользователям следует заполнить специальную форму. В открывшемся окне:

  • 1) вводится СНИЛС;
  • 2) отмечается галочкой согласие с политикой обработки персональных данных;
  • 3) нажимается кнопка «Регистрация»;
  • 4) далее указывается номер мобильного телефона.

На указанный номер должно прийти сообщение с паролем для доступа. Его следует использовать для авторизации. Впредь вход в сервис личного кабинет будет осуществляться посредством ввода СНИЛС и пароля. Если последний забудется, его можно восстановить благодаря ссылке «Забыли пароль?».

Внимание! Использование сервиса «Личный кабинет» на официальном сайте КИТ Финанс возможно только через год после того, как средства поступят на счет фонда. 31 марта каждого года происходит централизованный перевод накоплений, после чего открывается доступ к личным счетам.

Преимущества личного кабинета Китфинансбанк

Сервис фонда организован с целью упрощения взаимодействия с зарегистрированными клиентами. Личный кабинет НПФ КИТ Финанс дает следующие выгодные возможности:

  • 1) контролировать пенсионные накопления в режиме онлайн;
  • 2) видеть доходность от инвестирования вложенных средств;
  • 3) осуществлять регулярные взносы при помощи банковской карты;
  • 4) изменять персональные данные в случае необходимости.

На официальном сайте также доступен калькулятор для примерного расчета будущей пенсии и форма обратной связи. Необходимую информацию можно получить по телефону горячей линии 8-800-700-85-85.

Надежность НПФ Китфинансбанк

В ноябре 2015 года рейтинговое агентство RAEX подтвердила уровень надежности «А++» у НПФ КИТ Финанс. Таким образом вероятность того, что фонд исполнит все свои обязательства перед клиентами, находится на высоком уровне.

Национальное рейтинговое агентство отмечает самый высокий уровень надежности Китфинанса. Этот факт также свидетельствует в пользу фонда, поэтому при выборе надежного партнера для создания своего финансового будущего имеет смысл обратить на него внимание.

Помимо высокой рейтинговой оценки стоит иметь в виду отзывы клиентов, которые относятся к фонду и его работе по-разному. Часть констатирует полную удовлетворенность деятельностью КИТ Финанса, отмечая, что ежегодный доход покрывает уровень инфляции. Помимо этого, плюсами считаются удобный сервис личного кабинета, отзывчивость персонала и т.д.

Отрицательные отзывы касаются некоторых ошибок, допускаемых работниками фонда при обслуживании клиентов и сроков перевода денежных средств. Кого-то не устраивает доходность организации.

Наличие отрицательных отзывов не сказывается на общей положительной картине НПФ, который с каждым годом доказывает свою надежность. В подтверждение сказанному можно привести цифры: количество лиц, застрахованных по программе обязательного пенсионного страхования, превзошло отметку в 2 миллиона человек.

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной статьей могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать — напишите вопрос в форме ниже:

​Кит финанс негосударственный пенсионный фонд

Для тех людей, которые думают о будущем и хотят встретить старость достойно, работает Китфинансбанк – пенсионный фонд, предоставляющий социально значимые услуги для населения. Динамичное развитие, человечность, креативность идей, прогрессивность и простота сотрудничества – главные ориентиры компании, позволяющие завоевать доверие будущих пенсионеров:

Китфинансбанк – пенсионный фонд — показатели, программы и условия

НПФ Кит финанс предлагает будущим пенсионерам перевести свою пенсию из ПФР, чтобы увеличить ее размер в дальнейшем. Это достигается за счет высокой доходности и дополнительных привилегий, которые получат клиенты, воспользовавшись предлагаемыми услугами.

Рейтинг показывает, что в 2018 году компания занимает лидирующие позиции. Это обусловлено использованием нескольких принципов в работе:

  • Доступность и эффективность, соблюдение прав человека;
  • Информационная открытость;
  • Простота получения услуг;
  • Плодотворность работы;
  • Дружелюбие и внимательность к каждому клиенту.

НПФ Кит финанс предлагает выгодную программу софинансирования пенсии – все отчисления увеличиваются в 2 раза, для пенсионеров действуют особые условия. Другая актуальная программа – получение негосударственной пенсии. Какие условия может предложить негосударственный пенсионный фонд Кит финанс? Официальный сайт позволяет изучить программу для сотрудничества:

Услуги пенсионного фонда Кит Финанс

Условие

Реализовано ли в Кит финанс

Формирование накопительной части пенсии

Есть

Участие в программе софинансирование

Есть

Участие в программе негосударственного обеспечения

Есть

Финансовая доходность пенсии

От 7,44 до 11,66%

Калькулятор сайта позволяет наглядно продемонстрировать преимущества работы и сравнить расчет с тем, что представлен в ПФР.

Официальный сайт и личный кабинет

По этому адресу https://www.kitnpf.ru/ Кит финанс работает круглосуточно. Клиенты могут узнать актуальную информацию, новости и возможности, а те, кто только планирует сотрудничество, изучают ставки и условия.

Особого внимания заслуживает личный кабинет, он нужен, чтобы получать сведения о размерах своих накоплений, выяснить, своевременно ли работодатель перечисляет взносы и в каком объеме. Контролировать свою будущую пенсию – это удобно и комфортно.

Отзывы о НПФ

Как же зарекомендовал себя на рынке негосударственный пенсионный фонд Кит финанс? Отзывы клиентов встречаются разные, многих людей все устраивает: и понятные условия договора, и высокая доходность, и возможность выбора тарифного плана.

Но, если верить отзывам, главный недостаток фонда – некомпетентные и навязчивые сотрудники, которые привлекают новых клиентов даже обманным путем. Руководству компании непременно стоит задуматься о переподготовке кадров, чтобы не потерять своих клиентов.

НПФ Кит финанс – это надежный и прогрессивно развивающийся фонд, который предлагает высокую доходность пенсии и выгодные условия для сотрудничества. Работа компании не зависит от обстановки в стране, уровня инфляции и других проблем, которые негативно сказываются на ПФР. Будущие пенсионеры, заботясь о безбедном и заслуженном отдыхе, переводят свои накопления сюда неслучайно – заманчивые предложения тут всегда привлекательны.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Команда Bankiros.ru 00 1 099 просмотров Подпишитесь на Bankiros.ru

Пенсионный фонд «КИТ Финанс»

Негосударственный пенсионный фонд «КИТ Финанс» специализируется на выплатах дополнительных пособий клиентам, достигшим пенсионного возраста. Одноименный бренд, который его представляет, состоит из банковских и брокерских учреждений в следствии чего обладает высокой доходностью и надежностью. В соответствии с этим, многих граждан интересует опыт и отзывы тех вкладчиков, которые уже выбрали НПФ «КИТ Финанс» для накопления пенсии.

Основная информация

Владельцем основного пакета акций пенсионного фонда «КИТ Финанс» выступает компания «ОАО РЖД». Это активно развивающийся молодой НПФ, который входит в ТОП-3 с 2010 года по числу застрахованных лиц. По этому же показателю он стоит на втором месте среди всех российских НПФ, насчитывая около 2 миллионов человек.
Показатели доходности:

  • К концу 2016 года прирост составил 7,57 % годовых;
  • Доходность за последние 5 лет составила 9 % годовых;
  • Застрахованные лица получили 63 % доходов за то же время.

Стоит отметить, что НПФ двукратный победитель объединенной премии «Финансовая элита России» и обладатель премии «Права потребителей и качество обслуживания» от Роспотребнадзора.к содержанию

Статистика НПФ «КИТ-Финанс»

Для известных агентств по сбору статистики было неожиданностью получить данные о наличии более миллиона удовлетворенных клиентов этой компании. Их авторитетное мнение лишний раз доказывает надежность организации и компетентность специалистов.
Российские эксперты РА и НРА присвоили компании наивысший рейтинг — А++ и ААА. Все пенсионные отчисления официально защищены государством и застрахованы организацией АСВ. На сегодняшний момент многие НПФ лишаются лицензии, что является дополнительным преимуществом для клиентов, пекущихся о своих средствах.

Реорганизация компании

Начиная с 2016 года многие компании претерпели большое количество неудобств. После повышений требований Центробанка некоторые фирмы наряду с крупными банками прекращали свое существование, мелкие компании объединялись для возможности и дальше находиться на плаву.
НПФ «Кит-Финанс» вместе с клиентами «Норильский Никель» в 2016 году перешли к НПФ Газфонд. Это говорит о том, что если вы заключили договор до этого времени с «Кит-Финанс», то сейчас ваша обслуживающая компания — «Газфонд». Если вы желаете получить консультацию по этому поводу либо же вывести часть денег, обратитесь в новые офисы учреждения.
Представительства этой крупнейшей компании по накоплению и выплатам пенсий находятся практически в каждом городе страны. Если в вашем населенном пункте нет отделения данного фонда, всегда можно получить консультацию по телефону или в сети.
Основные данные:

  • На 2017 год прибыльность застрахованных лиц составила 7,31 %;
  • Средний доход застрахованных лиц за 2005-2017 года — 8,65 %;
  • Прибыль от вложений пенсионных накоплений за тот же период — 194,16 %;
  • Сумма пенсионных сбережений — 457 381 миллионов рублей;
  • Число клиентов фонда — 6 225 306 человек;
  • Прирост пенсионных резервов — 7,16 %.

Официальный сайт и контакты НПФ

Если у вас есть желание стать клиентом фонда «Кит-Финанс», оставьте заявку на официальном сайте организации по адресу gazfond-pn.ru. Каждому клиенту будет предоставлен Личный кабинет, с помощью которого можно контролировать собственные средства.
При желании перейти в НПФ «Газфонд пенсионные накопления» проконсультируйтесь в отделении компании вашего города или по номеру 8-800-700-85-85.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *