Восстановление карты перекресток

Если вы потеряли свою бонусную карту Перекресток, восстановить ее просто. Поэтому переживать или торопиться приобретать новую не стоит.

Способы восстановления карты

Есть несколько способов как восстановить карту Перекресток при потере:

  • по телефону горячей линии 8-800-200-95-55;
  • в личном кабинете на официальном сайте сети https://www.perekrestok.ru/;
  • в мобильном приложении на телефоне.

Обновление информации: Сейчас по новым правилам при утере карты, нужно купить новую, ее нужно зарегистрировать. Затем позвонить по телефону горячей линии после покупки новой карты в течение 30 дней для возмещения стоимости новой карты (стоимость возместят на новую карту в виде баллов по курсу 100 баллов за 10 рублей). Перекресток также восстановит вам ранее накопленные баллы на новой карте, если она будет зарегистрирована на тот номер телефона, который был привязан к утерянной.

По телефону

Первым делом обязательно ее заблокируйте, позвонив на горячую линию 8-800-200-95-55, иначе тот кто найдет вашу карточку, сможет использовать накопленные на ней баллы. В этом случае восстановить их не удастся.

Затем, нужно получить новую карту Перекресток и позвонить еще раз на номер 8-800-200-95-55, чтобы восстановить баллы утерянной карты (звонить нужно не позднее 30 дней с момента получения карты).

Через интернет

Чтобы пройти процедуру восстановления карты Перекресток через интернет, воспользуйтесь личным кабинетом на сайте или мобильным приложением на телефоне. В обоих случаях карточка восстанавливается за пару кликов.

Рекомендуем прочитать: Как заблокировать карту Перекресток при утере?

>Как восстановить карту Перекресток при утере

Опубликовал: admin в Карты 12.09.2018 Комментарии к записи Как восстановить карту Перекресток при утере отключены 67 Просмотров

Потерял карту Перекресток: как восстановить

Сеть магазинов Перекресток является одним из самых крупных гипермаркетов в России, которая насчитывает более 500 торговых точек практически во всех крупных городах. Магазин привлекает множество пользователей своим широким ассортиментом, лояльными ценами, а также системой поощрения. Постоянные клиенты сети гипермаркетов могут получить бонусную карту и принять участие в программе Перекресток клуб.

Но иногда случается такая неприятность, что владелец пластика его теряет, и при этом на ней могут быть нереализованные бонусы. Поэтому рассмотрим вопрос, как восстановить карту Перекресток при утере.

О бонусной программе

Карта Перекресток клуб предлагает своим постоянным клиентам бонусы от каждой покупки, для того чтобы накопить баллы нужно просто расплачиваться за товары, при этом предъявлять карту кассиру. За каждые потраченные 10 рублей владелец пластика получает бонус в размере одной единицы. В будущем можно пойти следующими путями:

  • обменять бонусы на товары
  • оплатить 100% покупки.

Конвертация баллов происходит следующим образом: 10 баллов равно 1 рублю.

Получить карточку можно в любом гипермаркете Перекресток, для этого нужно лишь попросить кассира продать ее за 49 рублей 90 копеек. Затем ее нужно активировать на официальном сайте Перекресток клуб. Также оформить карточку можно в Альфа банке, при этом она будет позволять получать в 2 раза больше бонусов и может быть использована, как обычная дебетовая карточка.

Кроме всего прочего, сегодня сеть супермаркетов позволяет оформить пластик в режиме онлайн, при этом все данные клиента будут храниться в его в смартфоне.

Как восстановить карту при утрате

Сотрудники сети магазинов Перекресток должны заблокировать ваш старый пластик, чтобы им не могли воспользоваться и списать ваши баллы. В среднем на восстановление карточки уходит достаточно времени, вплоть до одного месяца. Все накопленные баллы остаются в целости и сохранности, вы сможете ими воспользоваться, после того как новая ваша карта будет готова и активирована.

Как получить новый пластик, вам ответит оператор горячей линии или сотрудник Перекрестка через письмо на адрес электронной почты.

Обратите внимание, что после перевыпуска она не активна, чтобы ее активировать нужно зайти на сайт Перекресток клуб, зайти в личный кабинет и активировать карту.

Итак, если карта Перекресток потеряна, это не повод отчаиваться, достаточно просто восстановить карточку любым удобным для вас способом. Правда, некоторые неудобства связаны с тем, что перевыпуск ее может занять длительное время до 1 месяц, с другой стороны, если вы не желаете восстанавливать пластик, то можете в любой момент приобрести и активировать новый, при этом бонусы хранящейся на старых картах сгорают.

>Как восстановить карту Перекресток при утере

Опубликовал: admin в Карты 12.09.2018 Комментарии к записи Как восстановить карту Перекресток при утере отключены 55 Просмотров

Как восстановить дисконтную карту Перекрёсток?

Как восстановить дисконтную карту Перекрёсток?

В таких больших маркетах, для таких проблем, существует горячая линия, на которой сидят операторы и решают подобные проблемы.

Для них в общем то решение этой проблемы, можно даже сказать является плевым делом, так как мой друг звонил и ему менее чем за пол часа, все восстановили.

Дисконтная карта перекрсток не дат права получать скидки в процентах от стоимости товаров. Можно только копить баллы, а затем расплачиваться ими за покупки.

Начисляются баллы при предъявлении карты при оплате покупок. Если перевести в рубли, то в эквиваленте 1% от стоимости покупок.

Если купить на 1000 рублей, то зачислится 10 рублей. Списывать баллы можно сразу при оплате покупок.

Эта карта выгодна только если если постоянно делать покупки в quotПерекрсткеquot.

Карта восстанавливается в среднем, от 20 дней.

На сайте можно и жалобу оставить, если кому-то надо, и отзыв от работе сети написать.

Иногда случается, что дисконтная карта Перекресток ломается, теряется дома или на улице. А порой бывает, что кто-то украл карту Перекрестка, а на ней было немало баллов и шли хорошие скидки.

Также можете сообщить о потере карточки в письменном виде через форму отправки имейл, которая находится на оф. сайте Перекрестка (внизу):

Карта сети маркетов quotПерекрестокquot имеет бальную систему начисления — это не скидки, а балы которыми потом можно оплатить покупки в сети. Если вы потеряли свою карту или же она у вас сломалась, вы можете заменить ее позвонив в горячую линию сати магазинов quotПерекрестокquot

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *