Абсолют онлайн банк

Банк Абсолют личный кабинет

Абсолют банк – надежная финансовая организация с опытом работы в 25 лет и отличной динамикой бизнеса, опережающей темпы развития банковского сектора страны в целом.

Ежегодно со дня регистрации (22 апреля 1993 г.) предприятие целенаправленно стремилось стать ближе к народу, формируя технологии, востребованные среди населения. Самой удобной разработкой специалистов стало введение интернет-банка Абсолют Банка. Функциональной особенностью нововведения стал личный кабинет, позволяющий экономить время для проведения оплат, переводов и иных необходимых действий. Настоящая статья расскажет о возможностях личного кабинета, его функционале, покажет, как открыть расчетный счет для ИП в Абсолют банке и многое другое.

Банк Абсолют: вход в личный кабинет

Востребованной функцией финансовой организации является интернет-банк, разработанный для банковского обслуживания в режиме онлайн. Личные финансы и бюджет у авторизованных пользователей находится под контролем 24 часа в сутки без разграничения по месту нахождения.

Для входа в личный кабинет наберите в адресной строке браузера адрес https://absolutbank.ru/, произойдет автоматический переход на официальный сайт банка с предложениями и информацией для физических лиц, являющихся основным контингентом банка. Далее в правом верхнем углу нажмите кнопку «Интернет-банк».

Откроется страница авторизации в личном кабинете. Для зарегистрированных пользователей достаточно ввести логин и пароль, выбрав вкладку «Вход» и введя данные в поля «Логин» и «Пароль».

Клиенту достаточно зайти в «Абсолют онлайн» для совершения операций со счетами и вкладами:

  1. просматривать полную информацию по всем подключенным банковским продуктам
  2. без проблем осуществлять переводы с карты на карту любого банка
  3. оплачивать услуги (коммунальные платежи, мобильная связь, налоги и штрафы, интернет и ТВ)
  4. выполнять подачу заявок на кредиты и кредитные карты
  5. проводить анализ расходов или открывать депозиты и погашать кредиты
  6. блокировать банковские карты
  7. получать обратную связь от службы поддержки
  8. находить ближайшие банкоматы и отделения банка
  9. просматривать актуальный курс валют

Возможности личного кабинета подстроены под жизненные потребности клиента, которому теперь нет необходимости стоять в очереди в кассу или терминал, для оплаты электроэнергии, налогов, штрафов или открытия вкладов.

Регистрация личного кабинета в банке Абсолют

Лицам, обращающимся к онлайн возможностям банка впервые, предстоит пройти регистрацию, выбрав «Зарегистрироваться». Для этого перейдите на страницу интернет-банка по адресу https://online.absolutbank.ru/.

Процесс проходит в три этапа:

  1. Регистрация.
  2. Получение пароля.
  3. Вход в Интернет-банк.

Из возможных способов регистрации выбирается наиболее удобный для пользователя:

  • По номеру карты.
  • По паспорту.
  • По номеру счета.

При любом варианте вносится фамилия, имя, отчество клиента и его номер телефона, дополнительные сведения (номер карты и счета или серия и номер паспорта), зависят от выбранного способа.

Проведение текущей операции возможно только клиентам банка, в ином случае получить доступ не получится.

ВАЖНО! Лицам, желающим сотрудничать с Абсолют банком, но не являющихся его клиентом, можно оставить заявку на сайте финансовой организации, о подключении любого из пакетов услуг «Базовый», «Стандарт», «Комфорт», «Привилегия», «Престиж» или оформить заявление в любом отделении Абсолют Банка.

Переход на следующий этап происходит используя «Далее». При неверном вводе информации система сообщит об ошибке и посоветует обратиться в банк или провести редактирование данных.

Когда данные введены без ошибок, на указанный номер поступят личные данные клиента, но для дополнительной защиты, на мобильное устройство при каждой авторизации поступает одноразовый пароль, подтверждающий индивидуальность пользователя и допускающий к личным данным, не передающихся третьим лицам.

Личный кабинет для юридических лиц Абсолют банка

Абсолют банк – это надежный банк для бизнеса. Осуществить онлайн-вход в личный кабинет можно через вкладку «Корпоративному бизнесу» или «Финансовым организациям».

Система осуществит переход на платформу iBank2 разработанной специально для дистанционного обслуживания предпринимателей и организаций и являющейся оптимальным решением для бизнеса.

Войти в личный кабинет позволят ряд действий:

1. Получение специального электронного ключа.

2. Установка расширения «BIFIT Signer».

3. Установка клиентского дистрибутива.

Для работы с регистрацией необходимо использовать браузер, поддерживающий протокол TLS, который имеется у всех популярных программ.

Проведенные манипуляции откроют страницу авторизации, где вводятся полученный логин и пароль, а система добавит установленный цифровой ключ. Так Абсолют Банк для юридических лиц откроет широкий функционал электронной банковской системы, с серьезными операциями.

Теперь, чтобы открыть расчетный счет в Абсолют Банке для ООО или ИП, нет необходимости обращаться напрямую в банк, а достаточно пройти в личный кабинет и выполнить несколько простых манипуляций.

Мобильное приложение Абсолют банка

Абсолют банк имеет мобильное приложение «Абсолют Mobile», настроенное на банковское обслуживание в смартфоне. Приложение предоставляется бесплатно и позволяет осуществлять привычные банковские операции на своем смартфоне.

Возможности Мобильного банка следующие:

  • Оплата услуг.
  • Операции по кредитам.
  • Переводы.
  • Операции по вкладам.
  • Получение уведомлений по всем операциям и многое другое.

Воспользоваться «Абсолют Mobile» возможно:

  1. Скачав приложение из App Store или Google Play;
  2. Пройдя авторизацию, используя логин и пароль от личного кабинета;
  3. Установив короткую комбинацию, используемую для последующих обращений в систему.

Абсолют Банк за легкость и доступность действий в системе. Разработка Личного кабинета позволила клиентам самостоятельно контролировать свои средства, своевременно производить оплату по счетам, иметь доступ к любой информации по вкладам и операциям по ним, круглосуточно.

Телефон горячей линии Абсолют банка

Для получения консультаций от банка по интересующему вас вопросу вы можете позвонить по телефону горячей линии Абсолют банка по номеру:

  • 8 800 200-200-5 — звонок на территории России бесплатный с любого мобильного устройства
  • +7 (495) 777-71-71 — для звонков из-за границы (согласно тарифам вашего мобильного оператора)

Служба поддержки клиентов работает круглосуточно. Операторы колл-центра оперативно проконсультируют вас по услугам банка, а также помогут решить возникшую проблему.

Помимо звонка в контактный центр банка вы можете использовать другие способы получения обратной связи:

  • Написать в онлайн-чат в своем личном кабинете
  • Заказать обратный звонок на сайте банка
  • Написать вопрос в официальной группе в социальной сети (Вконтакте, Фейсбук)

Абсолют Банк в стремлении стать ближе к Клиенту запустил новый сервис и предлагает использовать простой и удобный продукт – личный кабинет.

Личный кабинет Абсолют Банка создан для комфортного и точного управления персональными финансами Клиента. Здесь круглосуточно доступны сервисы:

  • On-line банковское обслуживание «Абсолют On-line».
  • On-line мобильный банк «Абсолют Mobile».
  • SMS-оповещение о произведенных операциях «Абсолют-Инфо».

Возможности личного кабинета

Личный кабинет позволит в любое время, при наличии Интернета, осуществить следующие операции:

  • Переводы со счета на счет контрагента по реквизитам.
  • Переводы между своими картами.
  • Управление вкладами (пополнение) и кредитами (оплата).
  • Управление обезличенными металлическими счетами.
  • Оплата коммунальных услуг, госпошлин, штрафов, платежей за обучение.
  • Просмотр истории операций, новостей и контактов Банка.
  • SMS-информирование об операциях, расположении банкоматов, акциях и скидках.
  • Блокировка карты онлайн.

Регистрация и вход в личный кабинет Абсолют On-line

Регистрация в личном кабинете Абсолют Банка происходит просто и быстро: нужно лишь оставить заявку на сайте либо обратиться в отделение Банка на подключение пакета услуг Абсолют Банка. Вход в личный кабинет «Абсолют On-line» осуществляется в один клик после ввода персональных данных (логина и пароля).

Если случайно забудете пароль личного кабинета, всегда можно воспользоваться сервисом «Восстановить пароль», это надежно защищает счета и операции.

Для подключения к мобильному банку «Абсолют Mobile» необходимо:

  1. Авторизоваться в Интернет-банке «Абсолют On-Line»
  2. Скачать приложение «Абсолют Mobile» бесплатно в Google Play или App Store
  3. Запустить приложение, ввести логин и пароль «Абсолют On-Line»

Для подключения к сервису SMS-оповещений «Абсолют-Инфо» напишите заявку на сайте или в отделении Банка. Круглосуточное sms-информирование дает возможность оперативно получать оповещения об остатках и движении средств на счетах, о произведенных операциях для лучшего контроля над финансами.

Личный кабинет Абсолют Банка позволяет легко и быстро управлять вашими средствами. Подключайтесь!

  • Официальный сайт: http://www.absolutbank.ru/
  • Личный кабинет: https://online.absolutbank.ru
  • Телефон горячей линии:
    • 8 800 200-200-5 (звонок бесплатный)
    • +7 495 734-97-77 (круглосуточно)

Абсолют банк личный кабинет

Абсолют Банк беспокоится о качестве своего обслуживания, именно поэтому он предлагает клиентам для совершения финансовых операций не посещать свои отделения, а проводить транзакции онлайн, зарегистрировав свой аккаунт. Благодаря Личному Кабинету (ЛК) пользователи банковских услуг могут совершать переводы денежных средств, просматривать состояние своих счетов, совершать официальные запросы и получать максимум актуальной информации. Пользоваться интернет-банкингом не только удобно, но и весьма просто. Главное, пройти совершенно не трудную аутентификацию в системе онлайн.

Вход в личный кабинет Абсолют банк

Чтобы зайти в Абсолют On-Line, нужно пройти аутентификацию. Завершением аутентификации онлайн будет получение на свой мобильный телефон месседжа, с паролем и логином. Только после этого вы сможете попасть в свой профиль и дистанционно управлять собственными счетами.

Руководство к действию:

  1. Зайдите на интернет-ресурс Абсолют Банка. Можете пройти по следующей ссылке: https://absolutbank.ru.
  2. На посадочной странице вы увидите фразу «Интернет-банк» (находится справа вверху). Нажмите ее или же пролистайте страницу до середины, где будет присутствовать белый блок с названием «Сервисы On-Line». Выберите «Абсолют On-Line» и нажмите на него. После таких нехитрых манипуляций вы будете перенаправлены на окно входа.

Powered by Inline Related Posts

  1. Введите логин и пароль, проверьте корректность данных и нажмите кнопку «Войти».
  1. Если вы правильно забили учетную запись, система автоматически перенаправит вас в ЛК.
  2. При входе вам будет предложено изменить одноразовый логин и пароль. Введите запоминающуюся комбинацию, а для большей надежности запишите ее в блокноте.

Следует заметить, что при 3-х-кратном неправильном вводе учетной записи вы не сможете в течение 30 минут совершить повторную попытку входа. Если же на 9-й раз не удастся произвести вход в аккаунт, придется заняться восстановлением доступа к профилю.

Регистрация личного кабинета в интернет-банке Абсолют

Финучреждение предлагает пройти аутентификацию клиента 3-я способами:

  1. По номеру пластика.
  2. Введя паспортные данные.
  3. Зная номер своего кредитного или депозитного счета.

Вам нужно сразу же выбрать самый подходящий для вас вариант и подготовить карту, паспорт или договор.

Руководство к действию:

  1. На официальном сайте пройдите на вкладку «Интернет-банкинга». Для этого просто нажмите на одноименную фразу справа вверху.

  1. В диалоговом окне чуть выше полей «Логин» и «Пароль» находится слово «Регистрация». Нажмите на него, и вы сможете пройти авторизацию.
  1. Выберите способ регистрации. Сразу же система Абсолют On-Line предложит зарегистрироваться по карте. Можно активировать другие вкладки, нажав на иконку «Паспорта» или «Номера договора».
  2. К примеру, чтобы пройти аутентификацию по карте, потребуется забить 4 последние цифры, свое ФИО и действующий номер телефона. Нажмите кнопку «Далее».

Powered by Inline Related Posts

  1. Дождитесь СМС, в котором банк пришлет вам комбинацию логина и пароля (одноразовые).
  2. Как только вы войдете в систему, нужно будет сменить учетную запись. Следуйте подсказкам Абсолют On-Line и придумайте секретные ЛОГИН и ПАРОЛЬ.

Тем, кто не является клиентом данного банка, для создания ЛК нужно пройти в ближайший офис. Там потребуется подписать соглашение на дистанционное обслуживание. В анкете обязательно укажите номер телефона, на который придет СМС с одноразовыми данными для авторизации на сайте.

Восстановление пароля доступа к личному кабинету

Хотите изменить свой пароль? Тогда пройдите в свой личный профиль, то есть осуществите вход в кабинет. Выберите вкладку «Настройки безопасности» и измените текущие данные на новую секретную комбинацию. Не забудьте сохранить изменения.

Некоторые пользователи, забыв свой пароль, не могут войти в ЛК. В данном случае понадобится провести процедуру восстановления доступа, которая полностью дублирует регистрацию.

Инструкция:

  1. Войдите в интернет-банкинг описанным ранее способом.
  2. Под кнопкой «Войти» расположится фраза «Восстановить логин и пароль». Активируйте ее.
  1. Пройдите регистрацию, выбрав подходящий вариант. Нажмите кнопку «Далее».
  2. Ожидайте СМС.
  3. Введите одноразовые логин и пароль.
  4. При попадании в онлайн-профиль забейте новые учетные данные.

Мобильное приложение Абсолют банка для держателей смартфонов на базе ОС Андроид и ИОС

Абсолют Банк беспокоится о тех, кто не разлучается со своими смартфонами ни днем, ни ночью. Для них специально разработаны мобильные утилиты, скачивание которых происходит бесплатно:

Скачать приложение Абсолют банк для iOs Скачать приложение для Андроид

Еще варианты установки:

  1. Войдите в магазин ПО на своем смартфоне или планшете.
  2. В поисковике забейте фразу «Абсолют Банк». Из появившегося перечня выберите утилиту с эмблемой банка.
  3. Совершите загрузку программы.
  4. Для входа в систему отыщите иконку на рабочем столе вашего девайса и клацните на ней.

Powered by Inline Related Posts

После этих простых манипуляций введите свой Логин и Пароль, успешно полученные во время аутентификации.

Приложение Абсолют Mobile позволит вам совершать платежи и переводы не только между собственными счетами, но и перемещать деньги на карты или счета других банков. Вам также будут доступны остаток по кредиту или набежавшие проценты по депозиту.

При возникновении любых вопросов, вы можете позвонить представителю банка для их разрешения. Действует телефон 8 800 200 200 5, при этом связаться со службой вы можете совершенно бесплатно.

Звонок в горячую линию Абсолют банка с мобильного: *2005

Также пользователю доступен заказ обратного звонка. Укажите удобное для вас время дозвона, свое имя, тему обращения и номер телефона. Сотрудники колл-центра вам обязательно перезвонят.

Для пользователей мобильным интернет-банкингом можно написать в Чат. Выберите соответствующий раздел и оставьте свой месседж.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *