Оптовая торговля ветеринарными препаратами

Лицензия на ветеринарную фармацевтическую деятельность

Где получают лицензии на ветеринарную фармацевтическую деятельность?

Ветеринарная лицензия выдается, переоформляется, а также регулируется органом государственной структуры, который именуется как Россельхознадзор.

Этапы получения

Получить ветеринарную лицензию можно, правда, предстоит пройти ряд испытаний и проверок. Не стоит забывать про сбор документов и правильную подготовку их набора, что может занять очень много времени. А для гарантированного получения нужного результата, достаточно предоставить нам возможность помочь вам, и наши специалисты пройдутся по всем этапам подготовки (внимательно изучат ситуацию, предоставят консультации и рекомендации, с головой окунуться в процесс):

  1. Поначалу будет проведена внутренняя проверка соответствия требований. Наши специалисты проверят готовность к дальнейшему прохождению этапов.
  2. Затем они помогут пройти необходимые проверки со стороны контролирующих органов и получат положительное заключение.
  3. В дальнейшем будет собираться пак документов.
  4. Начнется сопровождение документов в государственные органы.
  5. Останется забрать документ и передать его вам.

Как видите, этапов немного, но не недооценивайте их. Каждый из них имеет массу нюансов, требует определенных знаний и действий. Поэтому, если вы задумываетесь о том, как получить ветеринарную лицензию на зоомагазин, но путаетесь в действиях и уверены в том, что не сможете идеально выполнить все требования, то наша компания поможет вам достичь положительного результата. Достаточно обратиться к нам, составить договор и дальнейший процесс будет уже возложен на наших специалистов. От вас потребуется всего лишь поддержка и предоставление документов, все остальное мы сделаем за вас.

Сроки получения

Срок, который требуется для получения составляет 30-45 дней (рабочих) с момента, когда документы подаются в специализированные госструктуры.

Срок тщательной подготовки документов для дальнейшего лицензирования может варьироваться от 3 до 15 календарных дней.

Сложности с получением

Что касается сложностей с получением лицензии на ветеринарную аптеку, то они выражены исключительно требованиями, которые следует исполнять в обязательном порядке:

  1. Иметь оговор об аренде или свидетельство о собственности помещения.
  2. Должен быть документ, дающий право осуществлять медицинскую деятельность.
  3. Наличие специализированного опыта, который связан с указанной деятельностью. Он должен быть не менее 3 лет, а также документ, подтверждающий высшее образование в данном направлении.
  4. Наличие специализированных документов (они должны подтверждать их профессиональную осведомленность, знания и опыт) у работников, которые осуществляют непосредственную работу с фармацевтическими препаратами.

Стоит отметить, что все эти требования приведены исключительно поверхности и могут меняться в соответствии основной направленности. К примеру, имеются различия в плане занятости, к примеру, если человек занимается оптовым распространением, к нему предъявляются определенные требования, в случае производства уже появляются иные требования, различаются требования и в направлении торговли. Стоит понимать, что ветеринарная фармацевтическая деятельность может быть разносторонней и в каждом случае обязательно будут свои особенности. Поэтому порой получить лицензию на торговлю ветеринарными препаратами бывает не так просто, не говоря уже о других смежных направлениях. Но если вы обратитесь к нам, то все проблемы будут решены, а испытания пройдены. Мы имеем богатый опыт работы в данной сфере и готовы к любым трудностям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *