Списание бензина на газонокосилку

1 Верхняя модель бытовой АЗС Husqvarna

Husqvarna 128 R популярен среди домашних потребителей для обработки небольших площадей. Он имеет следующие основные технические характеристики:

  • двухтактный двухтактный бензиновый агрегат с рабочим объемом 28 см3;
  • мощность двигателя 0,8 кВт или 1,1 л с;
  • топливный бак объемом 0,4 литра с расходом топлива 507 литров в час;
  • прямой несъемный стержень диаметром 24 мм;
  • ручка велосипедного Т-образного типа с деталями управления двигателем, повышенной эргономикой;
  • наличие антивибрационной системы;
  • Режущая система состоит из лезвия шириной 2,4 мм и металлического четырехлопастного ножа;
  • ширина разреза 25,5 см ножа и до 40 см лески;
  • габаритные размеры 286 × 244х1829 мм;
  • вес 5,0 кг.

Бензин триммер Husqvarna

Многофункциональная бензиновая машина Husqvarna 128 R, способная легко и быстро менять режущие элементы, создана для удобной и продуктивной работы по уходу за садом и газоном. Безопасность в эксплуатации обеспечивается наличием защитного кожуха. Это предотвращает случайный контакт с режущими частями.

Husqvarna 128 R имеет ручную систему запуска. Умный старт. Стартовый шнур снижает сопротивление на 40%. Кнопка «Пуск» возвращаемого типа. После нажатия, он автоматически возвращается в свою предыдущую позицию и снова готов к легкому началу.

Разработка Husqvarna 128 R была оснащена новейшей технологией E-TESN 2, которая уменьшает выбросы выхлопных газов. Это не влияет на мощность двигателя, но обеспечивает экологичность с низким количеством выхлопных газов.

Эргономичность ручки и удобство удержания устройства обеспечивается оптимальным углом наклона и антивибрационной системой. Это позволяет долго работать с бензиновым насосом Husqvarna, не испытывая усталости и дискомфорта.

Стандартное оборудование для бензиновых насосов

Стандартная версия модели Husqvarna 128 R, принадлежащей классу домохозяйства, включает:

  • непосредственно мотокоса;
  • рюкзак крепления двух плечевого типа;
  • полуавтоматическая триммерная головка T 25 с леской;
  • нож с четырьмя лезвиями из металла Трава.

Подготовка топливной смеси для двухтактных двигателей

На видео показано, как сделать топливную смесь для двухтактных двигателей. Заполнение мельниц, бензопилы и.

Технические характеристики этой модели следующие:

  • бензиновый двухтактный двигатель с объемом цилиндра 24,5 см3;
  • мощность 0,9 кВт или 1,2 литра;
  • топливный бак объемом 0,5 литра при расходе топлива 0,495 литра в час;
  • прямой стержень с Т-образной рукояткой длиной 1483 мм и толщиной 24 мм;
  • наличие антивибрационной системы;
  • Режущая система состоит из лезвия толщиной 2,4 мм и металлического ножа;
  • Габаритные размеры: 1844 × 270 × 285 × 132 мм;
  • вес 4,5 кг.

Husqvarna 323 R Бензин

В этой машине также легко и быстро заменить режущий элемент. Универсальный защитный кожух позволяет безопасно заменять режущую деталь на стержне и сам процесс кошения.

Модель оснащена системой легкого запуска Smart start, грунтовка перекачивает воздух в карбюратор. Топливный насос нагнетает бензин в карбюратор после длительного периода бездействия и обеспечивает быстрый старт.

Выключатель зажигания с возвратной пружиной. Топливный бак прозрачный, что позволяет контролировать количество топлива.

Конический редуктор имеет высокий крутящий момент до 9000 об / мин с режущей кромкой, расположенной параллельно земле. Это обеспечивает качество травы.

На эргономичной ручке, расположенной под регулируемым углом к ​​стержню, есть кнопки управления.

Стандартное оборудование Husqvarna 323 R включает в себя:

  • motokosa;
  • триммерная полуавтоматическая головка T 25R с линией;
  • нож для кошения травы Graas 255-4;
  • рюкзак крепления двух плечевого типа.

Использование этой модели позволяет легко косить травы любой жесткости, саженцы кустов и деревьев.
к меню

2 Эксплуатация и ремонт бензиновых насосов Husqvarna

Перед началом работы автомобиль должен быть подготовлен. Из этого следует:

Варианты режущих элементов

  • смазка всех частей трения;
  • установка режущего элемента;
  • заполнение топливной смеси.

Бензин для заправки должен быть хорошего качества АИ-класса 92. Топливо с более высоким октановым числом нельзя использовать. Прибор будет перегреваться, и двигатель быстро выйдет из строя. Топливная смесь не должна храниться для будущего использования, когда она хранится, она теряет свое качество. Рекомендуется использовать только свежеприготовленную смесь со специальным маслом для двухтактных двигателей. Хорошее топливо является основным критерием работоспособности прибора.

Прекращение работы бензина может быть вызвано засорением топливных или воздушных фильтров. Если двигатель заглох или плохо запущен, а топливная смесь присутствует в баке, и его качество не вызывает сомнений, необходимо обратить внимание на фильтры. Часто они должны быть достаточно очищены или промыты бензином или водой с моющим средством, а затем отведены назад. Если сильно загрязнен, требуется замена.

Ремонт триггера

  1. Сбой стартера — поломка рукоятки кабеля или поломка самого кабеля, может быть устранена самостоятельно. Другие проблемы с стартером устраняются путем замены его полностью.
  2. Возникла искра. Необходимо очистить свечу зажигания, убедиться, что она работает и вернуть ее на место или заменить.
  3. Двигатель запускается после запуска, и наблюдается сильная вибрация. В настройке карбюратора произошла несоосность. Регулируется индивидуально с помощью регулировочных винтов.
  4. Причина, по которой двигатель останавливается после учреждения, возможно забитый топливный клапан. Очистив и очистив его, мы восстановим подачу топлива в карбюратор.

Это часто является неисправным инструментом. Их список намного шире. При покупке бензиновых насосов вы должны обратить внимание на наличие технического паспорта с правилами эксплуатации. Они содержат подробное описание возможных сбоев и пошаговых действий для их устранения. Инструкции от Husqvarna очень доступны для понимания и работы над ними.

Для всех моделей Husqvarna производитель предоставляет гарантию. В потребительских моделях гарантийный срок составляет 2 года. Для классных инструментов — профессиональных, это один год.

Рекомендованные нормы расхода топлива на 2019 год

На 2019 год предприятия, которые имеют в распоряжении автопарк, расход ГСМ могут рассчитывать самостоятельно, либо же учитывая предписания Министерства Транспорта РФ.

Все товары сертифицированы и поставляются напрямую от производителя. Все дело в том, что на 2019 год было указано, что нормы, установленные Минтрансом РФ, не являются обязательными, а только рекомендованными. Поэтому бухгалтер предприятия может сам решить, как ему лучше делать расчет расхода топлива. Рекомендованные Минтрансом РФ нормы расхода топлива: Данная таблица является сокращенным вариантом. Полный перечень марок автомобилей вы можете найти в . Для того, чтобы узнать нормативные величины расхода горючего для конкретного авто, необходимо знать вид транспорта (легковой, грузовой, тягач или специального назначения).

После этого необходимо открыть нужную таблицу и найти точную марку автомобиля (нормы расхода бензина для конкретного авто уже посчитаны за вас).

Программное обеспечение «Автопарк»

Б

О Высоторез Stihl HT-75 -0,95 0,5 Б О Газонокосилка Al-ko 48BS -1,6 кошение газонной травы 0,8 Б Р Газонокосилка Al-ko 520BR Briggs & Stratton -3,7 кошение газонной травы 1,0 Б О Газонокосилка Alpel 46LM -2,6 кошение газонной травы 1,0 Б Р Газонокосилка Alpina 52LSK Briggs & Stratton -3,7 кошение газонной травы 1,0 Б О Газонокосилка

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *