Учет налоги право газета

Главное о газете

Каждую неделю – все новое в работе. Коротко, ясно и по делу.

Выходит с 1997 года, распространяется только по подписке.
Сайт газеты: www.gazeta-unp.ru
Электронная версия: www.e.gazeta-unp.ru

Только новости и изменения
«Учет. Налоги. Право» пишет только о новом. В газете нет азбучных статей из серии «Как учитывать основные средства». «Учет. Налоги. Право» — идеальный выбор для бухгалтеров, которые и так прекрасно знают свое дело, но хотят быть в курсе всех изменений и планов налоговиков. При этом читатели могут быть уверены, что «Учет. Налоги. Право» не пропускает ни одной важной для работы новости, ни одного хоть сколько-нибудь значимого изменения.

И быстро, и профессионально
«Учет. Налоги. Право» — единственное качественное издание о налогах, бухучете и законодательстве, которое выходит каждую неделю. Другие профессиональные издания для бухгалтеров выходят 1–2 раза в месяц. Конечно, есть еще интернет-сайты, которые публикуют новости каждый день. Но часто на этих сайтах непроверенная информация, не исключены и ошибки. К тому же обычно в интернете приведен лишь сам факт изменения — без анализа последствий для работы бухгалтера. Еженедельный формат позволяет газете «Учет. Налоги. Право» первой давать развернутый анализ всех налоговых новостей и рекомендации, что теперь делать бухгалтеру.

Знает все, что знают налоговики
Благодаря своим связям «Учет. Налоги. Право» получает в свое распоряжение все внутренние документы налоговиков, которых нет ни в одной электронной базе. Газета всегда расскажет, какие показатели сейчас попадают под пристальное внимание налоговых инспекций, какие компании они будут проверять, а по каким поводам, наоборот, инспекторам на местах предписано лучше не спорить с налогоплательщиками.

Коротко, ясно и по делу
Газетные статьи намного короче журнальных. Поэтому в «Учет. Налоги. Право» вся информация подается в сжа том виде, без “воды” и длинных отступлений. С «Учет. Налоги. Право» можно гораздо быстрее ознакомиться со всеми новостями и изменениями в работе бухгалтера. Полчаса в неделю — и бухгалтер в курсе всего, что может повлиять на работу.

Чем газета отличается от других бухгалтерских изданий:

  • оперативностью — вы получаете полную ин формацию о том, что произошло за неделю, затрачивая на это 10–20 минут. И главное — каждую неделю!
  • информированностью — внутренние документы налоговиков, региональные вкладки и все важные для работы новости от экспертов и чиновников.
  • краткостью — в силу формата материалы газеты написаны сжато и по делу. То, о чем журналы напишут статью на 4 полосы, газета уместит в краткую, но очень емкую статью (не больше половины журнальной полосы). Загруженному бухгалтеру это очень удобно.
  • «УНП» имеет четыре региональных выпуска, посвященных местной специфике: Москва, Урал, Сибирь, Северо-Запад.

Электронные помощники для подписчиков

  • «Ваш кадровый секретарь» поможет составить любой кадровый документ. Предназначен специально для финансовой службы, которой приходится самостоятельно вести кадровый документооборот.
  • «Ваш налоговый секретарь» упростит общение с инспекцией. Поможет составить любую бумагу для ИФНС из тех, которые во множестве требуют налоговики, не удосуживаясь объяснениями, как их писать.
  • «Составитель идеальной учетной политики» подготовит документ, который останется только подписать. «Знает» все возможные варианты построения не только налогового, но и бухгалтерского учета, в т.ч. для компаний на «упрощенке».
  • «Ваш юридический секретарь» электронный помощник с шаблонами готовых документов, используемых при работе с контрагентами (письма, акты сверки, договоры и прочие полезности).

Все помощники предоставляют шаблоны в формате Word и Excel, которые удобно использовать для подготовки собственных бумаг.

Преимущества подписки на электронную газеты на сайте www.e.gazeta-unp.ru

  • свежий номер газеты со всеми изменениями, которые повлияют на работу бухгалтера
  • встроенная правовая база, чтобы отдельно не платить за справочную систему
  • архив всех номеров с 2008 года с возможностью поиска по материалам газеты

Оформить подписку на газету Вы можете на сайте в разделе «подписка» или по телефону: 8(495)785-01-13

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *