Банки партнеры новикомбанка

Банки-партнеры Новикомбанка. Где можно снять деньги с карты Новикомбанка без комиссии

У банка насчитывается только около 30 собственных банкоматов на всей территории России. Однако он не спешит создавать список банков-партнеров Новикомбанка для того, чтобы клиенты могли беспрепятственно снимать наличные.

Поиск банкоматов Новикомбанка на карте

В 2018 году заключено партнерское соглашение с Росбанком. Но оно пока касается только бесплатного пополнения средств.

Зарплатным клиентам Новикомбанка предоставляются льготные условия снятия наличных. Новикомбанк не устанавливает комиссию за обналичивание денег как в собственных банкоматах, так и в любых других платежных устройствах на территории России.

Комиссия за снятие наличных с карты Новикомбанка

Всем остальным бесплатно можно снимать деньги только в собственных банкоматах организации. Так как партнеров-банкоматов Новикомбанка без комиссии нет, то придется заплатить за операцию в банках-участниках ОРС 0,5% от суммы снятия, во всех остальных банках – 1%.

Почему все банки облагают комиссией операцию по снятию наличных в сторонних банкоматах? Потому что за предоставление клиентам платежного устройства другого банка Новикомбанк должен будет заплатить банку-эквайеру.

Все перечисленные комиссии касаются только дебетовых карт. В случае с любыми кредитками действует другая тарификация. Например, за снятие денег с карт с беспроцентным периодом придется заплатить 2% от суммы операции в банкоматах Новикомбанка. А так как банков-партнеров Новикомбанка для снятия наличных без комиссии нет, в банкоматах других банков будет списана комиссия в 4% от суммы.

Кредиты Новикомбанка | Ипотека Новикомбанка | Вклады Новикомбанка | Кредитные карты Новикомбанка

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Команда Bankiros.ru 00 8 127 просмотров Подпишитесь на Bankiros.ru

Мир финансов сегодня трудно представить без цифровых технологий. Дебетовые карты для снятия наличных без комиссии в Новикомбанке помогают не только сделать общение с банковским учреждением лёгким и приятным, но и обеспечить гарантированное получение денег практически в любой момент и в разных обстоятельствах. Если вы не уверены в своих знаниях, зайдите на сайт Banki.ru и поинтересуйтесь у экспертов, чем так хорош относительно новый и безопасный финансовый инструмент и как его можно быстро оформить. Процесс в целом не отличается от стандартного, поэтому вы вряд ли столкнётесь с затруднениями.

Простое решение

«Пластик» такого вида выпускают для физических лиц и для организаций, если их деятельность включает в том числе совершение электронных платежей. Специалисты выделяют следующие плюсы дебетовых карт без комиссии за обслуживание в Новикомбанке, если рассматривать бытовые вопросы:

  • множество бонусов и акций, которые можно выбрать и применить;
  • возможность обналичивания средств во всех терминалах, которые окажутся поблизости;
  • гарантия того, что ваши материальные ресурсы сохранятся (если вы потеряете или испортите карточку, ваш счёт заблокируют по вашей просьбе);
  • актуальное для дебетовой карты пополнение без комиссии в Новикомбанке.
  • Такая функция не содержит скрытых рисков и поэтому считается востребованной. Это проверенный временем вариант сохранения ресурсов. В большинстве случаев дебетовая карта для снятия наличных без комиссии в Новикомбанке действует в зарубежных странах, но эту информацию лучше проверить посредством телефонного звонка менеджеру. Издержки такого способа практически отсутствуют. Максимум, что вы можете считать проблемой — плата за обслуживание. Впрочем, она наверняка окажется минимальной, если вы предпочтёте самый скромный пакет.

    Дебетовые карты без комиссии за обслуживание в Новикомбанке могут быть оформлены в соответствии с установленным актом, подобно обычной карточке. Ведь фактически это привычный нам инструмент, только с дополнительными опционными вариантами. Заявку на его выпуск оставляют как непосредственно в офисе, так и дистанционно. Потребуется указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактные телефоны, адреса, а также подтвердить регистрацию и гражданство Российской Федерации. Опция доступна только совершеннолетним соискателям. При личной встрече контрагент предложит вам уже упомянутую дебетовую карту, пополнение без комиссии в Новикомбанке которой осуществляется с помощью специального приложения на смартфоне. Это контролируется системами безопасности, так что вероятность ошибок сводится к нулю. Все подробности доступны на портале Banki.ru. В одном из его разделов публикуются перечни наиболее часто применяемых тарифов и денежно-кредитных учреждений, имеющих высокий рейтинг доверия клиентов. Прочитав отзывы, вы вряд ли ошибётесь с выбором. А ещё важно учитывать, насколько быстро рассмотрят вашу анкету. Это зависит от того, предоставили ли вы исчерпывающие данные.

    Новикомбанк заключил зарплатные проекты с 7 предприятиями Ростеха

    Новикомбанк заключил зарплатные проекты с 7 компаниями, входящими в Госкорпорацию Ростех, в ходе международного военно-технического форума «Армия-2018». Став зарплатными клиентами банка, более 15 тыс. сотрудников предприятий смогут воспользоваться самыми выгодными предложениями по ипотечному кредитованию, рефинансированию имеющейся задолженности, потребительским кредитам и другим услугам и сервисам.

    Зарплатным клиентам Новикомбанка доступны особые условия по кредитам и вкладам. Например, они могут оформить потребительский кредит с поручительством на сумму до 3 млн рублей на срок до двух лет со ставкой 11,9% годовых. При этом банк регулярно проводит акции с еще более выгодными предложениями.

    Процентная ставка по ипотеке на покупку недвижимости на вторичном рынке для клиентов Новикомбанка составляет от 8% до 9% годовых, рефинансирование ипотечных кредитов – от 8,8% до 9,3% годовых.

    «Нам интересен розничный сегмент. При этом Новикомбанк довольно консервативен в отборе заемщиков. Ставка сделана на кредитование зарплатных клиентов банка – сотрудников отечественных промышленных предприятий. Поэтому для нас очень важно, чтобы розничный бизнес имел социальное значение», – отметила председатель правления Новикомбанка Елена Георгиева.

    Напомним, что в июле этого года Новикомбанк начал эмиссию социально-платежной карты работника Ростеха.

    «Социально-платежная карта предназначена как для выплаты зарплаты, так и для реализации социальных программ и сервисов в интересах сотрудников Ростеха. Все социально-платежные карты имеют статус премиальных и эмитируются Новикомбанком на базе национальной платежной системы «Мир», – прокомментировал директор Департамента розничного бизнеса Новикомбанка Герман Белоус.

    Он также отметил, что обладателям социально-платежных карт Ростеха доступны как специальные банковские продукты на выгодных условиях, так и услуги партнеров Госкорпорации, работающих в сферах страхования, медицины и отдыха.

    АО АКБ «Новикомбанк» входит в 30 крупнейших банков России. Приоритетное направление деятельности – финансирование российских промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Одним из крупнейших акционеров Новикомбанка является Госкорпорация Ростех. Международное рейтинговое агентство Moody’s присвоило Новикомбанку рейтинг В1, прогноз позитивный.

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *