В каком банке взять кредитку

Лучшие кредитные карты — оформить онлайн

Наиболее оптимальным вариантом, по указанным выше критериям, является Альфа-Банк «100 дней без процентов». Но, нужно учитывать, что ее выдают не каждому обратившемуся. Ваша история должна быть безупречной. В этом случае Альфа-Банк станет для вас незаменимым помощником в покупках. Тем не менее, вы можете рассмотреть такие бренды как Тинькофф и Открытие. Тинькофф получить на много проще, ведь в данном учреждении к историям клиентов не предъявляются строгие требования, а сама карта невероятно удобна в пользовании за счет лучшего мобильного приложения среди всех существующих банков России по версии пользователей. Нельзя также не упомянуть банк Открытие, ведь он заслужил свое место в тройке лидеров по данной банковской услуге не зря. Открытие предлагает высокий кэшбек в выбранных категориях. К примеру, если вы часто заправляете свой автомобиль, то вам удобнее установить категорию, связанную с АЗС, после чего вы будете получать до 11% кэшбека при заправке автомобиля. Среди категорий есть отели, путешествия, гостиницы и аптеки и другое. Открытие входит в тройку лидеров по количеству заявок на выдачу.

Подробное описание лидеров:
Тинькофф — наиболее интенсивно набирает популярность в России. Процент одобрения заявок на выдачу данного продукта самый высокий среди аналогичных продуктов. То есть, эту карту легче всего получить. Процентная ставка очень низкая, что является неоспоримым преимуществом компании. По мнению пользователей, он имеет самое удобное мобильное приложение с личным кабинетом. Кроме того, по карте возможна рассрочка у магазинов-партнеров банка до 12 месяцев без процентов. Обслуживание стоит 590 рублей в год. При соблюдении некоторых условий обслуживание может быть бесплатным. Условия вы можете уточнить на сайте указанного банка.

Преимущества:

— Рассрочка до 365 дней у партнеров банка под 0%, во всех остальных магазинах — до 55 дней.

— Низкая процентная ставка — от 12%.

— Удобное мобильное приложение и личный кабинет.

— Пополнять счет можно наличными или переводами с других карт без комиссии.

Альфа-Банк «100 дней без процентов» — набирающий популярность продукт, заманивает новых клиентов льготным периодом без процентов до 100 дней и функциональным личным кабинетом, составляющий конкуренцию предыдущему банку. Лимит не менее заманчивый, что вызывает интерес клиентов. Однако, она дороже в обслуживании — 1190 рублей в год.

Преимущества:

— Лимит — до 500 000 рублей.

— Низкая процентная ставка — от 11,99%

— Льготный период без процентов — до 100 дней.

— Удобное мобильное приложение и личный кабинет.

Открытие «Opencard» — предлагает своим клиентам высокий лимит до 500 тысяч рублей и полностью бесплатное годовое обслуживание. Процентная ставка немного выше предыдущих банков и начинается от 19,9% в год. Кэшбек может достигать 11% в одной из категорий, выбранной вами, при этом, категории можно менять в личном кабинете один раз в месяц. Среди категорий для кэшбека есть: АЗС и транспорт, кафе и рестораны, отели и билеты, аптеки и салоны красоты Либо, вы можете получать кэшбек на все категории в размере 3%.
Преимущества:
— Удобный мобильный банк.
— Лимит до 500 000 рублей.
— Кэшбек до 11% в одной из категорий.

У каких банков самые выгодные кредитные карты?

Август 2019

Популярность такого банковского продукта, как кредитная карта, стремительно растёт с каждым годом. Условия их использования и сервиса постоянно улучшаются из-за жесточайшей конкуренции среди компаний в финансовом секторе. Банки, с целью привлечения большего числа клиентов, создают всё более разнообразные и заманчивые кредитные продукты. В данной статье можно ознакомиться с тем, какие же банки презентуют своим клиентам самые выгодные кредитные карты в 2019 году, а также узнать их основные особенности.

На что стоит обратить внимание при выборе карты?

Прежде чем приступить непосредственно к описанию лучших банковских продуктов, нужно сперва определиться с наиболее важными критериями, совокупность которых и поможет в итоге сделать выбор в пользу лучшего и наиболее выгодного предложения.

При оценке той или иной кредитной карты необходимо учесть и сравнить следующие характеристики:

  1. Грейс-период (льготный период). Это временной промежуток, в рамках которого пользователь кредитной карты может осуществлять пользование заёмными средствами бесплатно при том условии, что до конца действия этого периода будет произведено полное погашение задолженности. Как правило, грейс-период действует для безналичных операций. Однако некоторые банки презентуют кредитные карты, распространяющие действие льготного периода также на снятие наличных. Средняя продолжительность беспроцентного периода для основной массы банковских продуктов составляет порядка 60 дней. Однако на рынке сейчас существуют предложения и с более длительным льготным периодом — узнать о них можно .
  2. Минимальный платёж. Представляет собой обязательную ежемесячную выплату при наличии долга по кредитной карточке. Определяется фиксированным процентом от величины общего долга на расчётную дату. Ежемесячный платёж у большинства российских банков равен 5% от всей суммы задолженности.
  3. Кэшбэк. Опция, устанавливающая определённый процент возврата потраченных средств. В каждой финансовой организации действуют свои проценты начисления кэшбэка. Огромное многообразие различных кредитных карт предлагает разнообразные виды таких возвратов в зависимости от сферы оплаты (какие-то предлагают повышенный кэшбэк за расчёт кредиткой на заправках и в ресторанах, какие-то за приобретение одежды и обуви и так далее). Минимальный же кэшбэк начисляется за абсолютно любую покупку (если такая опция предусмотрена по карте). Со списком лучших кредиток с кэшбэком в 2019 году можно ознакомиться в соответствующем материале.
  4. Оплата годового обслуживания карты. Бывают карты как с платой за годовое обслуживание, так и без него. Однако не стоит ставить этот пункт во главу угла, поскольку другие условия по кредитке с бесплатным обслуживанием могут быть значительно хуже, чем для платной. Тут необходимо произвести комплексную оценку всех основных факторов.
  5. Комиссия за выдачу наличных в банкоматах. Данный пункт необходимо учитывать тем, кто планирует не только расплачиваться кредитной картой в магазинах или интернете, но ещё и снимать с неё деньги. Таким людям следует остановить свой выбор на предложениях, где отсутствуют комиссии за снятие денежных средств.
  6. Плата за дополнительные услуги. К числу таких услуг можно отнести мобильный банк, СМС-информирование, переводы в сторонние финансовые организации, пополнение баланса карты через терминалы других банков и прочее.

В каком банке самая выгодная кредитная карта?

Теперь можно перейти непосредственно к описанию наиболее привлекательных кредитных карт, предоставляемых ведущими банками страны. Ниже будет представлен перечень ТОП-6 финансовых организаций с лучшими условиями по кредитным картам. Из этого списка можно приметить наиболее подходящую и выгодную кредитку, исходя из своих потребностей.

Альфа-Банк — кредитная карта «100 дней без %»

Самый высокий процент одобрения!

Данная карта является одной из самых выгодных для снятия наличных через банкоматы. С неё можно снимать до 50 тысяч рублей в месяц без комиссии. Примечательно то, что льготный период для этой карты действует не только для оплаты товаров и услуг, но и для той суммы наличных, которая была снята через банкомат, чем не могут похвастаться кредитки большинства других банков.

Беспроцентный период, как видно из названия карты, может достигать 100 дней. Проценты по кредиту стартуют с отметки в 11,99%. Максимальная величина кредитных средств составляет 500 тысяч рублей (для стандартного варианта карты). Минимальный ежемесячный платёж равен 3% от основной суммы долга, но не может быть меньше 300 рублей.

Год обслуживания кредитки от Альфа-Банка сейчас обойдётся в сумму от 590 рублей. На услуги СМС-информирования действует цена 59 рублей в месяц, начиная со 2 месяца пользования.

Для получения желаемого продукта можно заполнить онлайн заявку на кредитную карту через соответствующую форму на сайте банка. Получить ответ можно в течение 2 минут и отправиться за карточкой в ближайшее отделение.

Внимание, акция! Те, кто оформит карту по ссылке ниже с 3 по 31 декабря, получат первый год обслуживания по карте бесплатно.

Обзор карты

Оформить карту

Росбанк — кредитная карта для покупок «#120подНОЛЬ»

Основными преимуществами данной кредитки являются большие кредитный лимит и льготный период. Максимальный размер кредитных средств может составить 1 миллион рублей, а протяжённость грейс-периода равна 120 дням (распространяется исключительно на оплату картой), что является довольно хорошим результатом.

Плата за выпуск карты составляет 0 рублей, а ежемесячная стоимость обслуживания — 99 рублей (платить не придётся, если оборот по кредитке превысит отметку в 15 тысяч рублей за месяц). Обязательный ежемесячный платёж установлен в размере 5% от величины основного долга. Минимальная процентная ставка — 25,9% в год. Комиссия за получение кредитных наличных через любой банкомат составляет 4,9% плюс 290 рублей.

Услуга СМС-информирования будет стоить 60 рублей в месяц (первый месяц опция предоставляется бесплатно). На сайте банка можно подать заявку на оформление кредитной карты. На её рассмотрение уйдёт не более 5 минут.

Обзор карты

Оформить карту

Райффайзенбанк — кредитная карта «110 дней»

До 31 декабря 2019 года по карте проводится акция «Наличные без комиссии». Если оформить карточку до указанного срока, то первые 2 месяца можно будет снимать наличные через банкоматы Райффайзенбанка и партнёров без уплаты комиссии.

Кредитный лимит по карте предусмотрен довольно большой — до 600 тысяч рублей. Беспроцентный период равняется 110 дням (не распространяется на снятие наличных). Процентная ставка, если не поступает оплата долга в течение грейс-периода, начинается от 29% для безналичных операций, 49% годовых — на прочие операции.

Месячная стоимость за обслуживание пластика составляет 150 рублей (однако если тратить по карте более 8 тысяч рублей в месяц за счёт кредитных средств, плата отменяется). За пользование услугой уведомления об операциях через СМС придётся платить по 60 рублей в месяц (начиная с 3-го месяца использования). Размер минимального ежемесячного платежа составляет до 5% от суммы долга.

Обзор карты

Оформить карту

МТС Банк — выгодная кредитка МТС CASHBACK

Данный продукт стремительно набирает популярность в сфере кредитных карт. Это далеко неспроста, ведь условия по этой кредитке действуют весьма заманчивые, к тому же присутсвует кэшбэк-программа (5% возврата за покупки в спецкатегориях, до 25% — при покупках у партнёров, 1% — за прочие покупки).

Беспроцентный период имеет временные рамки в 111 дней (действует только на безналичную оплату картой), а верхний предел суммы кредитных средств составляет 299 999 рублей. Процентная ставка здесь начинается от 11,9% (максимальная же составляет 25,9% годовых). Минимальный ежемесячный платёж равняется 5% от суммы задолженности.

За выдачу кредитных наличных через банковский терминал комиссия составит 3,9% плюс 350 рублей, причём как через банкоматы МТС, так и через устройства сторонних финучреждений. СМС-оповещения об операциях обойдутся всего в 15 рублей в месяц (первые два месяца платить не нужно).

Ещё факторы, говорящие в пользу данного кредитного продукта — оформить карту можно с 20 лет без подтверждения дохода. Ежемесячное обслуживание карточки бесплатное. Выполнить заказ можно через интернет — заявку рассмотрят моментально и доставят кредитку на необходимый адрес (также можно самостоятельно забрать карту в офисе банка либо салоне МТС). Единовременная оплата за выпуск пластика составляет 299 рублей.

Обзор карты

Оформить карту

Банк Восточный — выгодная кредитка «Просто»

Главной особенностью этой карты является ежедневный фиксированный размер оплаты в случае долга по карте, который составляет 30 или 50 рублей (в зависимости от кредитного лимита) — такая модель идеально подойдёт для краткосрочных кредитов. Грейс-период — до 1 850 дней.

Прочие характеристики пластика:

  • предельная сумма кредитных средств — 70 или 120 тысяч рублей;
  • ставка по кредиту — 20% по истечении 60 месяцев;
  • кэшбэк-программа — возврат до 40% от онлайн-покупок в магазинах-партнёрах;
  • стоимость СМС-информирования — 89 рублей в месяц;
  • комиссия за получение наличных в банкомате отсутствует;
  • льготный период распространяется на любые операции.

Для получения карты нужно подать онлайн-заявку. Решение будет вынесено в течение получаса, после чего можно забрать кредитку в любом удобном отделении.

Обзор карты

Оформить карту

Банк Открытие — кредитная карта с большим льготным периодом в 120 дней

Ещё одна карта с очень продолжительным беспроцентным периодом, распространяющимся исключительно на безналичные покупки.

Основные характеристики кредитки таковы:

  • протяжённость льготного периода — 120 дней;
  • максимальный предел кредитного лимита — 500 тысяч рублей;
  • годовая ставка — от 13,9%;
  • комиссия за снятие денежных средств — 0% в любых банкоматах (до 200 тысяч рублей в день, до 1 миллиона рублей в месяц);
  • цена годового обслуживания — от 0 до 1 200 рублей;
  • стоимость услуг СМС-оповещения — 59 рублей в месяц.

Заказать карточку можно через интернет на официальном сайте банка Открытие.

Обзор карты

Оформить карту

Как получить кредитку?

Для получения желаемого продукта можно воспользоваться двумя основными способами:

  1. Посещение банковского отделения. Оформить кредитную карту в банке можно при посещении выбранного филиала и подаче заявки специалисту. Вопрос о выдаче соответствующей карты рассматривается довольно быстро, и получение кредитки на руки возможно уже в день обращения.
  2. Подача онлайн-заявки на интернет-ресурсе финансовой организации. Клиент может оставить заявку на кредитную карту непосредственно на сайте интересующего банка. Для этого необходимо найти там нужный кредитный продукт, заполнить запрошенные контактные данные и оставить заявку. Процесс рассмотрения будет очень быстрым (как правило, не более часа). После по указанным контактным данным с клиентом связывается банковский служащий и сообщает о результате. Получить кредитку на руки можно в удобном банковском отделении или при заказе доставки на дом (некоторые организации предоставляют такую услугу).

Основные рекомендации

Кредитная карта — очень хороший инструмент для финансово грамотного человека. Если соблюдать временные рамки льготного периода и своевременно погашать долг, можно пользоваться кредитными средствами абсолютно бесплатно.

Рекомендовать, кредитную карту какого банка лучше оформить абсолютно всем без исключения, будет некорректно. У каждого индивидуальные потребности и желания, исходя их которых и нужно оценивать все продукты и выбирать лучший.

В статье описаны лучшие кредитки среди всего многообразия, представленного на рынке. После прочтения статьи необходимо будет лишь определиться с выбором наиболее важных параметров, проанализировать вышеуказанные предложения и выбрать оптимальное.

Читайте также: Правила пользования кредитной картой. Лучшие доходные карты Польза Хоум Кредит Банк Дебетовая карта

  • 10% на остаток
  • до 10% кэшбэка
  • 0₽ за обслуживание

Подробнее ОТП Максимум+ ОТП Банк Дебетовая карта

  • 6% на остаток
  • до 10% кэшбэка
  • 0₽ за обслуживание

Подробнее Tinkoff Black Тинькофф Банк Дебетовая карта

  • 5% на остаток
  • до 30% кэшбэка
  • 0₽ за обслуживание

Подробнее

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *