Девон кредит личный кабинет

Содержание

Банк Девон Кредит: вход в личный кабинет

Банк Девон Кредит представляет собой региональную кредитную организацию (г. Альметьевск), осуществляющая деятельность преимущественно по территории Республики Татарстан. Организация основана в 1991 году с целью обслуживания коммерческих организаций нефтяной отрасли, главным образом, ПАО «Татнефть». Региональная сеть подразделений располагается в Башкортостане, Татарстане и Чувашии, общая численность насчитывает 18 адресов.

К основным клиентам Банка Девон Кредит относятся физические и юридические лица. В основные услуги, предоставляемые для первой категории клиентов, входят расчетно-кассовое облуживание, кредиты для бизнес целей и гарантии, корпоративные пластиковые карты, депозиты и сейфовые ячейки. Частным лицам доступно кредиты и вклады, денежные переводы в рублях и иностранной валюте, пластиковые карты. Организация Девон Кредит уделяет особенное внимание передовым программным технологиям при взаимодействии с клиентами и активно занимается разработкой онлайн банкинга. Это позволяет оставаться клиентам на связи с банком и производить различные финансовые операции в круглосуточном режиме.

Статистические данные по основным финансовым показателям размещают Банк Девон Кредит на 4 месте (основные активы) и на 5 месте (чистая прибыль) в домашнем регионе.

Вход в личный кабинет Банка Девон Кредит

Онлайн банкинг предназначен для работы с персонального компьютера или смартфоне через официальное приложение. При входе потребуется указать в браузере электронный адрес Банка Девон Кредит . В главном меню установить тип клиента «Частным лицам» или «Бизнесу» и нажать на баннер «Войти в кабинет».

Для корпоративного клиента вход осуществляется по следующему алгоритму:

  • Зайти на страницу авторизации ;
  • Указать номер телефона и проверочный код на картинке;
  • Ознакомиться с документом об обработке персональных данных и правилами и возможностями работы в онлайн банкинге (клкнуть по активным ссылкам), подтвердить галочками в полях;
  • Подключить USB токен к устройству и произвести необходимые действия для его отображения в окне для авторизации, выполнить вход.

Частному лицу для входа в систему достаточно выполнить два действия:

  • Зайти на страницу авторизации https://mib.devoncredit.ru/#!/login#%2F;
  • Указать имя пользователя и временный пароль из смс сообщения, выполнить вход.

Главное преимущество онлайн банкинга Банка Девон Кредит – это проведение различных финансовых операций по счетам без посещения банка.

Главная страница официального сайта Банка Девон Кредит

Регистрация личного кабинета Банка Девон Кредит

Зарегистрировать в системе онлайн банкинга нового пользователя возможно следующими способами:

  • Позвонить в Службу информационной поддержки Банка Девон Кредит. Телефонный оператор банка предоставит логин пользователя для авторизации в системе. Временный пароль будет отправлен в смс сообщении;
  • Подключить услугу с помощью банковской карты Банка Девон Кредит в банкомате или платежном терминале в разделе «Платежи, переводы, услуги».

В случае возникновения затруднений при регистрации, сотрудники банка готовы предоставить удаленную помощь. В отдельных случаях возможен выезд технического сотрудника для создания учетной записи и установки личного кабинета.

Восстановление пароля личного кабинета Банка Девон Кредит

Если при авторизации в системе Банка Девон Кредит всплывает диалоговое окно «Неверный пароль» рекомендуется проверить корректность указанной записи. При сохранении ошибки потребуется посетить Банк Девон Кредит и оформить письменное заявление. Услугой для восстановления учетной записи клиенты могут воспользоваться в банкомате или платежном терминале по карте.

Скачать мобильное приложение Банка Девон Кредит

Мобильное приложение Банка Девон Кредит выпущено для операционных систем Android, iOS и Windows. Для установки на смартфон или планшетное устройство достаточно загрузить его в электронном маркете или воспользоваться ссылками ниже:

Приложение Банка Дефон Кредит является бесплатным. При авторизации в системе на смартфоне, информационные данные о пользователе будут дополнительно синхронизированы.

Бесплатный телефон горячей линии Банка Девон Кредит

Для связи с банком рекомендуется обращаться по единому телефону Банка Девон Кредит:

  • 8-800-200-92-22 – Для звонков по России;
  • +7-8553-31-75-13 – Республика Татарстан.

Письменные обращения банк принимает на e-mail mail@devoncredit.ru или в специальной форме в разделе «Обратная связь».

>Девон Кредит

Мобильный личный кабинет

Девон Кредит — это приложение для устройств под управлением Android, которое предназначено для клиентов одноименной банковской организации. Оно представляет собой полноценный личный кабинет, в котором пользователь дистанционно сможет управлять своими средствами. Для пользования услугами необходимо владеть банковской картой и подключить услугу СМС информирования в одном из отделений.

Проверка баланса

Одной из главных особенностей приложения Девон Кредит для Андроид является предоставление пользователю всей необходимой информации о состоянии кредитных и дебетовых счетов. Доступна проверка баланса, просмотр всех последних транзакций или заказ полной банковской выписки за определенный расчетный период. По требованию клиента можно получить банковские реквизиты счета или запросить список подключенных услуг.

Платежи и переводы

Другая интересная особенность приложения заключается в наличии функции перевода денег различным получателям. Предусмотрена возможность переводить любую сумму в рамках установленных лимитов физическим лицам на карты любых банков или на счета юридических лиц. С помощью системы быстрых шаблонов вы мгновенно сможете оплатить интернет, связь, налоги и любые другие популярные бытовые услуги. В некоторых случаях может присутствовать комиссия, которую следует уточнять перед осуществлением перевода.

Особенности

  • приложение можно скачать и использовать абсолютно бесплатно;
  • является официальным мобильным клиентом Девон Кредита;
  • реализован интуитивный интерфейс;
  • требуется подключение услуги СМС информирования;
  • можно переводить деньги другим лицам и осуществлять мгновенные платежи;
  • поддерживаются все актуальные версии Андроид;
  • предусмотрена возможность получения полной банковской выписки.

Банк Девон-Кредит – личный кабинет

Девон-Кредит – крупная кредитная организация, зарегистрированная в 1993 году. Финансовое учреждение занимается обслуживанием физических лиц и предпринимателей. Для удобного управления банковскими счетами была создана система дистанционного обслуживания. Она позволяет пользователям переводить средства, оплачивать услуги, контролировать состояние счета. Теперь перечисленные возможности доступны без посещения реального отделения организации. Требуется лишь наличие Интернета и компьютера.

Банк Девон-Кредит – вход в личный кабинет

https://mib.devoncredit.ru/ – вход в кабинет Девон-Кредит.

Чтобы пользоваться системой ДБО, следует предварительно авторизоваться. Посетите главную страницу банка и укажите учетные данные на странице входа. Получите код подтверждения на мобильный телефон для прохождения двухфакторной аутентификации. Перепечатайте полученную комбинацию символов в соответствующую строку и нажмите кнопку «Вход». Если перечисленные действия выполнены правильно, вы сможете пользоваться возможностями личного кабинета.

Создание личного кабинета в Девон-Кредит

https://www.devoncredit.ru/ – официальный сайт банка.

Для прохождения регистрации необходимо заключить договор с кредитной организацией. Последовательность создания учетной записи подразумевает несколько шагов:

  1. Позвоните на горячую линию для получения логина;
  2. Либо распечатайте учетные данные на чеке через банкомат;
  3. Введите логин на странице входа;
  4. Получите на телефон одноразовый пароль для доступа;
  5. Придумайте постоянный пароль;
  6. Сохраните в системе внесенные изменения.

Обратите внимание – для самостоятельной регистрации личного кабинета в банке Девон-Кредит нужно подключить услугу «СМС-информирование», поскольку первая авторизация требует получения секретного кода на мобильный телефон.

Возможности личного кабинета

Дистанционное обслуживание экономит личное время каждого пользователя. Через личный кабинет можно проводить практически любые банковские операции – совершать денежные переводы, оплачивать услуги и т.д., без личного посещения банковского отделения.

Сервис позволяет:

  • Просматривать актуальное состояние банковских счетов;
  • Формировать выписку;
  • Блокировать потерянные карты для предотвращения потери денег;
  • Оплачивать коммунальные, телекоммуникационные услуги;
  • Погашать задолженности;
  • Сохранять шаблоны регулярных платежей;
  • Оплачивать штрафы ГИБДД;
  • Переводить средства между счетами или другим лицам;
  • Следить за депозитами;
  • Редактировать персональные данные.

Восстановление доступа от кабинета Девон-Кредит

Если после указания учетных данных отображается ошибка – обязательно проверьте раскладку клавиатуры или язык ввода. Также можете воспользоваться автоматическим восстановлением доступа, если потеряли пароль. Найдите ближайший банкомат, вставьте карту и укажите свой ПИН-код. Перейдите в раздел «Подключенные услуги» – «Интернет Банк». Нажмите по кнопке «Сбросить пароль». После чего посетите официальный сайт и повторно зарегистрируйтесь для получения новых учетных данных.

Мобильное приложение


Кредитная организация разработала для своих клиентов мобильное приложение, установить которое можно из каталога App Store или Google Play. Функционал программы полностью идентичен обычному личному кабинету. Пользователи способны контролировать состояние счетов, оплачивать услуги, переводить средства и совершать другие действия.

Девон-Кредит – телефон поддержки

Девон-Кредит обладает многоканальной горячей линией для поддержки клиентов – 8 800 200 9 222. Операторы контактного центра помогут решить любые вопросы по обслуживанию. Дополнительным способом связи выступает электронная почта devon@devoncredit.ru.

Юридическое наименование: АБ «Девон-Кредит» (ПАО)
Официальный сайт : https://www.devoncredit.ru/
Вход в личный кабинет: https://mib.devoncredit.ru/
Телефон поддержки: 8 800 200 9 222

Мобильный интернет-банк Девон Кредит

В современном мире большинство финансовых и других учреждений используют в своей работе онлайн-сервисы, благодаря которым можно удаленно управлять своими счетами и производить банковские операции не выходя из дома или офиса. В числе таких компаний и мобильный банк Девон Кредит, который предлагает своим клиентам массу удобных инструментов, благодаря которым осуществлять финансовые операции становится быстро, безопасно и комфортно. Как подключить мобильный банк Девон Кредит — рассмотрим ниже.

Возможности мобильного онлайн-банкинга

  • Каждому своему клиенту мобильный интернет банк Девон Кредит позволяет использовать такие возможности:
  • Карточные продукты. Круглосуточный контроль за карточным счетом и детализация по существующим предложениям;
  • Услуги. Осуществление личных переводов и платежей на текущие счета юридических и физических лиц, коммунальные платежи и прочие;
  • Шаблоны. Создание и использование шаблонов регулярных платежей (платежи за коммунальные услуги, пополнение счета мобильного телефона, переводы на карточки близким);
  • Автоплатежи. Планирование автоматического списания денежных средств для оплаты регулярных платежей. Финансы списываются со счета в указанную дату и время;
  • Журнал. Детализация всех операций и транзакций за определенный период ;

Личный кабинет, который предоставляет мобильный интернет банк Девон Кредит, позволит осуществлять полный контроль своих финансов, систематизировать информацию по счетам и производимым транзакциям, быстро осуществлять платежи без личного посещения отделения банка.

Как зарегистрироваться в Личном кабинете мобильного интернет банка Девон Кредит

Для того, чтобы иметь возможность пользоваться сервисом, который предоставляет мобильный банк Девон Кредит, следует во-первых являться клиентом финансовой организации, а также получить доступ к онлайн-банку с помощью простой процедуры регистрации. Логин предоставляется после телефонного запроса или в отделении банка, а также с помощью банкомата мобильного банка Девон Кредит. Чтобы получать все подтверждающие пароли нужно подключить СМС-оповещение на личный мобильный телефон.

После получения логина следует перейти на официальный сайт банка Девон Кредит, а затем в верхнем части страницы нажать «Войти в Интернет-банк», а затем последовательно осуществить такие действия:

  • Ввести логин;
  • В течении нескольких минут на мобильный телефон, который ранее был указан, будет выслан временный пароль. Его ввести нужно в соответствующую графу, после логина;
  • Войдя в личный кабинет нужно перейти в настройки и изменить временный пароль из СМС, на постоянный.

Если СМС не доходит или после замены новый пароль забыт, то , чтобы решить данную проблему нужно обратиться в техподдержку и попросить восстановить пароль и после сброса повторить вышеуказанную поэтапную процедуру.

Удобство пользования карточных продуктов

Мобильный банк Девон Кредит предоставляет карточные продукты, которые очень просты в использовании и полностью контролируются дистанционно.

Войдя в личный кабинет, можно узнать такую информацию по кредитным картам:

  • Лимит по карте;
  • Платеж по карте за текущий месяц;
  • Дата окончания действия кредита;
  • Общая информация по договору (дата заключения, номер).

По дебетовым картам доступна такая информация:

  • Остаток на счету;
  • Наличие и сумма овердрафта;
  • Информация о блокировке счета.

Информация по всем счетам предоставлена в графиков и диаграмм, где указаны остатки по всем действующим картам клиента.

Банк Девон-кредит

Безопасность

Пользуясь сервисом нужно придерживаться таких элементарных правил, которые мобильный интернет банк Девон Кредит советует всем своим клиентам:

  • Не сообщать никому свои личные данные, в том числе пароль и логин онлайн-банкинга;
  • Не сообщать никому код подтверждения транзакции. Если на телефон поступило СМС, в то время как сам клиент не заходил в сервис- требуется срочно обратиться в техподдержку;
  • Если используется приложение для смартфона, то следует ограничить установку сомнительных приложений;
  • Если произошла потеря телефона, к которому привязан онлайн-банкинг — срочно нужно сообщить об этом в техподдержку;
  • При использовании персонального компьютера — обеспечить работу свежей версии антивируса.

Заключение

Подводя итоги стоит сказать, что мобильный банк Девон Кредит обеспечивает своих клиентов современным и качественным сервисом, который существенно облегчит жизнь любого человека. Его услуги позволят не только быстро делать оплаты и следить за состоянием счета, но и приведет финансы клиента в порядок.

Не посещая финансовые учреждения, каждый пользователь онлайн-банкинга экономит массу драгоценного времени и может осуществить необходимую операцию в любое время суток и в любом удобном для него месте.

Вконтакте ЛУЧШИЕ КРЕДИТЫ ЭТОГО МЕСЯЦА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *